Продам Продам Toyota Corolla S 2004 год 4.500$

Объявления о купле/продаже автомобилей

Модераторы: VicT, Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 26 фев 2016, 15:54

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Диски и резина покупались новыми в 2015 году:
Изображение

Ввезена из США в 2011 году (1 владелец). Сигнализация с автозапуском. Цветной дисплей: AUX/SD/USB, камера заднего вида, Bluetooth громкая связь. 2 комплекта резины на л/д. Технически без проблем, есть нюансы по кузову. Без торга.

Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:
Ввёл VIN, выдало:
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 18:10
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Corolla S 2004 / Toyota Camry V55 2015

Сообщение 29 фев 2016, 13:16

ну вот посмотришь на машинку...ну вроде все ок. А как начнешь анализировать... то и даже открывать не хочется...номерные рамки говорят о том что машина была тут в клубе. Зная то что это 2zz форсированный и заправлять его надо не ниже 95-го и для спокойной езды его не берут... то предположу, что мотор уже нормально кушает масло, надо менять систему VVTi, бо она первая выходит из строя на этом моторе, под замену кольца, мотор первых годов выпуска, в данном исполнении не ремонторпригоден, значит через тыщ 20- попросится под замену. Коробка соответственно уже думаю подгуляла.. фрикционы полагаю уже тоже слегка подпалены. и того по кругу... мотор в замену, коробку в переборку..... Хотя я могу и ошибаться.... вдруг владелец за ней смотрел, холял и лелеея. Масло заливал какое надо, интервалы соблюдал, бензин хороший лил.... Вообще машинна мне нравится... но она служит верой и правдой когда за ней следят....
когда мой 1zz ляжет... подумаю может перебрать его до 2zz :)
Узус магистр эгрэгиус (латынь). Опыт лучший учитель.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 15:18
Откуда: Минск

Сообщение 29 фев 2016, 13:21

Нету самого главного - ВИНа
Прежде чем ехать смотреть пендоскую тачку, надо пробить ВИН... Может и ехать никуда и не надо ;)
Мицу Аут JF|2.4 АКПП 4х4 газенваген|5.2011|102.000- зайчык серенький
Хай|2.4 4х2 газенваген|8.2006|380.000-сукизамочили
Picnic SXM10|2.0 газенваген|11.2000|243.000-продан
Carina E Flash|1.8|1997|265.000-продана
Лучший Форд - Тойота (с)
Аватара пользователя
Пилот F1
Член клуба
 
Сообщения: 8036
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:35
Откуда: Capital of Republic Гандурас

Сообщение 29 фев 2016, 22:41

Карэно писал(а):ну вот посмотришь на машинку...ну вроде все ок. А как начнешь анализировать... то и даже открывать не хочется...номерные рамки говорят о том что машина была тут в клубе. Зная то что это 2zz форсированный и заправлять его надо не ниже 95-го и для спокойной езды его не берут... то предположу, что мотор уже нормально кушает масло, надо менять систему VVTi, бо она первая выходит из строя на этом моторе, под замену кольца, мотор первых годов выпуска, в данном исполнении не ремонторпригоден, значит через тыщ 20- попросится под замену. Коробка соответственно уже думаю подгуляла.. фрикционы полагаю уже тоже слегка подпалены. и того по кругу... мотор в замену, коробку в переборку..... Хотя я могу и ошибаться.... вдруг владелец за ней смотрел, холял и лелеея. Масло заливал какое надо, интервалы соблюдал, бензин хороший лил.... Вообще машинна мне нравится... но она служит верой и правдой когда за ней следят....
когда мой 1zz ляжет... подумаю может перебрать его до 2zz :)

Вот было дело хотел ругнуться прочитав сначала, но после слов "Хотя я могу ошибаться" передумал :D
Касательно рамок (с прошлой машины) - в СRC не играю уже давно, был только в составе оргов, а рамочки норм, поэтому и оставил.
Бенз только 95, когда гоняю в Польшу стараюсь всегда заправить там полный бак (типа почистить :roll: )
Двигатель от замены до замены масло не берёт, так у меня же 1ZZFE
Коробка переключается - даже не ощущается

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Shura писал(а):Нету самого главного - ВИНа
Прежде чем ехать смотреть пендоскую тачку, надо пробить ВИН... Может и ехать никуда и не надо ;)

Вам, увОжаемый, и с VINом ехать никуда не надо, ездите на своём пендоском АУТлэндарЭ или что там у Вас, и не дурите людям голову. Мне за техническое состояние машины не стыдно ни разу и своего покупателя она найдёт.
Как я и написал, есть нюансы по кузову, но это решаемо на раз
Последний раз редактировалось _ENCOUNTER_ 29 фев 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 18:10
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Corolla S 2004 / Toyota Camry V55 2015

