Течет топливный бак

Обсуждается Королла Версо и Версо

Модераторы: Pilot SH, Alec

Сообщение 31 май 2014, 21:57

Тойота Королла Версо d4d 136 л.с. 2007г. - течет топливный бак. Обнаружили при замене масла. При въезде в тему обнаружил, что у королла версо дизельной данных годов топливный бак (новый) только оригинальный стоимостью под штуку баксов. Б/у баков на территории РБ не обнаружено. Да и как мне сказали стремно брак б/у бак у данной модели авто, так как он сделан из очень тонкого железа, ржавеет и гниет на сгибах вверху бака. Нашел ребят -они сняли, сказали, что бак весь ржавый (и это у машины семилетки), почистили аккуратно (без фанатизма,так как из бака можно было сделать решето) и заклеили чем-то (3 дырочки нашли). Ну и само собой антикором помазали. Сказали, что есть 3 авто с постоянными проблемами с топливным баком - тойота королла версо, мицубиши паджеро и бмв 5-й версии(точную модель не припоминаю). На вопрос - сколько по времени смогу отъездить с данной заплаткой? сказали, что может год , может два. Так что я в трансе. Вроде Тойота - солидная фирма, а тут такой влет с баком. Вот так - железяка на штуку баксов. Никаких поломок коробок-автоматов (коими страшно пугают всех автовладельцев при покупке авто), бак топливный (железяка железякой) потек. Так что осторожней с покупкой данной модели. Машинка вроде ничего, но влететь можно по-крупному.
Водитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:06

Сообщение 01 июн 2014, 23:03

что есть 3 авто с постоянными проблемами с топливным баком - тойота королла версо, мицубиши паджеро и бмв 5-й

Странно, чтож тогда все рынки завалены баками на опель, мазду и фиат Палио. Издят ваши ребята. На Версо Есть лицензионные по 400 из москвы быстро и из Польши долго по 250- 300. так что не надо стонать. :D
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 02 июн 2014, 23:23

GunSS писал(а):
что есть 3 авто с постоянными проблемами с топливным баком - тойота королла версо, мицубиши паджеро и бмв 5-й

Странно, чтож тогда все рынки завалены баками на опель, мазду и фиат Палио. Издят ваши ребята. На Версо Есть лицензионные по 400 из москвы быстро и из Польши долго по 250- 300. так что не надо стонать. :D

У меня подозрение, что Вы немножко (если не сказать больше) не в теме. Да, баков на рынке великое множество на всякие модели авто. Но я конкретно говорю про свой авто (Королла Версо 2007г. дизель 136л.с.) Мне тоже поначалу продавцы всяких мастей (коих было великое множество, т.к. эпопея с баком длилась с февраля по май) пели Ваши песни, но после въезда в тему (пробивали ВИН, уточняли марку и прочие технические данные) моментально обламывались и песня в конце концов была одна- извиняйте, можем привезти только оригинал. Уже даже б/у из Вильнюса клялись более-менее нормальную привезти за 250 у.е., заплатил предоплату 50 у.е -так через 3 недели поисков вернули предоплату с большими извинениями. Ну а если я вдруг не прав, то извиняйте и дайте мне , пожалуйста, если не трудно, адресок или телефончик продавца(ов), кто подгонит новый бак с выше озвученными Вами ценниками на конкретно мой авто.
Водитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:06

Сообщение 04 май 2018, 09:12

Была та же проблема, делал здесь:
https://www.avservice.by/autoservice/ip-tsay-yus
Обошлось 80 долларов за бак на Тойоту Короллу Версо. Сделал и забыл.
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:25
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Corolla S, USA, 2004

Сообщение 04 май 2018, 10:50

Попробуй сюда позвонить 29 9411420.
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском


Вернуться в Corolla Verso / Toyota Verso



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron