Про Yaris, Yaris Verso и Toyota Aygo
Ответить

Re: Toyota YARIS VERSO

12 ноя 2012, 20:52

vikdmi писал(а):Ну а все таки, есть какие нибудь конкретные авто, глушители от которых потребуют минимальных переделок?

У вас какая-то навязчивая идея, при наличии готовых глушителей для данной модели за вполне вменяемые деньги, что нибудь сварить из неподходящих деталей к вашему авто.

Re: Toyota YARIS VERSO

12 ноя 2012, 22:07

Зато как говорилось выше- можно стоя! :lol:

Re: Toyota YARIS VERSO

13 ноя 2012, 08:50

jim писал(а):
vikdmi писал(а):Ну а все таки, есть какие нибудь конкретные авто, глушители от которых потребуют минимальных переделок?

У вас какая-то навязчивая идея, при наличии готовых глушителей для данной модели за вполне вменяемые деньги, что нибудь сварить из неподходящих деталей к вашему авто.
Да, пришел мой глушитель, поеду забирать и устанавливать...вы уж извините, что мое желание иметь некое запасное решение вызывает у вас раздражение...

Re: Toyota YARIS VERSO

13 ноя 2012, 13:59

Нормальное у Вас желание, не требующее извинений. Это всего-навсего пережитки ушедшей эпохи :) Я сам, при обилии железяк в магазинах, зачастую с трудом прохожу мимо лежащей блестящей гаечки, а чаще кладу её в карман :)

Re: Toyota YARIS VERSO

02 апр 2013, 16:41

Привет ценителям тонкой йоты! На ярис - версо не бибикает бибика и горит лампочка подушки безопасности...вскрытие показало, что приказала долго жить контактная лента в рулевой колонке. Дайте совет, где искать, куда обратить свой взор?

Re: Toyota YARIS VERSO

03 апр 2013, 23:19

разборка - фирменный центр.

Re: Toyota YARIS VERSO

04 апр 2013, 08:31

вот мне и разборка не может помочь
вышел из строя блок кнопок в водительской дверце (стеклоподьемники, блокировка дверей) - на разборке только английские Ярисы с правосторонним рулем.
Может кто помочь?
Последний раз редактировалось rusmax2003 04 апр 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Re: Toyota YARIS VERSO

04 апр 2013, 10:40

rusmax2003, как ты умудрился праворульным ярисом обзавестись? Их ведь давно уже на учёт не ставят.

Re: Toyota YARIS VERSO

04 апр 2013, 10:44

Victor-von-Goethe писал(а):rusmax2003, как ты умудрился праворульным ярисом обзавестись? Их ведь давно уже на учёт не ставят.

извините перепутал право с лево
у меня нормальный леворульный, а на разборке праворульные (из англии)

Re: Toyota YARIS VERSO

04 апр 2013, 11:34

Праворульные системы должны быть дешевле - бери :) или "штурману" полный набор кнопок жалеешь?

Re: Toyota YARIS VERSO

14 апр 2013, 21:41

На разборках которые везут англичанки да... нужно искать битые леворукие ярисы на разборках...

Re: Toyota YARIS VERSO

18 апр 2013, 21:26

rusmax2003 писал(а):вот мне и разборка не может помочь
вышел из строя блок кнопок в водительской дверце (стеклоподьемники, блокировка дверей) - на разборке только английские Ярисы с правосторонним рулем.
Может кто помочь?

А купить блок праворукий и перекинуть кнопки на свою панельку не айс? :?

Re: Toyota YARIS VERSO

19 апр 2013, 01:11

Fredy72 писал(а):А купить блок праворукий и перекинуть кнопки на свою панельку не айс? :?

не подходит

Re: Toyota YARIS VERSO

22 апр 2013, 09:46

rusmax2003 писал(а):не подходит

тогда разбирай свои кнопики и банально чисть контакты
Ответить