Ответить

Включить ли фирменный сервис Тойота в Минске в черный список???

Да, давно пора сказать им правду...
60
38%
Нет, что вы, они премилые ребята...
20
13%
Мне нечего о них сказать. Никогда не пользовался их услугами.
79
50%
 
Всего голосов : 159

10 июн 2010, 12:26

Фирменный сервис Тойота в Минске.


Прислали седня смску, с поздравлением с ДР :D

18 июн 2010, 16:33

Акция минус 50% на оригинальные запчасти

04 авг 2010, 10:21

Фирменный сервис Тойота в Минске.


открыл комиссионку... :roll: Все за б/у Тойотами, с подтвержденными пробегами, историями и обслуживаниями... :roll:

26 окт 2010, 12:19

Да недовольных куча ,но и у них существует такая вещ как-борьба с клиентом,но если пожаловаться в Московский центральный оффис,то наверно дело стронется с места. :)

08 ноя 2010, 17:48

а есть ли где нибудь в Минске какой нибудь еще тойота центр ?
адресок подскажите плиз.

08 ноя 2010, 17:58

FreeMann tolex.by

Re: Фирменный сервис Тойота в Минске.

15 июл 2011, 10:07

Философский Вывод : Из всего выше сказанного)
Главная "русская" традиция искать трагедию, извлечь из нее все плохое, при этом пить только за хорошее)
Историк от природы: он лучше понимает свое прошедшее, чем будущее; он не всегда догадается, что нужно предусмотреть, но всегда поймет, что он не догадался. Он умнее, когда обсуждает, что сделал, чем когда соображает, что нужно сделать. В нем больше оглядки, чем предусмотрительности, больше смирения, чем нахальства. (с)

Re: Фирменный сервис Тойота в Минске.

11 авг 2011, 23:03

Хочу здесь выразить свою благодарность TOYOTA CENTR MINSK. А вдруг читают))
Нужно мне на днях было узнать, ну, что б наверняка, номер нужной мне запчасти. Недолго думая, отправил письмо им через их сайт, так и так, будьте людьми, не дайте пропасть, не уроните лицо марки и всё в таком духе... дал им свой вин, нужную мне запчасть, предполагаемый мной номер...
Вчера перезванивает мне манагер и говорит(тихо так, что б рядом никто не слышал:"так и так, вообще мы такую информацию не даём...но, то, что вы нашли(номер) правильный." :)
Знаете, не ожидал, но надеялся, что так и будет. Молодцы. До этого у меня была АУДИ. Так вот с Ауди-центра на 200 % уверен - хрен бы мне кто позвонил.
Такая вот история.

Re: Фирменный сервис Тойота в Минске.

12 авг 2011, 07:39

так это надо сказать спасибо конкретному работнику центра .

Re: Фирменный сервис Тойота в Минске.

13 авг 2011, 11:02

Я тоже там оставлял благодарность в книге жалоб ) Пришел официальный ответ, что сотрудник премирован )

Re: Фирменный сервис Тойота в Минске.

10 сен 2014, 20:33

Прочитал всю ветку - напрягся. Заказал у них автомобиль, придётся 3 года пользоваться их услугами. А может уже не так всё грустно? Кто пользовался их услугами в последнее время - откликнитесь!

Re: Фирменный сервис Тойота в Минске.

10 сен 2014, 23:09

Прохожу ТО каждые 10 тыщ до сих пор, вроть все ОК. Коллега на работе фиксил там вмятины после града летом, хотя они таких услуг и не оказывают, но поскольку машина на гарантии ( и кузов машины тоже!!!) - они просто пригласили спеца со стороны, он повыпрямлял ему крышу - и заодно 2 побитых автовоза выровнял )))) у вас кстати машина не с того автовоза будет? ))))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
500 баксов они выставили страховой кстати )))) Каска рулит ))

Re: Фирменный сервис Тойота в Минске.

11 сен 2014, 08:37

European, да вроде все нормально. Тоже пока прохожу ТО у них, скоро на ТО70000. По ценнику наверно дороже чем в гараже. А так как и везде - смотреть желательно за ними при выполнении работ.

Re: Фирменный сервис Тойота в Минске.

14 сен 2014, 21:09

Alec писал(а): ... у вас кстати машина не с того автовоза будет? ))))


Нет, не с того. В октябре должны привезти.

Re: Фирменный сервис Тойота в Минске.

10 ноя 2014, 14:43

Ну как бы из своего опыта общения могу сказать, что гладко ТАМ далеко не всё! Но у меня на рабочем столе лежит визитка отдела службы клиентской поддержки, и в принципе через эту службу вопросы решаются. Главное уметь объяснить чтоже тебе всё таки нужно от тойота центра. Но не без косяков.... С другой стороны НЕТ автоцентра где НЕ КОСЯЧАТ.
Ответить