Ошибка коробки автомат P2716

Все о Camry и Camry Solara

Модератор: Dimazavr

Сообщение 17 июн 2013, 15:19

Ребят! Беда :(
Загорелся чек+лампочка абс. Загнала на Толекс на комп диагностику, в итоге ошибка Р2716 ошибка коробки автомат. Сначала по работе никаких вопросов не было, но появился периодически толчок при включении задней, вернее, то он есть, то нет. Решила, что может уровень масла недостаточный, тем более с момента выпуска никто масло не менял в коробке. Пробег 38 тыс миль. Поэтому первым делом решила заменить масло в коробке. Как поменяли все лампочки потухли, пару дней было ок. А теперь опять все вернулось :( То горят лампы, то тухнут, при чем никакой закономерности нет, то есть толчок, то нет. Масла влезло 4 л. Сегодня погоню смотреть уровень на холодную. В прошлый раз было все сухо, утечек не обнаружено. Уже боюсь, что может дело не в масле. Что это может быть? :( Очень не хочется к коробочникам ехать :( Может есть комп диагностика, где можно выявить конкретно какая проблема, а не просто ошибка коробки, я и без толекса поняла, что дело в ней :(
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:44
Откуда: Минск

Сообщение 18 июн 2013, 10:32

С маслом все ок. На российском форуме нашла инфу по Матриксам, такие траблы как у меня, по крайней мере код ошибки и симптомы один в один, возникают из-за неисправности блока эбу акпп, может посоветуете электрика, кто сможет посмотреть и отремонтировать блок, у очень многих лечится просто пайкой ножек на схеме, может и мне посмотреть...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:44
Откуда: Минск


Вернуться в Toyota Camry



Похожие темы

Ошибка P0500
Форум: Corolla Verso / Toyota Verso
Автор: Vladimir12
Ответы: 0

Ошибка P0101
Форум: TOYOTA Клуб Гомель
Автор: andrej1887
Ответы: 4

Ошибка p0500
Форум: Corolla Verso / Toyota Verso
Автор: Olegchernobay
Ответы: 1

ошибка с2121
Форум: Toyota Camry
Автор: sava
Ответы: 2

Ошибка Р0488 положения дроссельной заслонки
Форум: Toyota Corolla / Auris / Verso
Автор: viklen70
Ответы: 0


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron