ОБМАН! СТО ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ "ИП СКОРИН С.В" МИНСК

Модераторы: VicT, Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 26 июн 2015, 01:51

Ребята, специально пришел к Вам на форум хоть и вожу Додж. Что бы предупредить Вас от профессионального проходимца. А именно Скорина Сергея

И так:
Ищем пострадавших от действий автосервиса "ИП Скорин С.В" СТО в гаражном кооперативе на ул. Гинтовта 1
(Однако сам Сергей Скорин говорит что Городецкая 70, что не соответствует реальности)


Лично меня этот человек обманул на 700 долларов, якобы сделав ремонт двигателя. Но на самом деле он ничего не делал. Проблема устранена не была! Мало того он отказался выдавать все документы в том числе на диагностику и на запчасти.

По гарантийному чеку он отказывается делать машину. По его словам я должен снова заплатить такую же сумму, что бы он устранил неисправности. Сказал что гарантийный талон на его работу я могу выкинуть, и то что я ничего не добьюсь. Ссылался на связи выше, и сказал что бы я не рыпался.

Теперь подробно:
1.) Он отказывается принимать белорусские рубли при оплате. Только лишь доллары. (Но лично у меня согласился принимать только по курсу 16.000 рублей за доллар) За этот факт я уже обратился в налоговую инспекцию
2.) Как у ИПшника, у него работает не 4 человека (включая его самого) А 6-7. То есть здесь он тоже нарушает. (но лишь только часть суммы пробивает по чеку) Умышленно уходя от налогов! Лично мне он сказал что документ на запчасти мне выдавать не положено. Но у меня есть диктофонные записи. Специально записал с озвученными им суммами и отказом на полную сумму в чеке.
3.) Он отказывается выдавать любые документы на ремонт кроме работы. У него нет сертификата на запчасти, какого они происхождения узнать невозможно. При просьбе предоставить, начинает хамить и дерзить. В том числе намекать на связи с властью!

Ищу пострадавших от действий "ИП Скорин С.В" для дальнейшего разбирательства с ним в органах и суде! Этот ИП ничего не боится, хамит и угрожает. Очень наглый и продуманный.

В интернете как выяснилось отзывывов на него много. Он успешно и много лет обманывает людей, и ему сходит с рук!

Если Вы пострадали от действий этого человека, просьба написать на: jmalakhouski@gmail.com

Спасибо за внимание!

Вот ссылки и доводы людей, которых он обманул. К нему даже приезжало СТВ, но он закрыл гараж и отказался общаться с журналистами!
http://forum.opelclub-by.com/index.php?showtopic=22381
http://www.autouslugi.by/details/sto-yaponskih-avtomo.. (отзывы внизу)
http://www.ctv.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... 0%BB%D0%B8 (репортаж СТВ)

Никому не советую обращаться в этот сервис! Люди, поберегите время, нервы и деньги!

ИП СКОРИН С.В (СТО ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ) Обман на деньги! Минск, Уручье
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 01:46

Сообщение 26 июн 2015, 10:51

Так если он хамит и дерзит, то зачем же вы доверили ему свой авто? Как я понял, сертификат на запчасти вы спрашивали до ремонта?
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 26 июн 2015, 12:45

VicT писал(а):Так если он хамит и дерзит, то зачем же вы доверили ему свой авто? Как я понял, сертификат на запчасти вы спрашивали до ремонта?


Смысл в том что этот "недочеловек" легко входит в доверие и профессионально обманывает. Он же брался за ремонт до оплаты. По телефону сказал что у моего Доджа очень сложный и дорогой двигатель. Но он мол как специалист сделает все идеально. Когда я отказался платить после так называемого ремонта, пошли угрозы что моя машина будет выведена из строя таким способом, что я ничего не докажу. И сказал мне что он все сделал. Платите деньги, получаете гарантию. Однако как выяснилось, он блефовал. Я нашел в интернете пару человек, которых он обманул также. Хитрыми манипуляциями. Его слова: если не заплатишь сейчас деньги, с машиной будут большие проблемы. Далее он ссылался на связи с властью. В общем страшный человек.

