Обсуждение TOYOTA Matrix
Ответить

Re: Toyota Matrix

14 июн 2011, 02:17

-IF- писал(а):Могу сказать только - ура! :beer: и СПАСИБО за понимание и выделение отдельной ветки в форуме Админам! :oops: Предлагаю активно делиться опытом и информацией по MATRIXaм в этом разделе! Теперь у нас есть свой "дом" на этом форуме! :wink:

Клёво! Молоток, что добился справедливости и выделения парковочки под местным солнцем)). Благодарность тебе с записью в личное дело и уважением от моего лица! :)
У меня тож матрикс безномерной :). 2006-го года рождения. Белый аки конь у принца, точнее - у принцессы.
Посему и вопросов тьма, хотя вышеуказанные форумы, что не говори, здоровско помогают.
В общем, буду с Вами :roll:

Re: Toyota Matrix

15 июн 2011, 17:52

6ket писал(а):В общем, буду с Вами :roll:
Урра! :sup: И спасибы за добрые слова :oops:

Re: Toyota Matrix

19 июн 2011, 14:46

всем привет...ребята, может кто знает, где можно найти на матрикс левый боковой молдинг, левую заднюю дверь и левую заднюю фару??? спасибо!! :?

Re: Toyota Matrix

29 июн 2011, 22:44

подскажите пожалуйста!!!!!где находиться кнопка заводки двигателя!!!!попал в аварию не могу завести!!!!

Re: Toyota Matrix

30 июн 2011, 09:24

Да, распространенный глюк - после аварии авто не заводится. Думаю, следует написать гневное письмо на завод Тойота, что они выпускают лажовые тачки и чтобы отозвали срочно все матриксы в обмен на деньги! :D

Re: Toyota Matrix

30 июн 2011, 17:19

на сколько я помню, в тойотах есть какой то датчик отвечающий за то что бы обрубать питание при аварии
(типа , что бы авто не загорелось)
где он находится и что то конкретное сказать не могу.. не знаю...
но думаю, что надо копать в этом направлении...

Re: Toyota Matrix

01 июл 2011, 09:17

наличие такого чудо-датчика явно связано с системой подушек безопасности. Если стрельнули - машина априори находится в состоянии "ДТП".

Re: Toyota Matrix

13 июл 2011, 14:43

ребята...помогите найти левую заднюю дверь на матрикс 2005..

Re: Toyota Matrix

16 июл 2011, 04:34

Если на abw и в малиновке нету, то тебе на http://auto.plius.lt/ в раздел Детали(Dalys) или http://www.autogidas.lt раздел Запчасти(Dalys)

Re: Toyota Matrix

18 июл 2011, 15:52

спасибо...

Re: Toyota Matrix

10 авг 2011, 15:12

кто-нибудь ставил релинги с вайба на матрикс, и вообще - это реально и как смотреться будет?

Re: Toyota Matrix

11 авг 2011, 12:05

Marvin-4e писал(а):кто-нибудь ставил релинги с вайба на матрикс, и вообще - это реально и как смотреться будет?

Вариант с 1 поколением отпадает - на Вайбе встроенные продольные релинги с прикручиваемыми поперечинами, а на Матриксе только поперечины, устанавливаемые на водостоки крыши.
Вариант со 2 поколением также вряд ли возможен: ситуация отбратная - у Матрикса-2 устанавливаются пластиковые продольные накладки с привинчиваемыми поперечинами, а на Вайб-2 - только поперечины в водостоки.

Re: Toyota Matrix

11 авг 2011, 17:30

Поспрашай на Вайбе, нужен блок управления ( обозвали так ) на Вайба 1,8. 2006г,

Re: Toyota Matrix

11 авг 2011, 21:36

Slayta писал(а):
Marvin-4e писал(а):кто-нибудь ставил релинги с вайба на матрикс, и вообще - это реально и как смотреться будет?

Вариант с 1 поколением отпадает - на Вайбе встроенные продольные релинги с прикручиваемыми поперечинами, а на Матриксе только поперечины, устанавливаемые на водостоки крыши.
Вариант со 2 поколением также вряд ли возможен: ситуация отбратная - у Матрикса-2 устанавливаются пластиковые продольные накладки с привинчиваемыми поперечинами, а на Вайб-2 - только поперечины в водостоки.


так думаешь не стоит ставить просто поперечины? у меня 2005 года

Re: Toyota Matrix

14 авг 2011, 21:04

Marvin-4e сам решай, оно тебе надо?

До 2006 поперечины были в базовой комплектации, после - опция.
Обладатели поперечин ИНОГДА жалуются на аэродинамический шум (я не таковой не обращал внимания).
Купить ШТАТНЫЕ поперечины можно от 80$ до 120$ за пару.
Ответить