Switch to full style
Ответить

Re: Моё любимое СТО.

19 июл 2012, 22:05

Был в том районе по делам. Жаль не на своем авто. Тоже бы немешало бы протрести перед. Что то подстукивать начало. Хочу тоже заехать на диагностику подвески.

Так из любопытства пешочком погулял по парку. Заглянул на рекомендуемое Gunsom сто. Парни колупали какого то америкоса. Бросилось в глаза чистота по сравнению с другими СТО. Я так носом поводил ради любопытства, хлопцы на меня внимания не обращали, да и я дурных вопросов не задавал. Рядом крутилось два мажора на бэхе. С печатями на капотах. Видимо бизнесмены)))
В общем по внешнему виду хорошо. За порядком следят.

Re: Моё любимое СТО.

17 авг 2012, 17:31

СТО АльянсМультиПром это просто предел восхищения которым нет предела,вот это сервис,вот это мастера,таких СТО по больше бы в Минске,обслуживают конечно Американцев,но и Японцев ремонтируют так что потом в гараж к мастеру Васе не просто не хочется ехать а даже дорогу забыть к нему :ass: ,в дальнейшем буду обслуживать свою Каринку только у них,пусть что находятся за мкадом,но всё равно лучше уж доковылять из Сосен к таким профисионалам,и сделать всё на высшем уровне чем потом после ремонта в гараже смотреть на дно своего кошелька и думать-а нафига я отдал эти деньги и за что,так что товарищи клубни приезжайте на СТО АльянсМультиПром и чините свои Тойотки у настоящих мастеров своего дела,отдельное Спасибо GunSS`у за запчасти и такое расчудесное СТО :D :D :D :beer: :beer: :beer:

Re: Моё любимое СТО.

27 сен 2012, 21:35

С Тойотой Версо работаете? Надо провести диагностику (машину недавно купили) и починить шторку панорамной крыши.
Надо ли записываться заранее или приезжаешь - и мастер свободен?

Re: Моё любимое СТО.

17 окт 2012, 21:49

Repka писал(а):С Тойотой Версо работаете? Надо провести диагностику (машину недавно купили) и починить шторку панорамной крыши.
Надо ли записываться заранее или приезжаешь - и мастер свободен?

по всем вопросам звоните. Здесь только отзывы.

Re: Моё любимое СТО.

27 окт 2012, 17:11

Вопрос такой - рулевыми рейками на Тойотах занимаются на СТО?
UP: прочитала верхний коммент, буду звонить. :P

Re: Моё любимое СТО.

12 ноя 2012, 16:19

Kykypyka писал(а):Вопрос такой - рулевыми рейками на Тойотах занимаются на СТО?
UP: прочитала верхний коммент, буду звонить. :P

По рейкам есть хороший мастер. Занимается только ими.

Re: Моё любимое СТО.

06 мар 2013, 22:59

На СТО появился эвакуатор. т Велик 3333331

Re: Моё любимое СТО.

19 мар 2013, 16:37

Всё красиво написано, но вот сможете ли ВЫ решить мою проблему?
1. Нужно провести ремонт подвески, для этого необходима сначала диагностика. Чтоб не гонять машину дважды возможно ли в ходе ремонта определить неисправную деталь и заменить её. Фу аж мозг закипел. :D Короче есть ли у Вас "под рукой" запчасти на Toyota Picnic, чтоб мне не метаться, искать по Минску.

Re: Моё любимое СТО.

19 мар 2013, 20:21

VAN-MINI писал(а):Всё красиво написано, но вот сможете ли ВЫ решить мою проблему?
1. Нужно провести ремонт подвески, для этого необходима сначала диагностика. Чтоб не гонять машину дважды возможно ли в ходе ремонта определить неисправную деталь и заменить её. Фу аж мозг закипел. :D Короче есть ли у Вас "под рукой" запчасти на Toyota Picnic, чтоб мне не метаться, искать по Минску.

Можно. Но:
1.Особого выбора производителей не будет. Хотя то что советую- найдем. Но см п.2. :D
2. Будет дороже чем подождать под заказ. Не намного, но факт.

Re: Моё любимое СТО.

24 авг 2013, 14:07

А как дела обстоят с коробками????Нужно коробку на королла версо глянуть R,1,2 не включаются.Есть подозрение что после замены сальника.

Re: Моё любимое СТО.

26 авг 2013, 11:10

dimonbobruisk, лучше звони туда, тут они не читают.
По диагностике был там, весьма качественно везде облазили :)
на работу на мой взгляд цену выставили слишком высокую

Re: Моё любимое СТО.

16 сен 2013, 11:16

Посмотрите пожалуйста viewtopic.php?f=4&t=17826

Re: Моё любимое СТО.

16 сен 2013, 11:21

Vadkem, лучше звони или пиши им сам, у них клиентуры хватает, в том числе россиян.
Ответить