Switch to full style
Ответить

Ищу моториста двигатель VVTI

06 авг 2014, 12:36

Здравствуйте, ищу толкового моториста или СТО для консультации по ДВС. Имеется металлический стук, цоканье при нагретом двигателе на холостых. (1.6 VVTI бензин)
Последний раз редактировалось dmitry.a.kuznecov 06 авг 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Re: Ищу моториста двигатель VVTI

06 авг 2014, 12:54

приезжай в четверг на встречу (информация на форуме есть), послушаем, понюхаем.

а так 70% - вкладыши!

Re: Ищу моториста двигатель VVTI

07 авг 2014, 10:56

Говорят что стучат скорее всего гидрокомпенсаторы, т.к. стук начался после замены масла. Масло залил statoil 5w30, все как по чертежу (не знаю какое было до этого), вроде вязкость как надо. А причины стука гидрокомпенсаторов может выявить толковый моторист, по форумам читал что их много....ну причин в смысле.

Re: Ищу моториста двигатель VVTI

07 авг 2014, 11:16

dmitry.a.kuznecov писал(а):Говорят что стучат скорее всего гидрокомпенсаторы, т.к. стук начался после замены масла. Масло залил statoil 5w30, все как по чертежу (не знаю какое было до этого), вроде вязкость как надо. А причины стука гидрокомпенсаторов может выявить толковый моторист, по форумам читал что их много....ну причин в смысле.

хм
гидриков там же нету )

Re: Ищу моториста двигатель VVTI

07 авг 2014, 11:59

как это нету. Не порите чушь. месье. :lol:
Гидрокомпенсатор Toyota - 13750-75020 OEM. Именно эти там и стоят! ну или другие там есть варианты по месту выпуска автоса.

Re: Ищу моториста двигатель VVTI

07 авг 2014, 12:26

значит начали ставить
на моем 2.4 ВВТи нету этого говна и слава аллаху

Re: Ищу моториста двигатель VVTI

07 авг 2014, 12:33

Суть в том, что нужна помощь, подскажите куда обратиться. Кто собаку не пожалел.....

Re: Ищу моториста двигатель VVTI

07 авг 2014, 12:48

dmitry.a.kuznecov писал(а):Суть в том, что нужна помощь, подскажите куда обратиться. Кто собаку не пожалел.....

толекс если на бресткой

Re: Ищу моториста двигатель VVTI

05 май 2015, 21:10

Подскажите, где можно диагностику двигателя сделать... Как-то не нравиться мне работа двигателя - появился посторонний звук. Вот хочу выяснить :?

Re: Ищу моториста двигатель VVTI

05 май 2015, 21:30

механический стук диагностика не распознает.
Ответить