Сообщение 29 фев 2016, 22:54

Ну... Про от замены до замены масло не берет. . это из области фантастики. У меня в обслуживании и ежедневной эксплуатации два мотора 1zz. Первый мой.. Кручу бывает до 5-6 тыщ. От замены до замены 600- 800 грамм вынь да полож. Второй жены. Бережная эксплуатация, мотор после личной переборки. От замены до замены от 200 до 500. Бывает я иногда его чутка привожу в тонус на трассе. Так вот по заводскому регламенту жор масла на серии ZZ до 900 грам считается нормой. Поэтому в сказки не верю. Живу давно.но тема не про ZZ. Удачи в продажи от чистого сердца.
Да, и если у тебя 1zz а не 2zz. Не вводи покупателей в заблуждение. Просто напиши. Обвес от серии S. Потому как S-ки шли с мотором 2zz.
Последний раз редактировалось Карэно 29 фев 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Узус магистр эгрэгиус (латынь). Опыт лучший учитель.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 15:18
Откуда: Минск

Сообщение 29 фев 2016, 22:58

Карэно писал(а):Ну... Про от замены до замены масло не берет. . это из области фантастики. У меня в обслуживании и ежедневной эксплуатации два мотора 1zz. Первый мой.. Кручу бывает до 5-6 тыщ. От замены до замены 600- 800 грамм вынь да полож. Второй жены. Бережная эксплуатация, мотор после личной переборки. От замены до замены от 200 до 500. Бывает я иногда его чутка привожу в тонус на трассе. Так вот по заводскому регламенту жор масла на серии ZZ до 900 грам считается нормой. Поэтому в сказки не верю. Живу давно.но тема не про ZZ. Удачи в продажи от чистого сердца.

Спасибо.
Про не "жрёт" я говорю со слов того, кто меняет, т.е. они же видят сколько "сливают" и знают сколько заливать, люди проверенные и если что, то сказали бы, не первую машину у них обслуживаю, в прошлой такая проблема была, правда не Toyota.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 18:10
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Corolla S 2004 / Toyota Camry V55 2015

Сообщение 29 фев 2016, 23:02

Удачи в продаже. Машинка Огонек если ухожена
Узус магистр эгрэгиус (латынь). Опыт лучший учитель.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 15:18
Откуда: Минск

Сообщение 01 мар 2016, 00:20

Shura писал(а):Нету самого главного - ВИНа...

Соглашусь.
Если бы было все ОК - ВИН бы не прятался, а наоборот, показывал, что с машиной все в истории более-менее.

ЗЫ. Перед покупкой Хая смотрел в салоне Матрикс - крассссииивыыыыыыыыыыыйййййййй. Агонь тачка,
На каждом стекле вин выгравирован.
Сфотал, поискал в нете - утопленник :P
Порылся в местном нете - нашел белорусского хозяина, спрашиваю - подмоченный?
В ответ мычание - не видел, не знаю.......

Автор, покажешь ВИН - тебе только плюс в карму.
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 01 мар 2016, 09:15

Патап писал(а):ВИН бы не прятался, а наоборот, показывал, что с машиной все в истории более-менее.

Да ты че ! (с)
Скачают ВИН, подделают документы и угонят ластачку темной ночью !

_ENCOUNTER_ писал(а):Вам, увОжаемый, и с VINом ехать никуда не надо, ездите на своём пендоском АУТлэндарЭ или что там у Вас, и не дурите людям голову. Мне за техническое состояние машины не стыдно ни разу и своего покупателя она найдёт.
Как я и написал, есть нюансы по кузову, но это решаемо на раз


Для бИларуских водителей бронетехники и прочих танков
Большинство машин из Пендосии были с пробегами 200тыщ майлов, тоталом и прочим шротом с копарта.
Ведь что надо жадному биларусику - год посвежее и цена поменьше

Прежде чем ехать смотреть пендоса, надо бить ВИН, чтобы не тратить свое время и бензин впустую. Это святое правило


Нюансы по кузову фоткают и показывают сразу... Чтобы не оказалось, ... падумаешь арки нету или пороги дырявые.. Хуле, на скорость не влияет

И совет. На премертвейшем рынке нюансы по кузову лучше убрать. Сейчас жэстачайший рынок покупателя, а продаван уважает покупана и дает максимум инфы, если хочет нормально продать. А не гоняет понты как попривыкали..., да ты че, у меня самая пресамая ластачка !
Мицу Аут JF|2.4 АКПП 4х4 газенваген|5.2011|102.000- зайчык серенький
Хай|2.4 4х2 газенваген|8.2006|380.000-сукизамочили
Picnic SXM10|2.0 газенваген|11.2000|243.000-продан
Carina E Flash|1.8|1997|265.000-продана
Лучший Форд - Тойота (с)
Аватара пользователя
Пилот F1
Член клуба
 
Сообщения: 8036
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:35
Откуда: Capital of Republic Гандурас

Сообщение 02 мар 2016, 18:35

Прыкольная гонка)
Конечно спортом пахнет мало, но как под жопу на каждый день само то!
Пользуясь случаем хочу уточнить у авторитетов форума по вину что и как?
2t1br12e9vc789837
За подделку доков и угон не переживаю, корова тоже в продаже, масло особо не жрот, но и не прот...
TOYOTA - лучше самолета!!!
------=ШТУЧНОЕ АВТО=------
Изображение
Водитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:38
Откуда: Minsk G6R

Сообщение 05 мар 2016, 14:49

Спасибо, ПРОДАНО.

Тему можно закрывать.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 18:10
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Corolla S 2004 / Toyota Camry V55 2015


Вернуться в Автомобили



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron