Про водку... кто какую пьет?

Что есть и как пить красиво

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 29 дек 2010, 09:45

Я Stargazer'а сегодня поддерживаю - корпоратив вчера был...
:o
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 20:38
Откуда: Минск - Москва

Сообщение 06 янв 2011, 15:24

Изображение
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 06 янв 2011, 15:25

An.Petrovich писал(а):Изображение

Будем в Бобруйске обязательно возьмем!!!
I love my Toyota Avensis

Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Wagon 1998 AT221 7A-FE (LB) Sol

Сообщение 12 апр 2011, 14:32

Изображение
Вот такая появилась!! :P
I love my Toyota Avensis

Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Wagon 1998 AT221 7A-FE (LB) Sol

Сообщение 12 апр 2011, 14:44

от налибоки жутко всех рвало в воскресенье 8)
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 12 апр 2011, 14:46

Алексей Николаевич, походу овсяными печеньками закусывали?
Dionysus vulgaris
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:42
Откуда: от верблюда

Сообщение 12 апр 2011, 15:52

Алексей Николаевич
а сикока на грудь взяли то? :D
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 12 апр 2011, 17:39

Пить вредно ;)
Много будешь знать - не дадут состариться... ;)
Водитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:50
Откуда: Bobruisk

Сообщение 12 апр 2011, 21:41

текилу пить надо. Что завтра и сделаю.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 13 апр 2011, 08:28

An.Petrovich писал(а):Алексей Николаевич
а сикока на грудь взяли то? :D
12

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

An.Petrovich писал(а):Алексей Николаевич
а сикока на грудь взяли то? :D

праздновали 30 летие
шашлыки салаты картофан мясо салаты
сели в 13 00 часов в 6 вечера уху сварили............
всё было как надо
а вот наутро.......... и вночь :o
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 13 апр 2011, 22:04

Беларусь повысит предельные минимальные цены на водку

http://news.tut.by/economics/223308.html
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:25

Сообщение 15 апр 2011, 16:48

Изображение
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 20 мар 2012, 18:28

Изображение
Белорусское ноу-хау: водка с «пониженным токсическим эффектом»
Новый продукт - результат усилий ученых Национальной академии наук.

Специалисты Научно-практического центра Национальной академии наук Беларуси по продовольствию представили в Минске новую водку с пониженным токсическим эффектом. Презентация прошла в рамках форума для профессионалов в сфере торговли, ресторанного и гостиничного бизнеса HoReCa & RetailTech 20 марта, передает Белсат.

Как сообщил заместитель генерального директора центра по научной работе Александр Шепшелев, пониженную токсичность водки доказали с помощью экспериментов на мышах. «По своему химическому составу водка с пониженным токсическим эффектом не отличается от обычной. Водка - это спирт и вода. Во многом качество водки обусловлено качеством воды и спирта. Также в водке присутствуют экстракты корней лечебных растений. На предмет взаимодействия с другими напитками исследований не проводилась», - отметил Шепшелев.

По его словам, стоимость водки с пониженным токсическим эффектом практически не будет отличаться от цены обычной. В продаже она появится в ближайшие полгода. «Вся необходимая документация передана на заводы-производители», - подчеркнул эксперт.

http://www.charter97.eu/ru/news/2012/3/20/49558/
I love my Toyota Avensis

Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Wagon 1998 AT221 7A-FE (LB) Sol

Сообщение 20 мар 2012, 19:05

даешь трезвую водку!
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 09 апр 2012, 20:22

