RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.

Все, что касается вопросов ремонта и тюнинга

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап

Сообщение 21 июл 2014, 18:21

http://www.gravitex.ru/

Загорелся покрасить Хундая. Нашел вот такую херь. Кто что думает? Не стесняйтесь в высказываниях! Ваше мнение важно для меня. Спасибо.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 03 авг 2014, 11:31

Самый обычный гравитекс . просто умело пропиаренный)) не заморачивайся. лучше просто покрась, а потом пролей антикором шведским...
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:53

Сообщение 03 авг 2014, 12:01

гравитексом с ног до головы не обливают. :shuffle:
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 03 авг 2014, 12:23

Похожую хрень продают на Казинца, типа прозрачный гравитекс, балонн 400 гр - 150 или 170 тыщ, буду попробывать
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 07 авг 2014, 01:04

мы проводили тесты с раптором окрашиваемым , и сложились противоречивые впечатления. На тест-пластинах от поставщика покрытие не царапается. Красили с добавлением 10% краски, царапается, красили без добавления краски, он тогда получается белый, все равно царапается.И даже после месяца просушки все равно остаются белые царапины.В целом он конечно прочный. Написано на официальном сайте и в техничке, что можно регулировать шагрень, добавляя акриловый разбавитель, при его добавлении шагрень действительно становится более плавной.Еще он не практичный, с точки зрения ухода за чистотой авто. Обычная пыль забивается в ямки шагрени и вымыть ее просто губкой врядли удастся, а если чухать щеткой, со временем, испортится внешний вид. Да и вся машина, с виду, как под гравитексом - это красота на любителя. По мне, Раптор имеет смысл использовать на порогах, в кузовах, короче по назначению.
Есть еще похожая штука http://www.linex.by/ Про ее качества ничего не знаю, скорее всего то же самое.

За это сообщение автора любитель Toyota поблагодарили: 3
BAVAREC, GunSS, Патап
Рейтинг: 11%
 
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 00:29

Сообщение 07 авг 2014, 10:03

любитель Toyota, спасибо за ответ. тогда придется красить обычным способом.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline


Вернуться в Ремонт. Тюнинг. Звук



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3