Switch to full style
Здесь обсуждается клубная атрибутика, наклейки, рамки, кепки, и т.п.
Ответить

Парковочная визитка

09 янв 2014, 05:25

Всем доброго времени суток.
Недавно стал владельцем замечательного автомобиля марки Toyota и, до сих пор ни разу не состояв в каких-либо автомобильных общественных объединениях, решил-таки попробовать пообщаться с людьми.
Но тема не об этом, как вы понимаете.
После многочисленного выставления на всеобщее обозрение своих каллиграфических данных (во время временной парковки "не там где нужно/можно", я решил обзавестись собственной многоразовой парковочной визиткой.
А ввиду того, что многим данная затея будет не чуждой по духу - решил поделиться своими наработками.
Пример:
Изображение
Вариант с "закрашиванием":
Изображение
***
Аналогичных тем на форуме не нашел (или плохо искал). Да и красный вариант из темы http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?f=37&t=12117 слишком яркий. Хотя, может так и нужно привлекать внимание.
Кому интересен "типографский вариант" телефонного номера - пишите. Кого устраивает "закрашивание" - закрашивайте.
И, естественно, все это заламинировать.
Спасибо за внимание.

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 09:52

Я бы добавил
Извините за причиненные неудобства.. Большими буквами

А то текст похож на .... сплевывая ... Зубы жмут ? Ну пошли поговрим

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 10:03

У нас своих полиграфистов хватает пока. Вы ценник выложите на всеобщее оборзение, мы обсудим. Может ваш вариант дешевле выйдет :)

Добавлено спустя 21 секунду:
И да, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 10:24

О каком ценнике речь:) Это просто макет визитки. Кому нужно могу сбросить *.psd Как печатать - дело десятое. Тем более, как заметили, есть свои полиграфисты.

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 10:33

Shura писал(а):Я бы добавил
Извините за причиненные неудобства.. Большими буквами

+1
и второй номер телефона...
а вообще идея хорошая, Гоша вполне мог бы напечатать как клубную атрибутику.
В качестве мелкого сувенира-презента вполне сгодится, да и себе не помешает.
Именно белым или жёлтым по чёрному, а то видел много аналогов на которых фиг телефон разглядишь, особенно в темноте...

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 11:42

Вообще-то, такая визитка (записка) под стекло нужна всего в одном экземпляре. Нахрена их много?
Ну, разве что под дворники ближайшим авто в радиусе 500 метров рассовать... :P
Я себе давно уже сделал в формате половинаА4 и вожу с собой.
пс. И именно с извинениями... :oops:

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 12:25

Вечером гляну, как будет смотреться. Главное чтобы не было мешанины текста и цифр. Просто и лаконично.
По поводу исполнения, я как-то кроме варианта бумага+ламинирование - больше ничего не рассматривал.
Какие есть варианты? Печать на пенокартоне и т.д.???

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Stargazer писал(а):
Shura писал(а):Я бы добавил
Извините за причиненные неудобства.. Большими буквами

Именно белым или жёлтым по чёрному, а то видел много аналогов на которых фиг телефон разглядишь, особенно в темноте...

Вроде таких:
Изображение

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 13:00

VicT писал(а):Вообще-то, такая визитка (записка) под стекло нужна всего в одном экземпляре. Нахрена их много?

Себе - одна, а как подарить походу знакомым с символикой клуба, так и с десяток не помешает :)

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 13:11

Stargazer писал(а):
VicT писал(а):Вообще-то, такая визитка (записка) под стекло нужна всего в одном экземпляре. Нахрена их много?

Себе - одна, а как подарить походу знакомым с символикой клуба, так и с десяток не помешает :)

ну если по рублю-два, можно сделать

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 14:17

Ничего кроме ненависти к клубу не вызовет ))) Антиреклама только )))

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 15:14

Alec писал(а):Ничего кроме ненависти к клубу не вызовет ))) Антиреклама только )))

т.е. ты предпочитаешь, чтобы те кто тебя подпирают НЕ оставляли телефон, они ненависти не вызывают )))

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 15:16

Stargazer писал(а):
VicT писал(а):Вообще-то, такая визитка (записка) под стекло нужна всего в одном экземпляре. Нахрена их много?

Себе - одна, а как подарить походу знакомым с символикой клуба, так и с десяток не помешает :)

А чё тут дарить-то?
Тем более, что у всех номера телефонов разные.
Тем более, что у меня не символики, а максимально жирный шрифт на всю площадь листа, чтобы видно было ночью в туман, с напрочь замороженным стеклом слепому без очков с черным мешком на голове.

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 15:17

Stargazer писал(а):
Alec писал(а):Ничего кроме ненависти к клубу не вызовет ))) Антиреклама только )))

т.е. ты предпочитаешь, чтобы те кто тебя подпирают НЕ оставляли телефон, они ненависти не вызывают )))

чтобы не думали, что придурки из Тойота-Клуба подпирают :lol:

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 15:23

Alec писал(а):Ничего кроме ненависти к клубу не вызовет ))) Антиреклама только )))

Идиотов везде хватает. Т.е. какой-нибудь шашечник на мкад, создающий небезопасную обстановку, с клубной рамкой - это норма, а человек аккуратно подперевший чужой автомобиль и оставивший свои контакты - это мудак) Тем более, что сейчас уже люди совершенно спокойно относятся к такого вида парковкам, зная, что сами бывают такими же.
Не вижу никакой антирекламы.

Re: Парковочная визитка

09 янв 2014, 15:43

VicT писал(а):А чё тут дарить-то?
Тем более, что у всех номера телефонов разные.

Это ты прикалываешься? )
Семи-сегментные цифры для закрашивания лишнего...
у меня такая, где-то 6*12см, жёлтым по чёрному - видна очень хорошо.
Ответить