Перенос блока штатной сигнализации! (антиугон)

Все о Camry и Camry Solara

Модератор: Dimazavr

Сообщение 07 апр 2011, 20:02

Привет всем! Вчера мучился почти 3 часа пока сообразил как снимаются сиденья...делал не только перенос БШС но и секретку на бензонасос. Разобрал с багажника пол машины:ca: но добрался до всего! Особенно помучался с 4 болтами на 12 между сиденьями! ГЛУБОКО ОДНАКО! сделал такой ключ -Изображение
Потом добрался до блока сигнализации, открутил, снял около 20 см изоленты и отнял от пучка проводов без разрезов кабеля! Изображение
Взял изоляцию от толстого провода и разрезов вставил в неё провода от БШС. Заизолировал снова изолентой. Изображение
Блок обмотал кусочком утеплителя под ламинат чтоб не дребезжал и привинтил к ближнему болту. Всё! Потом поставил на место сиденья и кожух. Да, сиденья снимаются рывком вверх и ставятся нажатием вниз! Лучше это делать вдвоём! Спасибо кто дочитал! :beer: P.S. Кто из Гродно могу придложить наклейку на стекло что БШС перенесён.пишите в личику!
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:23
Откуда: Grodno

Сообщение 25 апр 2011, 22:53

может ты в курсе - для чего черный блок и для чего серебро .....
просто у меня американка - и я заметил что сигналки ваще нет :( тока открывалка закрывалка
Toyota Camry Hybrid 2007
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:20
Откуда: BY
Мой автомобиль: Toyota Camry Hybrid 2.4L

Сообщение 25 апр 2011, 23:28

это как нет? для проверки - сядьте в машину. закройте с пульта, ждете минуту( для надежности можете две -))) ) ну и откройте двери изнутри(не открывая с ключа) "визжит"? - значит сигналка е.
Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если его обыскать.(с) Борис Крутиер
влюблен! 8)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 22:29
Откуда: Витебск - Браслав

Сообщение 28 апр 2011, 22:31

Наверное и у меня только центральный замок... везжит только с ключа! Жаль.... :cry:
Camry 2007 SE 2.4 АКПП красный перламутр
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:23
Откуда: Grodno


Вернуться в Toyota Camry



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2