Автоцентр «ТИТАН Моторс» (Hybrid Auto)

Модераторы: VicT, Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 16 мар 2019, 11:08

Всем , здравствуйте!
С 1 февраля по 31 мая 2019 года в Автоцентре «ТИТАН Моторс» проходит акция для владельцев автомобилей ТОЙОТА до 2017 год выпуска «Большое ТО по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО». https://www.hybridauto.by/ru-ru/akcii/akcii-toyota

Пишу эту новость для тоётоводов и конечно хотелось бы узнать мнения об этом СТО. Может кто пользовался услугами этого центра?
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:13
Откуда: Минск
Мой автомобиль: TOYOTA RAV4 IV 2.2D

Сообщение 17 мар 2019, 17:35

Пользовался месяцев 5-6 назад. Отношение к клиенту - нормальное, как на большинстве дилерских СТО, есть зона отдыха, стеклянная перегородка в большинстве случаев позволяет видеть что делают с машиной. Есть заказ с доставкой з/ч, но цена выше тех-же интернет-магазинов.Стоимость работ - выше средней официальных СТО города
Плюс Онлайнер его рекламирует в рубрике "Авто моё", пусть и без вывесок,но всё легко узнаётся
Качество выполненных работ,на мой взгляд, напрямую зависит от возраста автомобиля....
Это моё личное мнение,основанное на собственном опыте общения с различными СТО
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 23 мар 2019, 20:54

На сайте они пишут: Автоцентр «ТИТАН Моторс» является самым крупным НЕ ДИЛЕРСКИМ сервисным центром по обслуживанию и ремонту автомобилей ТОЙОТА и ЛЕКСУС
И и я так понял, что плохого о центре нечего сказать, только высоковата стоимость работ и запчастей?
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:13
Откуда: Минск
Мой автомобиль: TOYOTA RAV4 IV 2.2D

Сообщение 23 мар 2019, 22:34

Насколько они специалисты в ремонте - не скажу, но результат их диагностики амортизаторов ( на стенде ) не подтвердился...
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском


Вернуться в Обсуждение магазинов, СТО, сервисов



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron