Switch to full style
Все о спорте...
Ответить

Re: Летние Олимпийские 2012

13 авг 2012, 16:45

Николаич, это мы так тут шЮтим....;)
а про проверки могу сказать... что допингпробы взятые на этой олимпиаде будут храниться 8 лет...
и если (после открытия новых тестов на допинг) кого то уличат в примкенении запрещенных препаратов, то
медальку отберут и через 8 лет...

Re: Летние Олимпийские 2012

13 авг 2012, 16:50

Без медицины спорт не может существовать
Человек как и машина требует ухода, обслуживания и ремонтирования.
А с медициной все знают как у нас обстоят дела.
Такчто увы.
Они от спортсменов требуют, а влаживать то в лечение не хотят.
Еслиб пустить деньги от хоккея, который никогда не принесет ни одной золотой медали, на одиночные виды спорта, тогда был бы толк.

Re: Летние Олимпийские 2012

13 авг 2012, 23:11

Мне ещё 30 лет назад одноклассник, занимающийся тяжёлой атлетикой говорил, что без таблеток даже КМС не сделаешь...
А уж что сейчас творится в плане химии разной даже, думаю, трудно представить...

Re: Летние Олимпийские 2012

13 авг 2012, 23:18

Ну это он приврал немного

Re: Летние Олимпийские 2012

14 авг 2012, 00:18

Насцал ей кто-то из конкуренток.. В пробирку ...или в борщ !

Все жрут, как лошади, причем ведрами
Да попадаются лохи или из убогих стран

Видать допинг был Барановичского фармзавода.. Из навоза и бульбы :ass:

Re: Летние Олимпийские 2012

14 авг 2012, 08:04

Алексей Николаевич писал(а):Ну это он приврал немного

Был у меня друг легкоатлет. Бегал ежедневно десятки километров, сам был сухой поджарый, практически фанат. Но только КМС с трудом смог сделать.
Таблетки тоже ел, но только "лёгкие", типа для расширения сосудов и для улучшения поглощения кислорода кровью.

Добавлено спустя 22 секунды:
Shura писал(а):Все жрут, как лошади, причем ведрами
Да попадаются лохи или из убогих стран
Видать допинг был Барановичского фармзавода.. Из навоза и бульбы :ass:

+1

Re: Летние Олимпийские 2012

14 авг 2012, 09:57

Белоруссия продолжает оспаривать решение антидопинговой комиссии о дисквалификации толкательницы ядра Надежды Остапчук.

Накануне стало известно, что спортсменку лишили золотой медали. В ее крови обнаружили запрещенный препарат. Таким образом, титул олимпийской чемпионки перешел к представительнице Новой Зеландии, а россиянка Евгения Колодко стала серебряным призером Олимпиады.

В беседе с журналистами Наталья Остапчук призналась, что находится в недоумении. Члены ее команды и спортивные чиновники пообещали сделать все возможное, чтобы опротестовать решение комиссии.

«Мы по-прежнему воспринимаем Остапчук как олимпийскую чемпионку. Считаем, что здесь явно произошла какая-то ошибка или недоразумение. Она не единожды проходила тест и все было чисто», — сказал Чеслав Шульга, заместитель министра спорта и туризма Белоруссии.

http://m.sport.mail.ru/news/athletics/9905122/

P.S. Думаю не поможет...
там говорили, что обе пробы показали препарат...

Re: Летние Олимпийские 2012

14 авг 2012, 11:03

An.Petrovich писал(а):P.S. Думаю не поможет...
там говорили, что обе пробы показали препарат...

Конечно не поможет
Чиновничьи выродки тока и умееют что бабло красть да за Жыстачайшим судорожно конспектировать
А за своих бороться... ну нафик .. еще без кормушки оставят.. где потом хрукать
Ответить