Не можем завести Тойота королла версо 2,2 D4D, помогите

Все, что касается вопросов ремонта и тюнинга

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап

Сообщение 26 дек 2017, 22:16

Друзья , помогите пожалуйста.Авто Тойота королла версо 2007г.в. 2,2 D4D двигатель 2ADFTV. После замены блока цилиндров мастер никак не может завести двигатель( хотя до ремонта заводился и работал без проблем).При включении зажигания от четвёртой форсунки сильно грелся блок управления форсунками, заменил форсунку на новую, блок греться перестал, но авто так и не завелась. Пытается схватывать и сразу перестаёт( даже звук меняется как будто крутит в холостую). Такое чувство что идёт резкий сброс давления топлива, хотя я не специалист. Есть подозрения на блок управления форсунками(вышел из строя когда грелся), на регулятор давления топлива в ТНВД, на сам ТНВД, на Блок управления двигателем и т.д. Но всё менять увы не позволяют финансы. Если кто знает, то помогите советом. Спасибо. (Извините если что не так выразил, увы не спец). Мой тел./вайбер +375295028287
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:47
Откуда: Молодечно
Мой автомобиль: Тойота королла версо 2,2 D4D 2ADFTV

Сообщение 29 дек 2017, 12:05

Привет.
Я думаю что первым делом , что-бы не гадать надо авто поставить на диагностику :umnik:
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:24
Откуда: Germanu
Мой автомобиль: Toyota corola verso 2AD-FHV 2.2 D-CAT Diesel 2005 130kw пробег 297000 тыс.

Сообщение 01 янв 2018, 21:26

Заменили блок управления форсунками и авто завёлся.

За это сообщение автора viklen70 поблагодарил:
Джо
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:47
Откуда: Молодечно
Мой автомобиль: Тойота королла версо 2,2 D4D 2ADFTV


Вернуться в Ремонт. Тюнинг. Звук



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1