СТО из "черного" списка

Модераторы: VicT, Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 22 авг 2008, 08:02

Патап было бы свободное время ... отчего бы не занятся. Тока у мя и выходные (сб вс) не всегда бывают :-(
Водитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 23:19
Откуда: Minsk

Сообщение 22 авг 2008, 13:33

MisterY
+1

на СТО меряют работу в нормочасах и поэтому никуда не денешься.
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 08 май 2007, 17:21
Откуда: минск

Сообщение 22 авг 2008, 14:02

нашел СТО ... замена фильтра 20 т., замена пыльника шруса 25 т. (+ если плохо будет разбираться, трахан доплатить придётся)... не видел правда как ещё сделали но всё же ... СТО на Захарова, мот кто что про него слышал??
Водитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 23:19
Откуда: Minsk

Сообщение 22 авг 2008, 14:33

2 года назад снял гараж на Тимирязева. Познакомился там с пацанчеГом. И малярит, и слесарит. Конечно иногда неадекватно подходит к оценке своего труда, но косякофф замечено не было ни в покраске, ни в слесарке.
Хотя был один косячёк- заявленного кол-ва краски не хватило. Пришлось 150г дозаказывать.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 22 авг 2008, 15:04

Gunss писал(а): Конечно иногда неадекватно подходит к оценке своего труда

у тебя с ним разный взгляд на адекватность :)
Celica T23 1ZZ
"любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо" (c)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 10:33
Откуда: Minsk

Сообщение 28 авг 2008, 20:26

Не ездите на СТО на Захарова .... фильтр еле ... еле прикрутили и тем более криво, шрус не зажали ... пришлось повторно ехать .... 2 из 2-х толком не сделали. Там 3 мужика работает ... самый толковы Сергей, если вдруг там окажитесь, то только к нему. Так мужики не плохие, но свою работу знают (или просто делают ... не понял за одно посещение) плохо.
Водитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 23:19
Откуда: Minsk

Сообщение 31 авг 2008, 00:26

xSet
захарова она длинная. :wink:
а гаражей в конце вообще хватает.
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 08 май 2007, 17:21
Откуда: минск

Сообщение 31 авг 2008, 10:44

Шиномонтаж в районе Захарова, 59.
Водитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 23:19
Откуда: Minsk

Сообщение 29 сен 2008, 15:48

пришлось как-то подваривать глушитель на мерсе, заехал на сто по ул. Чонгарской Дивизии в г.Гомеле, приворили кусок трубы 20см, а за работу попросили 35$. Я чуть в осадок не упал. Через месяц купил весь глушитель(3 части) за 100$(Wolker).
Так, что туда не советую заезжать
Toyota Corolla 1995г.р. 1332см3, 5МКПП, сине-зел. метал.
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:22
Откуда: Gomel

Сообщение 06 июл 2010, 14:22

Добавляю в чёрный список гадюшник « СТО 777»

Адрес:
Долгиновский тракт 45
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:06
Откуда: минск

Сообщение 15 июл 2010, 14:49

Zorro2010
Гадюшник это конечно хорошо ... а если по существу?
Водитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 23:19
Откуда: Minsk

