Switch to full style
Общение Брестского филиала
Ответить

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

21 июн 2013, 07:23

Iorik писал(а):Привет. Кто-нить делал дополнительную шумоизоляцию своего пепелаца у нас в Бресте, или в Минске ? Посоветуйте плиз, и сколько стоили, если не секрет :)


Так то и нет ответов??? :shock:

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

21 июн 2013, 08:39

У меня друг сам делал на своем ПыЖе. Не так уж и сложно, как оказалось. Но 2 недели в гараже прожил :)

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

27 фев 2014, 01:37

Атосервисы г. Бреста в одном месте с рейтингом и отзывами.

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

27 фев 2014, 16:41

да, идея ЗБС, реализация - полное говно. Найти что-то - не реально. Навигация - совершенно не продуманная. В общем - юзабилити - никакой.
Хотя красиво, да.

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

13 июн 2015, 17:05

Привет ! Где у нас можно проверить клапанные форсунки на тойота Carina е 1.6 LB бензин ? И почистить сразу :) Спасибо !

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

25 авг 2015, 15:07

Подскажите нужны колпачки (заглушки) к порогу авенсис 2000г. Нигде не мог найти (авторынок, магазины) Нашел в Авто аптеке по 70 тыс. за штукую Надо 9 штук как-то дороговато. Может где-то есть бу

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

25 авг 2015, 16:10

dimoss3 писал(а):Подскажите нужны колпачки (заглушки) к порогу авенсис 2000г. Нигде не мог найти (авторынок, магазины) Нашел в Авто аптеке по 70 тыс. за штукую Надо 9 штук как-то дороговато. Может где-то есть бу

Я бы тоже купил, если найдёшь где...
Может от таза какого подойдут? Надобы померять, да пойти посмотреть...

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

03 дек 2015, 22:23

Привет ) Вот собрался делать капремонт двигателя в карине. Пробег уже за 300 000. Начала маслице кушать по пол литра на 1000 км. Пока не знаю хватит ли замены только колец и прокладок или придется растачивать и менять всю поршневую и что там до кучи.
Посоветуйте плиз мастера/автосервис где пусть и недешево но качественно сделает капремонт/текущий ремонт двигателя.

Спасибо )

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

08 апр 2016, 22:19

наконец-то дошла очередь до задних тормозов,
ну 100 тыс я откатал а скоко до меня не знаю, но в барабаны не лазил,всё норм было,техосмотр без проблем.
долго выбирал СТО и выбрал СТО Автобрейк Адрес: Брест, ул. Писателя Смирнова, 159 и не пожалел основной профиль у них ТОРМОЗНЫЕ СИСТЕМЫ ,единственный минус добираться неудобно немного но оно того стоит(маршрутка 20) . по телефону сказали приезжайте посмотрим,приехал,сняли барабаны а там пипец.всё под замену(цилиндрики,тросики,колодки+расточка барабана.вообщем сейчас новые задние тормоза,запчасти у них брал качественнные (можно на выбор предлогают по деньгам) смотрел по EXIST колодки даже дешевле с тросиками варианты были но сняли замеряли всё подошло.вообщем всё БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Я ДОВОЛЕН
PS:да и цена вопроса 2330000 тыс руб

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

10 апр 2016, 11:08

Oleg 71 писал(а):Атосервисы г. Бреста в одном месте с рейтингом и отзывами.

да выбирал отсюда.ОЧЕНЬ УДОБНООООО!!!!!!!!!!

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

20 окт 2016, 12:50

Тришинская 10, автоэлектрик, диагностика Тойота и не только, установка и обслуживание охранных систем на ваших авто. Парктроник, громкая связь. +375297230418 +375296351183. Рядом замена масла. Рядом кузовной ремонт и антикоррозионная обработка днища.

Re: Автосервисы, автомагазины Бреста

15 фев 2017, 21:15

Куплю тросик капота для Тойота Carina е 1997. Предложения в личку. Спасибо
Ответить