Switch to full style
Моторные масла, тормозные жидкости и др.
Ответить

Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta, фил

10 авг 2011, 12:44

Только под заказ.

Масла и другая продукция MOTUL.
Подбор масел: Motul

Подбор масел: Mobil

Подбор масел: Texaco

Масла TOTAL & ELF.

Подбор масел: Elf

Подбор масел: Total

Масла GULF.

АКБ VARTA

АКБ VARTA серий:
- Blue Dynamic
- Black Dynamic
- Silver Dynamic
- Black Promotive

Только под заказ.

Подбор АКБ: Varta

Фильтра FLUXAR.

Подбор фильтров: Fluxar

Вся продукция от официального дилера в Польше.
Последний раз редактировалось desertegle 10 янв 2012, 23:11, всего редактировалось 6 раз(а).

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

04 июн 2013, 13:43

Патап,
насколько я понимаю, форум призван для общения, а не оскорблений и домыслов.
Я являюсь модератором одного из клубов Минска, у нас подобное отношение к клубчанам и гостям форума недопустимо.
Точно это территория клуба я не спорю, и можно отстаивать его интересы, но без хамства, оскорблений и прочего.
Не нравиться вам моя тема, я не против, поставьте ее у себя в игнор.
Я никому не навязываю свою помощь.
Если члены клуба могут найти данное масло дешевле и соответствующего качества - я только буду рад за них.
И хватит флуда, не относящегося к данной теме.

Патап, я может быть вам составляю конкуренцию в данном клубе? Тогда можно все решить спокойно и цивильно, а не в стиле "90-х".

P.S.: Вы никогда не задумались, как масло на выходе (в розницу), которое продают у нас, может дешевле, чем на входе?
Не поверю, что кто-то работает себе в убыток.

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

04 июн 2013, 14:07

т.е. Вы, между строк, обвиняете продавцов с "онлайнера" в недобросовестности, я Вас правильно понял?
Только давайте не прятаться за ширмой из слов, а будем называть вещи своими именами.
они гонят фуфло, непонятно откуда и непонятно какое, так?

и вопрос номер 2. Не могли-бы Вы, предоставить на всеобщее обозрение тут, в Вашей теме, документы свидетельствующие об оригинальности и высоком качестве Вашего товара (сертификаты, накладные (если поставки официальные конечно))?

Патап, по поводу официального поставщика и т.д. Вынужден встать на защиту продавца, справедливости ради. Он пишет что товар "от официального дилера в РП". О том что он сам дилер - ни слова. так что тут все чисто, имхо.

вот еще: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6016686 - 5л = 70 у.е. - та же цена что и тут.
а по ссылке из онлайнер-каталога на сайте магазина vodila.by вообще motul отсуствует...

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

04 июн 2013, 14:25

scruoge,
чтобы кого то обвинить, надо провести экспертизу, чего я не делал.
Могу лишь говорить о своем опыте покупки масла Motul у нас.
Его я слил где-то через 1500-2000 км из-за состояния самого масла.

Накладных и сертификатов у меня нет. Могу выложить тут копии счетов и чеки за товар.
Но учитывая современный уровень полиграфии, я думаю, что и ТТН и печатью можно нарисовать, как с все прочее.

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

05 июн 2013, 20:26

desertegle писал(а):Патап,
насколько я понимаю, форум призван для общения, а не оскорблений и домыслов.
Я являюсь модератором одного из клубов Минска, у нас подобное отношение к клубчанам и гостям форума недопустимо.
Точно это территория клуба я не спорю, и можно отстаивать его интересы, но без хамства, оскорблений и прочего.
Не нравиться вам моя тема, я не против, поставьте ее у себя в игнор.
Я никому не навязываю свою помощь.
Если члены клуба могут найти данное масло дешевле и соответствующего качества - я только буду рад за них.
И хватит флуда, не относящегося к данной теме.

Патап, я может быть вам составляю конкуренцию в данном клубе? Тогда можно все решить спокойно и цивильно, а не в стиле "90-х".

P.S.: Вы никогда не задумались, как масло на выходе (в розницу), которое продают у нас, может дешевле, чем на входе?....

desertegle, конкуренцию не составлю. у меня другой род занятий.
Что мне делать с вашей темой - это мое дело. Могу игнорить, могу активно обсуждать. Оставьте ваши советы при себе.

