Switch to full style
Здесь обсуждается клубная атрибутика, наклейки, рамки, кепки, и т.п.
Ответить

Наклейки клуба на машинах участников

29 авг 2005, 15:17

В этом топике будем писать, где, кто, кого видел..... но не успел помахать ручкой, поморгать фарами, побибикать или просто еще не познакомился с этим участником нашего клуба и т.п.
Как говорят не прошло и трех недель, а машинки уже вовсю катаются по городу, в раздел участники, пока (надеюсь пока) не все сдали свои явки и пароли, а тем более фотографии своих красавиц. Так же можете выкладывать сюда фото машин с наклейками, кто куда чего налепил :wink:
Итак начну.

В Вс 28.08.05 на Аквабеле замечена красная Королла ЕЕ90, с тонированными стеклами, номер серии АС-7, под щеткой оставлен привет от меня :) Кто это был???

Опять же в Вс, но только часов 5 вечера, на Некрасова, возле Вернисажа была замечена черная Королла ЕЕ90 в коротком кузове. Кто?

29 авг 2005, 16:36

В Воскресенье возле Троицкого предместья около 10.00 видел Андрея ( голубая Carina E), но наклейки на машине не увидел :?

29 авг 2005, 16:59

Пока не наклеил, но наклею обязательно! :oops:

УЖЕ НАКЛЕИЛ!
Последний раз редактировалось Андрей 30 авг 2005, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

30 авг 2005, 09:46

Привет Pilot SH
-В Вс 28.08.05 на Аквабеле замечена красная Королла ЕЕ90, с тонированными стеклами, номер серии АС-7, под щеткой оставлен привет от меня Кто это был??? -

Я :shuffle:

30 авг 2005, 11:19

Последнее время в Гомеле очень часто вижу темно-зеленую CARINA E.
Левая сторона машины разбита в хлам... Но на ходу... Сердце прям щемит от такого вида.
Встречаю ее как правило недалеко от своей работы, в городском скверике, припаркованой на Ченгарке...

Обладателя никогда не видел. Вчера снова ее увидел...
Не выдержал. Остановился, быстренько написал на бумажке "www.toyota-club.by Поможем чем сможем :) ". Положил под щетку и уехал.

Надеюсь что в наших рядах будет пополнение :)
Последний раз редактировалось WPto 30 авг 2005, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

30 авг 2005, 12:06

A.V.S, пачаму не заполнил регистрационную форму? Давай быстренько :)

30 авг 2005, 16:07

Всё! Готово! Заполнил :oops:

30 авг 2005, 16:43

A.V.S, гуд - завтра обновлю страничку, как раз 3 анкеты набралось... :)

30 авг 2005, 17:10

Пришлось немного затюнить нашу наклейку, путем обрезки верхней части красной молнии, т.к. мне постоянно читалось издалека как TOTAL, ведь доказано, что неважно как расположены буквы внутри слова, мозги воспринимают только первую и последнюю буквы, а наша красная молния, после слова Toyota очень даже смахивала на букву L.
Вот что получилось:

Изображение

а это общий вид, качество как всегда поганое :(

Изображение

31 авг 2005, 11:22

О как
Изображение
Только немножко пузырьков все-таки осталось, больно уж липкая она.
Последний раз редактировалось Keeper 31 авг 2005, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).

31 авг 2005, 11:33

Keeper, хде?

Только немножко пузырьков все-таки осталось, больно уж липкая она

А ты как клеил? Начинать нужно с краю, постепенно отделяя наклейку от основы и приклеивая ее на стекло. Никаких пузырей...

31 авг 2005, 12:39

LoneWolf мы уже с тобой приклеили с краю :D , что пришлось отдирать.

Сегодня видел возле Старовиленской 97 Starlet, серый металлик, серия номера АХ-7,
колитесь кто :wink:

31 авг 2005, 12:58

А че отдирать то пришлось?? криво что ли?

31 авг 2005, 12:59

ScorpAL, глазомер подвел :D

31 авг 2005, 14:28

Pilot SH так это ты на красненькой тойоте сзади ехал? ))
Я так смотрел кто ж там едет, наклейкой вилял, что поворот проскочил
:D
Ответить