СТО Дитс

Модераторы: VicT, Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 07 май 2013, 16:37

Сегодня обратились в СТО Дитс на Жданиках - убрать малюсенький скол на стекле. Год назад меняли там стекло на Тойоту Пикник - никаких нареканий не было.
Специалиста по сколам не оказалось (вроде на больничном), но другой парнишка сказал - сделаем. Пришли через час... У скола как были три лучика милиметра по два, так они и остались. Залеплена середина. Говорю, дайте гарантию, что не полезут эти лучи дальше.
Не даем, говорят... :ass:
Так, говорю, трещины заделывают, что их не видно, а тут дырочка с полсантиметра, даже меньше.... Отвечают: насмотритесь интернета, а потом требуете! 20 долларов! :shock:
-Дайте ваш прейскурант цен!
-Нету!
-Чек дайте!
-Не даем!
В шоке от сервиса... Позвонила в основной оффис - пожаловалась. Обещали разобраться...
В общем, держитесь подальше от такого СТО!
:moderator:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 20:38
Откуда: Минск - Москва

Сообщение 07 май 2013, 16:45

Svetochka писал(а):Сегодня обратились в СТО Дитс на Жданиках - убрать малюсенький скол на стекле. Год назад меняли там стекло на Тойоту Пикник - никаких нареканий не было.
Специалиста по сколам не оказалось (вроде на больничном), но другой парнишка сказал - сделаем. Пришли через час... У скола как были три лучика милиметра по два, так они и остались. Залеплена середина. Говорю, дайте гарантию, что не полезут эти лучи дальше.
Не даем, говорят... :ass:
Так, говорю, трещины заделывают, что их не видно, а тут дырочка с полсантиметра, даже меньше.... Отвечают: насмотритесь интернета, а потом требуете! 20 долларов! :shock:
-Дайте ваш прейскурант цен!
-Нету!
-Чек дайте!
-Не даем!
В шоке от сервиса... Позвонила в основной оффис - пожаловалась. Обещали разобраться...
В общем, держитесь подальше от такого СТО!
:moderator:

дааа, кто-то на форуме про "налог на сиськи " говорил, у меня была от камня точка маленькая, а вокруг нее как солнышко диаметром 1см, так вот у нас на Автолюксе в Витебске за 80 тыс делали мне, осталось только точка, а все остальное не видно и прозрачно как будто ничего и не было, и не дорага!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:05
Откуда: Витебск
Мой автомобиль: Yaris 1SZ-FE /Camry 2AZ-FE

Сообщение 07 май 2013, 17:01

Да с мужем я была. Да и лет мне уже не 20! :D
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 20:38
Откуда: Минск - Москва

Сообщение 07 май 2013, 21:46

Svetochka писал(а):Да с мужем я была. Да и лет мне уже не 20! :D

Да-да-да.
На онлинере тоже Svetochka64 (цыфры - я надеюсь, не год выпуска :beer: ) жаловалась на данное СТО :)
Все интересное начинается там, где заканчивается асфальт
CarinaE'95 7A-FE->Avensis'98 2CT-E->Avensis'09 3ZR-FAE->MPS'15 4D56
Я пересел, но я с вами
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:15
Откуда: Минск

Сообщение 07 май 2013, 22:42

Да, на онлайнере тоже я написала... :oops:
Первые 63 были заняты... :D
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 20:38
Откуда: Минск - Москва

Сообщение 08 май 2013, 09:35

По ремонту стекол - езжу на Серова 1. Два раза был - отзывы отличные, гарантия полгода. Только записываться надо.
На Дитсе был на Свердлова, менял боковое стекло. Сделали вроде нормально, но в целом впечатления неоднозначные...
Corolla, 2000, 4zz-fe, "Black Rogue Clan" - продана.
Nissan Almera
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 08:46
Откуда: Минск

Сообщение 08 май 2013, 15:56

свой скол заделывал на Серова... уж скоро будет 3 года как... полёт нормальный...
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.


Вернуться в Обсуждение магазинов, СТО, сервисов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron