ОБМАН! СТО ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ "ИП СКОРИН С.В" МИНСК

Модераторы: VicT, Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 07 сен 2016, 20:17

SergAgent писал(а):это народ у вас еще гибридов небыло, а так узнали бы как их чинят на гибрид сервис на ольшевского, там на пустом месте на штуку развести пробуют, при этом ничего не делая вообще так как кроме батареи там особо ничего пока не ломается, тупо ТО

гибриды были и есть.Тока ттт не требуют ничего сложного в обслуге.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 05 янв 2017, 23:02

ВНИМАНИЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Вот статья https://auto.onliner.by/2017/01/03/sto-59 где работники СТО разбили тачку, и потом заявляют : - И что ты сделаешь?
Так вот, тачка приехала к ним для замены радиатора отопителя печки, акт приемки данного авто есть, где указана наличие ржаки на передней левой двери и все. Вывод- осмотр авто проводился, не просто же так наугад они это указали(и это подтверждает мастер-приемщик), ни каких других проблем не указано. В итоге тачка сломана, а именно:
1. передний бампер
2. передние левый правый крылья
3. левый правый поворотники
4. лобовое стекло
5. сломана шпилька колеса
6. задняя правая фара
7. хаб
8. зазоры на передней понели
9. ошибка AIRBEG
10. ошибка в управлении АКПП
Пишу название данной рукожопской сто
РИБ Автосервис,
ул. Ботаническая 10

сайт - ribauto.by
Объезжай это место, если Вам дорога ваша машина, деньги, время и нервы!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо за внимание, коментить что надо было сразу вызывать гаи, не стоит, уже давным давно стало ясно - лоханулись((((
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 11:49

Сообщение 25 июн 2017, 00:00

Доброе время суток. Пострадала от СТО ИП "Скорин"
Ищу пострадавших, буду рада любой информации и помощи.
Это мошенник. Хитростью выманил под расписку деньги в размере 1500 р. якобы на покупку деталей для авто. Машинку разобрал, затем потребовал доплату, притом, что стоимость самого автомобиля не выше 1200р!!! За нецелесообразностью "такого" ремонта от дальнейших " доплат" мы отказались.
Итог: деньги не возвращает, автомобиль удерживает незаконно, от милиции скрывается как мальчишка.
Готовим дело в суд, ищем свидетелей и пострадавших.
Varushka.07@mail.ru
Не ходите к ИП "СКОРИН", не увидите ни денег ни машины, стоимость работ в итоге может в два раза превысить стоимость автомобиля!!!
Вот отзывы других пострадавших:
viewtopic.php?f=5&t=19780
http://vse-sto.by/sto/7196-g-minsk-ul-gorodeckaja-58/
http://www.ctv.by/новости/что-делать-ес ... -сделала-р ... заказывали
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:39

Сообщение 26 июн 2017, 09:03

Интересно, а у того кто пишет ответы от имени сто кроме как "Доброго дня. Прошу предоставить заказ наряд на произведённые работы.Спасибо." есть другие?
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 16 ноя 2017, 00:36

Внимание!!!
Ищем свидетелей и пострадавших от автосервиса ИП "СКОРИН", он же Сергей Скорин из репортажа СТВ.
Готовим документы для "дела о мошенничестве".
Две недели назад ко мне снова обратились пострадавшие, которым Скорин не возвращал автомобиль, потребовал 700 $ за "непонятный ремонт, который не заказывали"
Уважаемые пострадавшие, вы заплатили слишком большую цену, чтобы вернуть свой автомобиль, и потратили кучу нервов и здоровья. Так доведите дело до логического завершения.
Пишите на почту varushka.07@ mail.ru


https://youtu.be/v_-RUQ3mNAY
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:39

Сообщение 17 ноя 2017, 10:57

И когда уже эту жирную жопу на британский флаг порвут!
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 17 ноя 2017, 19:17

GunSS писал(а):И когда уже эту жирную жопу на британский флаг порвут!

Нужно просто скинуться и разместить БИГБОРД в городе с АНТИРЕКЛАМОЙ ентого сервиса.... и будет ему счастье( не забудьте про ответственность за клевету)
Не стоит ненавидеть врагов , эмоции мешают думать.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:09
Откуда: свой , тутэйшы
Мой автомобиль: AVENSIS VERSO 2.0 1AZFE


Вернуться в Обсуждение магазинов, СТО, сервисов



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2