Просто никому не советую связываться с этим аферистом! А на него я найду законную управу. Он мои деньги отработает на целых 100%!
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 01:46

Сообщение 27 июн 2015, 00:04

я аж зачитался отзывами о нем здесь http://forum.opelclub-by.com/index.php? ... 22381&st=0
самое интересное когда люди пишут о нем положительные отзывы... но мне кажется что эти отзывы писал один и тот же человек. Каждый кто оставил положительный отзыв больше на форуме не появился, люди однодневки.
автору посоветую прежде чем ехать на какое то СТО сначала почитайте о нем отзывы, а лучше поинтересуйтесь у друзей где они чаще всего ремонтируют своих "коней"
Не стоит ненавидеть врагов , эмоции мешают думать.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:09
Откуда: свой , тутэйшы
Мой автомобиль: AVENSIS VERSO 2.0 1AZFE

Сообщение 29 июн 2015, 18:44

СтранНИК, jmalakhouski, заполните профиль.
Carina E 1996 -> Avensis 1998, универсал 2.0i 3S-FE -> Avensis 2010, универсал
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 21:48
Откуда: Полоцк

Сообщение 29 июн 2015, 19:30

Vit писал(а):СтранНИК, jmalakhouski, заполните профиль.

Что именно я должен заполнить в профиле? Я настоящий человек. Есть ссылки на все соцсети
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 01:46

Сообщение 30 июн 2015, 01:08

jmalakhouski писал(а):
Vit писал(а):СтранНИК, jmalakhouski, заполните профиль.

Что именно я должен заполнить в профиле? Я настоящий человек. Есть ссылки на все соцсети

Хотя бы модель Вашей Тойоты.

Вы ведь пришли в ТОЙОТА КЛУБ, не так ли?
Carina E 1996 -> Avensis 1998, универсал 2.0i 3S-FE -> Avensis 2010, универсал
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 21:48
Откуда: Полоцк

Сообщение 30 июн 2015, 14:21

Vit писал(а):
jmalakhouski писал(а):
Vit писал(а):СтранНИК, jmalakhouski, заполните профиль.

Что именно я должен заполнить в профиле? Я настоящий человек. Есть ссылки на все соцсети

Хотя бы модель Вашей Тойоты.

Вы ведь пришли в ТОЙОТА КЛУБ, не так ли?


Я пришел в Тойота клуб. Так как данное СТО специализируется на японцах. Что бы предостеречь людей от наглого обмана. Дадут чек, гарантию. А все равно обманут.

У меня Додж Стратус с японским двигателем. Но это не суть. Суть предостеречь Вас, автолюбители

За это сообщение автора jmalakhouski поблагодарили: 2
sergbak, Патап
Рейтинг: 7%
 
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 01:46

Сообщение 30 июн 2015, 16:47

jmalakhouski, спасибо. Терь про него полетит молва по городу.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 30 июн 2015, 17:29

GunSS писал(а):jmalakhouski, спасибо. Терь про него полетит молва по городу.

да таким похеру все
абсолютно
быдло процветает и пахнет

просто заранее пробивают по инету - хорошо если один процент
Мицу Аут JF|2.4 АКПП 4х4 газенваген|5.2011|102.000- зайчык серенький
Хай|2.4 4х2 газенваген|8.2006|380.000-сукизамочили
Picnic SXM10|2.0 газенваген|11.2000|243.000-продан
Carina E Flash|1.8|1997|265.000-продана
Лучший Форд - Тойота (с)

За это сообщение автора Shura поблагодарил:
orange
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Пилот F1
Член клуба
 
Сообщения: 8036
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:35
Откуда: Capital of Republic Гандурас