Сообщение 15 июл 2010, 15:23

Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 11 сен 2013, 10:18

Danilla писал(а):Добрый день всем форумчанам! Летом случилась неприятность с машинкой. попал в небольшое ДТП. сильно страшного не случилось: помял крыло и две двери, ничего не сломал и не разбил просто помял...зеркало, обшивка, стекла - все осталось целым. искал в своем городе кузовной ремонт...те ребята которые делают круто первая запись к ним аж на январь месяц!!! а машинка нужна каждый день, да и ездить на помятой не весело - каждому надо подойти и спросить а че а как кто виноват и т.д. Скажу сразу - хотел сделать хорошо, тк продавать не собираюсь! вот начал искать в Минске. залез в ветку "SuperCar" (будь проклят этот день! посмотрел на цены у них на сайте, в районе 130 уе за элемент, у меня в городе 100 самая дорогая цена с материалом, работой, выставлением зазоров. ну думаю - это Минск. звоню, договариваюсь, а заодно спрашиваю красите в камере? ДА В КАМЕРЕ! краску искал сам. решил покрасить сразу всю сторону, тк цвет сложный (берюзовый металлик) можно не попасть...купил литр с запасом. приехал к ребятам, за пять элементов сказали 870 уе. я переспросил: "Будет хорошо, как себе?" ответ:"ДА". звонят через полторы недели: "приезжайте забирайте"....ехал в минск в приподнятом настроении... когда увидел машину покрашеную за 870 уе (5 элементов с моей краской) я огорчился больше чем в тот день, когда об меня газель протерся. По всему лаку одни "петухи" в виде пыли и даже мошка попала!ко всему этому на задней двери огромная царапина в свежей краске (наверное чем-то задели сразу после покраски) также на внутренней стороне задней двери был лопнутый шов, которы так и остался лопнутым, далее внижней части двери, тойже задней, еще одна царапина...двигаемся дальше... смотрю на зазоры...О УЖАС! не один не выставлен! новую вод. дверь поставили так, что она трет о переднее крыло...на мой вопрос что это за х.... они ответили, что мы не договаривались выставлять зазоры и это за 870 уе за 5 элементов с моей краской!!!!выставить зазоры одной двери - 50 уе! я сказал делай как надо! парень долго не думая наставляет на петли мантировку и бъет молотком, соответственно с петель сваливается краска....берет кисточку, мою краску и подкрашивает!!!! идем дальше, крыло - когда мне помяли машинку, я поехал в гараж разобрал защиту и подровня молоточко, чтобы не терло там ничего (ну как смог). пацаны ничего ни делали с ним накидали шпаклевки и покрасили, а оно соответственно кривое. на мой вопрос почему кривое, ответ прост - мы не договаривалися ровнять крыло!!!! я чуть не вмазал ему по физиономии (как оказалось это был директор). крыло красили даже не снимая его... что самое интересное машина моя в обвесе и соответственно к крылу прилегает молдинг...ребята просто надломали крепеж отогнули молдинг (не снимая его) пэцнули краской и прилепили его на двойной скотч, который отвалился когда я принимал их работу!в конце концов зазоры кое-как выставили, дверь заднюю перекрасили (с большим потеком по всему заднему канту) и еще ко всему прочему хотел взять с меня 60 гринов пришлось послать! так что получается у них на сайте написано один элемент 130 а у меня вышло почти 200 с моей краской! работа от силы на 50, слепой маляр покрасит лучше! обходите эту ветку стороной, а администраторам лучше удалить эту ветку, чтобы никто не огорчился в будущем как я!!!!а мою троечку придется обливать полностью!

оригинал текст
http://www.mazda-club.by/smf/showthread.php?t=18286

ну и тэги для поисковиков
ул. Жилуновича 11 Б SuperCar, суперкар, покраска, отзывы, отзыв работа, кузовные работы, работа, ремонт, подготовка, черный список, SuperCar СТО
+375 29 3556544 8029 355-65-44

скопипащено отсюда: viewtopic.php?p=347259#p347259
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

Сообщение 17 сен 2013, 00:41

кто что скажет про "TOLEX MOTORS" на брестской 2?
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:28

Сообщение 17 сен 2013, 08:29

А че про них говорить?
Работают люди.
Ценник не самый низкий, но и не заоблачный.
Все интересное начинается там, где заканчивается асфальт
CarinaE'95 7A-FE->Avensis'98 2CT-E->Avensis'09 3ZR-FAE->MPS'15 4D56
Я пересел, но я с вами
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:15
Откуда: Минск


Вернуться в Обсуждение магазинов, СТО, сервисов



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron