Switch to full style
Про Yaris, Yaris Verso и Toyota Aygo
Ответить

Re: Нужна помощь по Ярису

04 окт 2016, 09:04

STG писал(а):И второй вопрос - какой у нас размер запаски? в багажник 15" (185\60 R15) ложится, но не закрывается - очень высокая + прижимной болт не могу прикрутить - не хватает до резьбы.
Спасибо.

запаска - узенькая докатка, один раз всего доставали для "посмотреть", а полноразмерную даже не пробовал запихнуть

Re: Нужна помощь по Ярису

04 окт 2016, 11:01

Nikitoz писал(а):
STG писал(а):И второй вопрос - какой у нас размер запаски? в багажник 15" (185\60 R15) ложится, но не закрывается - очень высокая + прижимной болт не могу прикрутить - не хватает до резьбы.
Спасибо.

запаска - узенькая докатка, один раз всего доставали для "посмотреть", а полноразмерную даже не пробовал запихнуть


А размер случайно не помните?

Re: Нужна помощь по Ярису

04 окт 2016, 11:40

если так сильно необходимо, на обеде схожу посмотрю

Re: Нужна помощь по Ярису

04 окт 2016, 12:17

Nikitoz писал(а):если так сильно необходимо, на обеде схожу посмотрю

Буду очень благодарен. :beer:

Re: Нужна помощь по Ярису

04 окт 2016, 12:59

Изображение

Re: Нужна помощь по Ярису

04 окт 2016, 13:06

В Ярисе ниша запасного колёса сделана не под стандартный размер шины , а под " докатку " . Размер , если надо , вечером гляну .
:) не уШпел .

Re: Нужна помощь по Ярису

04 окт 2016, 14:40

Спасибо!
Гуру, подскажите правильный размер диска докатки (PCD:4/100 Dia:54.1 Гайка 12*1,5; 15x5.5 PCD 4x100 ET 39) ?

А что скажите по поводу первого вопроса:
при езде на скорости больше 10 км\ч при нажатии на газ появляется свист. Свист появляется только, если машина на передачи. На нейтралке при газовании свиста нет.

Re: Нужна помощь по Ярису

19 июл 2017, 00:09

Здравствуйте, не работает стеклоподъемник пассажира впереди ( не работает ни с водительской ни с пассажирской двери, вроде как надо менять какой-то провод) и стала гореть лампа P/S ( ошибка электроусилителя руля, но руль крутиться нормально)на тойота ярис 2003,посоветуте что из-за чего может быть ошибка электроусилителя, куда обращаться, что делать и сколько будет стоить ремонт?
Ответить