Сервисы Гомеля - Рекомендации, отзывы

Наши Гомельские участники

Сообщение 03 фев 2013, 20:46

Toxa BY писал(а):Я на сервисы не езжу, есть один у меня знакомый толковый, который в своем гараже мне всё делает и ошибки почитает, и масло заменит, и подвесон переберет и даже сажевик почистит если надо.

А контактик нельзя если толковый так и я бы сьездил к нему? Или в личку хотя бы!
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:27
Мой автомобиль: авенсис 2001год

Сообщение 04 фев 2013, 03:24

У него времени свободного вообще нет, расписано все до конца года.
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:38
Откуда: Гомель

Сообщение 05 фев 2013, 01:10

жаль!
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:27
Мой автомобиль: авенсис 2001год

Сообщение 05 июл 2013, 18:48

хочу оставить маленький отзыв, может будет полезно. ехал по объездной, и как назло на ровном асфальте из-под встречки вылетел камешек и х...як! звездочка... расстроился, даже стекло уже хотел менять, а потом погуглил и вычитал про ремонт стекол. все на коком-то форуме хвалили без памяти контору на Шилова. я туда позвонил, мне баба-секретутка сказала, что записи у них не существует, но все свободно и я могу приезжать. одновременно позвонил в фирму на Войсковой. Там сказали что у них запись, я на всякий случай записался, мало ли что. ну как сказать среди рабочего дня сорвался и полетел делать стекло, т.к. чисто интуитивно предположил что в данном случае время - решающий фактор (и как оказалось не ошибся). в общем приехал на Шилова, а там народу....!!! подхожу к какому-то мастеру, говорю "Мне стеклышко заклеить, мот очередь есть или как?" и главное грязный весь такой, чумазый... "щА минут через 10 будет мастер". ну я думаю минут 10 это фигня, подожду. потом смотрю знакомый стоит, стекло меняет. ну подошел там, привет-привет. а он мне и говорит, что ему меняют уже 3-й час!!!! потому что приехала какая-то баба по гарантии и они полностью ей занимаются. и к4ак оказалось на ремонт скола очередь из 5 машин и все ждут загадочного мастера. нашел я бабу -секретутку и спрашиваю мол где мастер то? а она мне говорит, что мастер будет ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ! на мое негодование по поводу того что все свободно и можно приезжать ничего не ответила. поехал я на Войсковую. приехал раньше времени на 1,5 часа. попросил, мол срочно надо. ребята взяли меня параллельно с другой машиной, сделали аккуратно. в общем спасибо им большое. один недостаток дорога до сервиса неочень. а на Шилова я больше не поеду. :D
Водитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:08

Сообщение 03 авг 2013, 13:24

почитав ветку понимаю, что народ часто сталкивается с проблемами качественного текущего обслуживания. сразу скажу - мое мнение конечно субъективное, но даю 99% что ни на одном сервисе вам не сделают его так, как это можно сделать самому. на самом деле процедура замена масла, фильтров не такая сложная. на сервисе только врядли будут ждать пока оно (масло) нормально стечет, там главное скорость работы. а уж как меняют фильтры, при этом ломая половину защелок и креплений!.. раньше обслуживал машину на станции, а когда один раз остался в ремонтной зоне, то понял, что автослесарям которые только ГАЗ-66 умеют кувалдой перебирать доверять особо не стоит. речь конечно не о всех, но к сожалению таких большинство.
Водитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:08

Сообщение 05 янв 2014, 20:32

А оффициального Тойота - Центра в Гомеле нет?
Toyota Avensis T27 wagon
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:08

Сообщение 05 янв 2014, 23:05

anatol1836 писал(а):А оффициального Тойота - Центра в Гомеле нет?

:lol:
I love my Toyota Avensis

Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Wagon 1998 AT221 7A-FE (LB) Sol

Сообщение 06 янв 2014, 01:27

Типа как сервис Порша в Танзании? ))
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 06 янв 2014, 10:59

Ну хоть нормальный сервис есть?
Я так думаю самый нормальный сервис - это ты сам )))
Toyota Avensis T27 wagon
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:08

Сообщение 06 янв 2014, 11:00

anatol1836 писал(а):Я так думаю самый нормальный сервис - это ты сам )))

Прям в точку! :Bravo:
I love my Toyota Avensis

Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Wagon 1998 AT221 7A-FE (LB) Sol

Сообщение 25 янв 2014, 20:13

Уважаемые форумчане доброго времени суток! Хочу вступить в ваши ряды владельцев toyota.
Срочно нужен совет где сделать компьютерную диагностику авто завтра в Гомеле.
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 20:10

Сообщение 26 янв 2014, 22:30

Viper69 писал(а):Уважаемые форумчане доброго времени суток! Хочу вступить в ваши ряды владельцев toyota.
Срочно нужен совет где сделать компьютерную диагностику авто завтра в Гомеле.

А че за машина? ))
Toyota Avensis T27 wagon
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:08

Сообщение 04 мар 2014, 17:07

на шилова менял лобовое в своем пикничке 4 часа мурыжили уехал, а через пару дней приехал назад, начал свистеть ветер по крыше, а они ответили что хотели с экономить для меня и нестали менять уплотнитель который идет вокруг стекла, вот так еле доказал что это их вина, переделали теперь гуд но качество желает лучшего
Водитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:29

Сообщение 15 апр 2014, 15:23

Всем привет по поводу сервиса самый нормальный в Гомеле по моему мнению это на Карбышева Мазда центр который в гаражном коперативе работает там механик очумелые ручки зовут Сергей хороший человек делает всё качественно и добросовестно и цены у них похоже самые минимаальные в городе работают по записи но если что то срочно то могут и посмотреть если нужен телефончик пишите :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:16
Откуда: ГОМЕЛЬ
Мой автомобиль: TOYOTA PICNIC

Сообщение 05 дек 2015, 23:26

Короче две страницы исписали и не видно ни одного контакта
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:23
Откуда: Речица (Гомельская обл.)
Мой автомобиль: Toyota Verso 1.8 МКПП 2011 Дочь самурая


Вернуться в TOYOTA Клуб Гомель



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1