Фирменные противотуманки!?

Все, что касается вопросов ремонта и тюнинга

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап

Сообщение 12 сен 2006, 19:03

А вот нифига они? Если смотреть на внешний вид - они мало чем украшают, ну разве что совсем немного. Света от них не так уж и много, вот врубаешь их - и как днем все-равно не видно. Хоть у меня и стоят оригинальные тойотовские, но ни опупенной крутости, ни сильной помощи они при изде не дають. 100 баксов - лучше на что-то другое потратить. Хотя это мне просто рассуждать - я-то с противотуманками...
 

Сообщение 12 сен 2006, 19:15

alxr
Menyaemsy? Ty mne protivotumanki - ya tebe zaglushki :)
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:25

Сообщение 12 сен 2006, 20:53

alxr
Ну как тебе сказать ?, тут дело не в красоте и эстетике, ты скорее всего практически не ездишь ночью, как днём видно будет только с ксеноном, а если туманки правильно настроены то польза от них есть и немалая и потом каждому своё. Я хотел - я купил.
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 12 сен 2006, 23:52

ScorpAl - неа, потому что не я их туда вставил, значит не мне и раздевать машину, как бы морального права не имею. Но если нужда заставит - спокойно продам.

Zont - ночью езжу тоже. Вперед они не светят, куда-то вниз и встороны, хотя надо попробовать их без ближнего врубить ночью пасмареть куда конкретно светят. Вобщем-то конечно же светлее, но не впереди.

Вообще у меня какая-то мания: мне кажется что во всех трёх моих машинах фары светили хуже, чем у всех проезжающих рядом машин, а при ночном движении кажется что все с дальним светом едут, и если по левому ряду, да без уличных фонарей - то ничего кроме встечного света в левой части стекла не видно. Это я один такой, или так у всех? :)
 

Сообщение 13 сен 2006, 05:56

alxr писал(а):Вперед они не светят, куда-то вниз и встороны, хотя надо попробовать их без ближнего врубить ночью пасмареть куда конкретно светят. Вобщем-то конечно же светлее, но не впереди.

Они так и должны светить. Луч плоский и над землей - освещение дроги ПОД туманом
Небольшой плюс в освещении дают и отлично...
alxr писал(а):Вообще у меня какая-то мания: мне кажется что во всех трёх моих машинах фары светили хуже, чем у всех проезжающих рядом машин, а при ночном движении кажется что все с дальним светом едут, и если по левому ряду, да без уличных фонарей - то ничего кроме встечного света в левой части стекла не видно. Это я один такой, или так у всех? :)

Попробуй заменить лампочки на новые. К примеру на Филипс +30 или +50. Или Осрам Allweather +30
Мицу Аут JF|2.4 АКПП 4х4 газенваген|5.2011|102.000- зайчык серенький
Хай|2.4 4х2 газенваген|8.2006|380.000-сукизамочили
Picnic SXM10|2.0 газенваген|11.2000|243.000-продан
Carina E Flash|1.8|1997|265.000-продана
Лучший Форд - Тойота (с)
Аватара пользователя
Пилот F1
Член клуба
 
Сообщения: 8036
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:35
Откуда: Capital of Republic Гандурас


Вернуться в Ремонт. Тюнинг. Звук



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1