Хочу Yaris...

Про Yaris, Yaris Verso и Toyota Aygo

Модератор: Audi

Сообщение 07 май 2012, 10:50

Приветствую всех тойотоводов... Сколько времени прошло с тех пор, как продал свою каринку казахам... Долго потом искал что-нить и чуть было даже не купил короллу 2002-го года, правда продавец позвонил в момент, когда я уже к нему выехал и сказал - продано... Эх, ну да ладно.. Взял, другой чудный аппарат - шкоду октавию, тоже 2002 года, 1.6 бенза, МКПП. Машино, конечно, хорошая, запчасти дешевые, ремонтно-пригодная, НО!!!!.... Все таки очень хочется обратно тойоту, и пять же, на автомате... Нет, я конечно, привык к механике, но поездив на каринке с автоматом - желание ее вернуть раздирает, блин, на части... Итак, это все конечно лирика, но есть цель - продать\поменять енту шкоду на яриса с автоматом... Желательно в седане... тем более что скоро эта эпопея с утилизационным сбором... Может, кто посоветует, кого-нибуть, кто мог бы пригнать яриса, не за дорого и помочь с проведением операции? Ну или вообще, приму любые советы, как бы было оптимально проверунть это дельце... Всем заранее спасибо!!!
Toyota Carina E 1.8 7A-FE Automatic 1997г. -- продана
Skoda Oktavia 2002, 1.6 AKL - владею
Toyota... в поиске...

"Боишься - не делай, Делаешь - не бойся..." Чингизхан
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:20

Сообщение 07 май 2012, 11:00

если что я в Мюнхене
может смогу чем помочь
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 07 май 2012, 11:08

Здорово... сасибо! Будем "курить" инет...
Toyota Carina E 1.8 7A-FE Automatic 1997г. -- продана
Skoda Oktavia 2002, 1.6 AKL - владею
Toyota... в поиске...

"Боишься - не делай, Делаешь - не бойся..." Чингизхан
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:20


Вернуться в Toyota Yaris / Aygo



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron