Датчик давления в шинах замена-убрать значёк с панели!!!

Обсуждение TOYOTA Matrix

Модераторы: Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 01 мар 2019, 18:14

Добрый день. Помогите с вопросом замены датчика давления в шинах. Висит значёк на панели проборов-"давление в шинах". При осмотре было выявлено, приспущено 1 колесо, и колпачка нет, и сама трубочка частично разрушена( подкачать не получилось), возможно вследствие солей зимы. Сняли датчик-поменять отдельно "нипель" нельзя, Купили новый датчик-поменяли, самый простой( тайвань). Значек продолжает гореть. Кнопку под рулем, сброса (о которой все пишут) не обнаружили( может я не вижу ее...(.. :o .) Подскажите как быть?... датчик только оригинал? или какие варианты? Машина тойота матрикс, 2008, 1,8Б, американец,2е поколение. Спасибо за ответы.
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 17:56
Откуда: Минск
Мой автомобиль: ТОYОТА МАТRIX

Сообщение 12 мар 2019, 14:57

Отвечаю себе же. м.б кому то нужно. Купила новый датчик, за 65руб-т.е 30дол( самый дешевый вариант), затем автоэлектрик прописал новый датчик, нужно знать ID его и старого. Прописка в районе 10дол. Ошибки нет, датчик работает. На TOYOTA-центр такая услуга стоит в районе 90руб., прописка. :D
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 17:56
Откуда: Минск
Мой автомобиль: ТОYОТА МАТRIX


Вернуться в Toyota Matrix



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron