RAV4 , глохнет периодически, не тянет

Все, что касается вопросов ремонта и тюнинга

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап

Сообщение 02 июл 2011, 14:35

Не можем найти в чем проблема, компьютерная диагностика ошибку никакую не показывает, то едет без вопросов, то вдруг начинает дергаться и глохнуть. Один раз вообще стала и больше не поехала. Меняют что-то на станциях, едет, но через день снова та же проблема...
может кто сталкивался с таким? Коробка автомат, бензин, американка....
Поделитесь телефонами ремонта кто именно по ТОйотам, и наверное по электронике, так как подозреваем что дело именно где-то в "мозгах"...
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 14:29

Сообщение 24 авг 2011, 12:49

Такая же проблема, причем у меня 2 рафика и на обоих одно и тоже. Вам не удалось до сих пор решить проблему? Если да, то посоветуйтесь плиз что делали.
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:46

Сообщение 19 сен 2011, 07:00

Господа, и я с тем же вопросом. Может, кто подскажет, что это может быть. Напрягает, особенно на перекрестах...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:54
Откуда: Казань

Сообщение 19 сен 2011, 14:25

Finskaya писал(а):Не можем найти в чем проблема, компьютерная диагностика ошибку никакую не показывает, то едет без вопросов, то вдруг начинает дергаться и глохнуть. Один раз вообще стала и больше не поехала. Меняют что-то на станциях, едет, но через день снова та же проблема...
может кто сталкивался с таким? Коробка автомат, бензин, американка....
Поделитесь телефонами ремонта кто именно по ТОйотам, и наверное по электронике, так как подозреваем что дело именно где-то в "мозгах"...


А что меняют интересовались? Начинает троить или как? Подробнее, пож. А мозги тойоте правят один раз-на заводе-изготовителе.
Опытный водитель
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:55
Откуда: Минск
Мой автомобиль: RAV4 2.5 '09 usa

Сообщение 13 окт 2011, 17:27

Всем здраствуйте. Проблема извесна, если это RAV до 2004г. Нужно менять блок управления ДВС, а если будете так дальше эксплуатировать авто то потребуется ремонт АКПП.
Водитель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:27


Вернуться в Ремонт. Тюнинг. Звук



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1