Про уважение .
Интересный коленкор получается - вдувать нашим клубням масло, которое на десятку дешевле на других ресурсах - это с точки зрения продавца и модера другого автоклуба нормально :P
( клубней своего автоклуба тоже так "уважаете" ? :wink: )
А указать на такое положение вещей продавцу - это уже неуважение к продавцу ? Забавно. :lol:
desertegle писал(а):....Накладных и сертификатов у меня нет. Могу выложить тут копии счетов и чеки за товар.....

Вот и весь сказ - там купил - здесь продал.
PS . Мне как покупателю совершенно фиолетово, что ценник на вашем входе выше, чем у других, мне важна цена реализации.
И если она выше, чем у конкурентов - буду об этом трубить во весь раструб, чтобы наши клубни не попадали на такой наебизнес.

scruoge, если посмотреть тот же онлайнер пристальнее, то цена в 58-59 уй у семи продавцов.
Не звонил ни одному, и не спрашивал, полагаю, что хотя бы у половины будет в наличии.

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

05 июн 2013, 22:18

Патап,
удачи в трубении в раструб. :)
Только наши клубчане наелись Motul, который продается у нас на 10 дешевле.
Машинки жалеют.

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

05 июн 2013, 23:52

desertegle писал(а):...
Могу лишь говорить о своем опыте покупки масла Motul у нас.
Его я слил где-то через 1500-2000 км из-за состояния самого масла.....

Вопрос - чужое масло на зуб пробовал, или со щупа слизывал, перед тем как слил ??? :P


desertegle писал(а):...Только наши клубчане наелись Motul, который продается у нас на 10 дешевле.
Машинки жалеют.

Ясен перец - твой Мотул - самый мотулистый из всех :D

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

06 июн 2013, 07:45

Патап,
есть в этом мире люди, которых всегда и все не устраивает.
Вы - один их них.
Какие бы документы я тут не засветил, все равно будут претензии.
На каждом форуме есть подобный борец за чистоту ...

Хотя, может где-то спасибо и за рекламу. Столько постов за несколько дней написали, сколько до этого за несколько лет не было :).

Удачи, борцу.

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

06 июн 2013, 11:07

desertegle, есть еще люди, которым все = божья роса.
Лишь бы деньги капали.
desertegle писал(а):...Какие бы документы я тут не засветил, все равно будут претензии.....

А хотелось бы полюбопытствовать :shuffle: например сертификаты соответствия (белорусские) , выданные конкретному ООО, ЧП, ИП и тд...
может и не нашлось бы ничего против

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

06 июн 2013, 13:48

Патап,
ходили - знаем.
:)
Все таки лошицкие есть лошицкие.

P.s.: Интересно, если бы я ездил на Тойоте и был в клубе, было бы столько воплей?

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

17 ноя 2013, 19:16

ЗАКАЗЫВАЕМ

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

17 ноя 2013, 21:00

desertegle писал(а):P.s.: Интересно, если бы я ездил на Тойоте и был в клубе, было бы столько воплей?

Какая связь с тем кто на чём ездит, и что Вы называете воплями?
Вы чётко изложили суть - покупаете в Польше у дилера (может быть дистрибьютора), похоже, по той же цене, что и у наших дилеров и продаёте со своей маржой. Кого это устраивает - ради Бога, остальных предупреждают, что цена слегка не адекватна ... Это вопли?

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

17 ноя 2013, 21:13

Stargazer,
было немного по другому поводу, да ладно, уже привык.
Как я уже раньше писал, почему-то там на входе для польского дилера стоит дороже, чем у нас на выходе у нашего.
...

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

17 ноя 2013, 21:42

desertegle, не просто подозреваю, а точно знаю, что на входе и у польского и у нашего практически одинаково ( по крайней мере Elf и Gulf) и грузятся фуры с одного и того же склада производителя...
Ваше дело - барыжить, наше - выбирать. Ни в одном ни в другом я нечего плохого не вижу...

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

15 дек 2013, 16:34

Ну предлагает чел масло. Чего сразу спорить, спросил цену- не понравилось- ищи в другом месте.

Re: Масла Motul, Mobil, Texaco, Total, Elf, Gulf, АКБ Varta,

15 фев 2014, 20:20

ЗАКАЗЫВАЕМ
Ответить