Афоризмы об алкоголе
Алкоголизм - не спорт для зрителей. В нем участвует вся семья. (Джойс Ребета-Бердитт)
Алкоголизм - причина многих увлекательных приключений. (Роман Воронежский)
Алкоголизм начинается там, где кончается фантазия. (Александр Николаевич Махнёв)
Алкоголик - ветеран забвения. (Геннадий Малкин)
Алкоголик - это любой человек, который пьет больше, чем его врач. ("Принцип Бараха")
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. (Михаил Жванецкий)
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. (М-ф 'Жил-был пес')
Алкоголь - вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума. (Данилевский Василий Яковлевич)
Алкоголь - ПОСРЕДНИК, ПРИМИРЯЮЩИЙ ЧЕЛОВЕКА С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. (Георгий Милляр)
АЛКОГОЛЬ. То, что обычно соединяет мужчину и женщину, но разъединяет мужа и жену. (Константин Мелихан)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Джордж Бернард Шоу)
Андрей, дом, где я спал, как называется? Трезвеватель? (К-ф 'Осенний марафон')
А не объяви в свое время Михал Сергеич войну пьянству, народ бы до сих пор пил за его здоровье. (Стас Янковский)
- А не слишком ли сейчас рано для выпивки? - Что значит рано? В Европе уже завтра, а в Китае еще вчера. (Гордон Рут)
"А хочешь, я выучусь пить, а может, и выпивать?" (Дмитрий Буткевич)
Ах, это, это я люблю. Но только в нерабочее время и под хорошую закуску. (К-ф 'Москва слезам не верит')
Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке - это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру. (Стас Янковский)
- Бутылку еще вижу, а рюмку уже нет. (Давид Самойлов)
Было вино поглощено пьяницей - и это вино отомстило пропойце. (Леонардо да Винчи)
В вине тоска ищет облегчения, малодушие - храбрости, нерешительность - уверенности, печаль - радости, а находят лишь гибель. (Бенджамин Джонсон)
Вечеринка с коктейлями: место, где вы встречаете старых друзей, которых видите первый раз в жизни. (Мак Бенофф)
Вино, если его пить не в меру, и неблагоразумного, и мудрого человека делает одинаково легкомысленными. (Феогнид)
Вино - самый здоровый и гигиеничный из напитков. (Луи Пастер)
Виски - самое популярное из всех средств, которые не помогают от простуды. (Джерри Вейл)
Водка помогает нам вести нормальный образ жизни. Ведь тех тридцати литров пива в год, которые мы потребляем, явно недостаточно. (Геннадий Кулик)
Водка - это самое проверенное средство, превращающее мечты в иллюзии, а иллюзии - в виртуальную реальность. (Стас Янковский)
Водка - это такая штука... вроде бы засыпаешь удовлетворённый, а просыпаешься, и чего-то не хватает. (Стас Янковский)
Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда ее нет. (Леопольд Стафф)
В опьянении всякий - невольник гнева и беглец ума. (Софокл)
Всего по 150 разговора... Чистая формальность. (К-ф 'Осенний марафон')
Вся беда с ним в том, что, когда он не пьян, он трезв. (Уильям Йитс)
Выпьем, наладим психофизический контакт. (К-ф 'Бабник')
Говорят, Христос превращал воду в вино. Современные опыты с водкой дают гораздо лучшие результаты. (Хенрик Ягодзиньский)
Господь хранит детей, дураков и пьяниц. ("Французская поговорка")
Государственные харчи человека унифицируют, но государственная водка выявляет немало его индивидуальных черт. (Станислав Ежи Лец)
Да, я в силу большой, страшной такой, дикой необходимости, конечно, могу выпить, но я человек непьющий. (Александр Лукашенко)
Для одних жизнь начинается после сорока, для других - после ста грамм. (Леонард Джевецкий)
Для России не так страшны катаклизмы, измеряемые в тротиловом эквиваленте, как в этиловом. (Стас Янковский)
Если выпивка и приносит вред, то вред этот проистекает не от употребления плохой вещи, а от плохого употребления хорошей вещи. (Авраам Линкольн)
Есть вина, в которых даже истины нет. (Валентин Домиль)
Еще одна рюмка, и я окажусь под хозяином. (Дороти Паркер)
Жалобы на алкоголизм? А разве гражданам дали познать вкус нектара? (Станислав Ежи Лец)
Забавно, что большинство мужчин гордятся двумя вещами, которые любой мужчина может делать в точности так же: напиваться и зачинать сыновей. (Гертруда Стайн)
Замечание вам. Вас что-то качает между спиртными и женщинами. Вы как-то определитесь. Или сюда, или туда. (Владимир Рушайло)
За чужой счет пьют и трезвенники, и язвенники. (К-ф 'Бриллиантовая рука')
Значительная часть моей жизни прошла с русскими. Сначала я училась готовить их блюда, а потом попробовала водку, один из самых здоровых алкогольных напитков. (Марлен Дитрих)
Идеальная степень опьянения - это когда уже поёшь, но еще не падаешь. (Йонсен Койколайнер)
Избавится от пьянства человек не тогда, когда он будет лишен возможности пить, а тогда, когда он не станет пить, хотя бы перед ним стояло вино. (Лев Николаевич Толстой)
Из всех пороков пьянство более других несовместимо с величием духа. (Вальтер Скотт)
Из мыслей о выпивке можно получить самогон, если их всё время гнать. (Валентин Домиль)
- И когда только мой успевает,- жаловалась зайчиха: - сегодня уходил из дома - был как огурчик, через пять минут вернулся - уже косой! (Михаил Генин)
Интересный продукт - водка! Заливаешь её в желудок, а наливаются глаза, и растворяются мозги. (Стас Янковский)
Каждый должен иметь какие-то дурные привычки, чтобы было от чего отказаться, если здоровье ухудшится. (Франклин П. Джонс)
Каждый пьяница непременно стремится к философствованию, но это вовсе не значит, что основное занятие пьяниц - философия. (Борис Андреев)
Как часто угол падения некоторых людей измеряется градусами выпитого. (Борис Крутиер)
Когда мы охотились в Африке, мы потеряли штопор и несколько дней жили только на воде и еде. (Уильям Клод Филдс)
Кони пьяны, хлопцы запряжены. (К-ф 'Свадьба в Малиновке')
Красное вино - напиток для мальчишек, портвейн - для мужчин; но тот, кто стремится быть героем, должен пить бренди. (Сэмюэл Джонсон)
Крепость духа зависит от крепости выпитого накануне. (Евгений Кащеев)
Кругом война, смерть, глупость - а мы тут пьём. (М-ф 'Масяня')
Кто с нами не пьет, тот нас спаивает. (Аркадий Давидович)
Кто хочет, тот допьется. (Венедикт Ерофеев)
T Avensis 2009 1.8 МКПП седан (продан)
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:35
Откуда: Мядель
Мой автомобиль: Toyota RAV4 2020 2.0 Белый


Вернуться в О еде и напитках



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1