Сообщение 23 ноя 2015, 13:04

Добрый день, меня зовут Сергей Скорин, я являюсь владельцем СТО. Столкнулся с гневными высказываниями отдельных автолюбителей о нашей станции и хотел бы лично разъяснить некоторые моменты, чтобы они не вводили в заблуждение наших постоянных клиентов и тех, кто еще собирается к нам обратиться.
Мы занимаемся ремонтом японских авто более 10 лет, используя при этом лучшее оборудование, абсолютно идентичное тому, которое имеется в распоряжении дилерских станций. Цены на наши услуги в среднем схожи с ценами других минских СТО. В случае установки наших запасных частей их стоимость определяет поставщик, ведь сами мы продажей не занимаемся. Если клиент привозит свои запчасти, это только приветствуется, ведь тогда исключается возможность возникновения каких-либо спорных ситуаций.
По поводу замечаний о невыполненных работах хотелось бы разъяснить:
• Если после ремонта остались какие-либо проблемы с автомобилем, это не значит, что на СТО ничего не делали, а просто взяли деньги. Выполняются лишь те работы, которые оговорены с заказчиком. Мы не даем пустых обещаний «оставьте нам машину, а мы сделаем из нее ласточку»;
• После ремонта и получения оплаты от клиента мы выдаем акт выполненных работ, диагностическую карту (в случае проведения компьютерной диагностики). Сроки гарантии на произведенные работы соответствуют стандартам;
Касательно претензий о структуре и количестве работников СТО могу сказать следующее: в первую очередь здесь важны квалификация и опыт мастеров. В нашем СТО работают только профессионалы.
Мы всегда стараемся найти общий язык со своими клиентами и никаких проявлений грубости себе не позволяем.

Изображение

Изображение
Изображение
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 13:01

Сообщение 23 ноя 2015, 17:33

skorin писал(а):В случае установки наших запасных частей их стоимость определяет поставщик, ведь сами мы продажей не занимаемся.

Проясните момент по поводу заявления jmalakhouski об отказе предоставления документов на запчасти?
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

Сообщение 26 ноя 2015, 15:55

а я бы ещё с удовольствием послушал ответ СТО по конкретно данной ситуации
Toyota Avensis T22 2000г 1.8 Wagon SOL 1ZZ-FE /210 000 - 390 000 /убит Эспейсом/
Toyota Avensis T25 2004г 2.0 седан МКПП 1AZ-FSE /120 000 - 292 000/
Toyota Avensis T27 2008г 1.6 седан 1ZR-FAE /89 000 - ...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:36
Откуда: Минск

Сообщение 26 ноя 2015, 21:24

Когда-то, давным давно,лет 6-7 назад, на СТО по адресу Городецкая 70 ( как оказалось, гаражи в сторону "Зари" ) я регулировал клапана. Денег взяли неприлично много, работу делали световой день, хотя днём заезжал - машина стояла на месте где я её оставил, ну да ладно, при выдаче авто на замечания по звуку работы мотора, отсутствии хорошего ускорения - ответ был банальным: отрегулированны все 16 клапанов,поменяны 15 шайб, всё сделано правильно, проблема не в клапанах.... Впоследствии оказалось что таки в клапанах. Как бы там не было сам был виноват, повёлся на рекламу в газете, больше я у этих спецов не появлялся....
Это я к чему, если не к кому идти за ремонтом, лучше официального ( не в смысле фирменного ) СТО никто ни чего не придумал.СТО в гараже - 100% полулегальный частник, да и взятки с него гладки. На сегодня стоимость ремонта на СТО зачастую ниже чем в гаражах, про з/ч вообще говорить нечего. Простой пример : Замена ступичного подшипника на Дэу Нексия. СТО с прессом, заказа-нарядом, 30 дневной гарантией на работы - 380 000. Гараж у "дяди Пети" - от 30 уе, зато с кувалдой. Гарантия ? не, не знаю такого...
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 26 ноя 2015, 23:57

Zont писал(а):... лучше официального ( не в смысле фирменного ) СТО никто ни чего не придумал...

.. у них есть недостатки:
1. Новое - не ломается
2. Такое старьё - не обслуживаем ..

... ошибаюсь?
Chery Amulet 2007 , Mazda 626 DiTD, 1998г. +375-29-772-82-60(мтс&viber),/652-82-60( А1 )
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 17:27
Откуда: Минск


Вернуться в Обсуждение магазинов, СТО, сервисов



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron