Switch to full style
Здесь обсуждается клубная атрибутика, наклейки, рамки, кепки, и т.п.
Закрыто

Согласны ли Вы наклеить клубную наклейку на авто?

Да, большую на стекло
5
36%
Да, маленькую на рамку номера
3
21%
Да, и то и другое
6
43%
Не буду ничего клеить
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14

19 июл 2005, 09:27

Изображение

Изображение

19 июл 2005, 10:24

ScorpAL Готично :beer:

19 июл 2005, 10:28

Млин вы мне надаели честно !!! Так долго решаете что делать как делать ! сделайте же наконец что нуть и мне дайте !!!

19 июл 2005, 11:13

На какое количество таких наклеек договариваться?
Пипл, прошу уточнить размер.
Хватит с этим тянуть.

Завтра получу один изготовленый экземпляр. Просто что бы посмотреть качество.

Пока ориентируюсь на 50 штук.

19 июл 2005, 12:09

А по моему малопрыкметно будет ента палосачка. Да и наденжность приклейки на номерной знак меня смущает, что то подсказывает, что после первой мойки может что-нибудь произойти. На стеклышко будет поинтереснее.

19 июл 2005, 12:20

Так ептель. Читай выше про авенсис.
------------------
Добавлено:

ScorpAL писАл 17 Jul 2005 23:59
Кстати, вот тут немного подумал.
А что делать тем, кто по каким либо соображениям не хочет, любо не может из-за эстетики вешать себе наклейку?
Пример: AVENSIS серебристого цвета выглядит достаточно солидной машинкой и наклейка ему как то не очень к лицу. Всё равно что солидный мужчина в костюме при галстуке и с татуирокой "ПЕТЯ 1976" на руке.
Я предлагаю следующее:
На накладке под номерной знак есть всегда (или почти всегда) свободная полоса высотой около 2-х сантиметров, где как правило размещена реклама автосалона или еще какая нибудь хрень. Что если как вариант сделать наклейки высотой 2 см и длиной на весь знак с черным фоном и белой надписью "www.toyota-club.by", которые и клеить на то самое свободное пространство на накладке?
Последний раз редактировалось WPto 19 июл 2005, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

19 июл 2005, 12:45

Так ведь клеить никто не заставляет, но если уже клеешь значит ты себя соотносишь с данным клубом и не прячешь наклейку в подкапотное пространство.
Кстати у меня на заднем стекле довольно большая наклейка хохлятского клуба селиководов. Простенькая и со вкусом. И я с удовольствием повешу и нашу, но на номер ф топку

19 июл 2005, 12:52

Наклейка на номер была предложена всего лишь как вариант. А не как обязательный атрибут. Более того не на каждую накладку можно повесить наклейку.
Вот на моей накладке например ВЫДАВЛЕНЫ буквы TOYOTA. Ну никак не смогу себе приклеить туда еще что нибудь.

Предлагайте. Обсуждайте. Проявляйте инициативу.

19 июл 2005, 14:00

{censored}

19 июл 2005, 14:21

как вариант
http://www.toyotaownersclub.com/gallery ... .sized.jpg

и никакую авенсис не испортит

19 июл 2005, 14:26

Мля! Супер! Мне нравится.

Ну раз предложил вариант, предлагай где изготовить ;)

Не отдирут ли отморозки?

19 июл 2005, 14:43

Классно... Но они цветные, это ж сколько цветов надо наколбасить? :o

Да и ценник за такую наклейку будет ого-го...

19 июл 2005, 14:58

Хм.. а если кристально прозрачные? И немножко потоньше? Цвет будет сливаться ;)

Однако ценник всё равно высоким будет.

19 июл 2005, 15:03

Мне тоже нравится

ScorpAL писал(а):Не отдирут ли отморозки?


Буквы можно сделать токопроводящие и чего-нибудь подключить. :shock:

19 июл 2005, 15:04

ScorpAL, не будет сливаться... посмотри на такие наклейки BY. Они есть цветные, есть прозрачные.
Закрыто