Если хочется карточку...

Здесь обсуждается клубная атрибутика, наклейки, рамки, кепки, и т.п.

Модератор: Zont

Сообщение 04 сен 2012, 08:41

mva467 писал(а):Предлагаю установить какой-то регламент по принятию в члены клуба. Например, через полгода после регистрации на сайте (если не "исчез") или после 20 сообщений на форуме (смотря что будет раньше).

А смысл?
Есть люди, которые по несколько лет на сайте, и сообщения в тысячах исчисляются. Но если они сами не изъявляют желания - зачем тянуть насильно в клуб?
Ведь многие заходят сюда просто пообщаться.
Все интересное начинается там, где заканчивается асфальт
CarinaE'95 7A-FE->Avensis'98 2CT-E->Avensis'09 3ZR-FAE->MPS'15 4D56
Я пересел, но я с вами
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:15
Откуда: Минск

Сообщение 04 сен 2012, 12:47

mva467 писал(а):Предлагаю установить какой-то регламент по принятию в члены клуба. Например, через полгода после регистрации на сайте (если не "исчез") или после 20 сообщений на форуме (смотря что будет раньше). Можно и статусы на сайте тоже как-то четко определить и вывесить в правилах форума для общего доступа, тогда порядок будет 'узаконен', "прозрачен" и всем понятен. Это ведь все-таки республиканский клуб, а не частная тусовка.

опа!!! мы уже незаметно вышли на республиканский уровень :umnik: так и до международного недалеко :lol: :lol: 8)
Тарапицца нэ нада....
Toyota Avensis 1998 sedan 7A-FE (LB), linea sol.
Toyota RAV 4L 2002 2.0 vvti
Toyota Prius 30 2009
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:49
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota prius 30

Сообщение 04 сен 2012, 16:10

Лично я голосую за принятие всех желающих!
Покемоны тоже родом из Японии ...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 21:01
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Corolla 2008

Сообщение 04 сен 2012, 16:25

Пикачу писал(а):Лично я голосую за принятие всех желающих!

Ключевое слово - желающих.
А не по количеству постов или сроку регистрации.
Все интересное начинается там, где заканчивается асфальт
CarinaE'95 7A-FE->Avensis'98 2CT-E->Avensis'09 3ZR-FAE->MPS'15 4D56
Я пересел, но я с вами
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:15
Откуда: Минск

Сообщение 04 сен 2012, 17:09

Вот я за это и борюсь...
Но любая система обрастает бюрократическим аппаратом, желая зафиксировать себя в неприкосновенном виде...
Покемоны тоже родом из Японии ...

За это сообщение автора Пикачу поблагодарил:
belinex
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 21:01
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Corolla 2008

Сообщение 05 сен 2012, 09:10

Бороться можно бесконечно, если прикладывать борьбу в то место где результата ждать не приходится. Управляемость клубом упала в разы. Это результат разногласий старейшин клуба. Чем больше придумаете разных кланов и тому подобное - тем хуже остальным участникам клуба. К примеру, я заказал клубную карточку ещё в апреле и до сих пор ни слуху ни духу. Даже никто не удосужился сказать что случилось, когда ждать. Хотя задолженности перед клубом у меня нет. Нет так нет. Настаивать не буду. А принимать в клуб всех желающих это правильно. От этого клуб только выиграет и в материальном плане да и новая кровь всегда к стати.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.

За это сообщение автора segeza поблагодарил:
dimonbobruisk
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 05 сен 2012, 20:03

Кланы тут совешенно не при чём, и сборище нищебродов появилось лишь "стараниями" Алека, пока - владельцы старых машин, дальше посмотрим. Клановская ветка не закрытая, отписывается там кто желает, и пренебрежения к другим участникам форума со стороны клана нет, с таким-же успехом кланом назвать можно и владельцев королл,кэмри,любителей рыбалки, и.т.д.
Разногласий в совете небыло и нет, есть инертность, пофигизм и наплевательство, кто-то гониться за статусом, кто-то реально двигает клуб, иные просто созерцают на происходящее, явление типичное и повседневное, и не надо никого ни в чём виноватить, тут никто никому ничего не должен...
О приёме в клуб всех желающих высказывались намного раньше твоего появления, но тогда один из старейшин сказал НЕТ, большинство молча согласилось, хотя пересмотреть правила в сторону улучшения никто не запрещал...
С карточками да, неприятная история выходит. Их изготовлением занимался Алек..., очень надеюсь что скоро всё запустим по-новой.
Если тебе нужны средства за неполученную карту - верну завтра, это дело таки добровольное

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Пикачу писал(а):Вот я за это и борюсь...
Но любая система обрастает бюрократическим аппаратом, желая зафиксировать себя в неприкосновенном виде...


Дима, ну ёлы палы, ну кто и чего желает зафиксировать ? Кстати, в этом плане показателен пример нищебродов. Есть "вдохновитель" идей и есть "шаловливые" ручки, воплощающие эти идеи в жизнь. Всё, больше никаких тормозов в виде согласований,утверждений и.т.д, вот к чему надо стремиться, причём во всех вопросах и приёма в клуб, и организации различных мероприятий и.т.д., и.т.п
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 05 сен 2012, 21:17

Zont, Э как тебя понесло. Что то я не припомню что бы говорил о возврате денег. Не стоит меня оскорблять. Я по моему не давал для этого повод. Если уже пишешь, что в клубе все равны, то не стоит упоминать Что кто то инертен, а кто то двигает клуб. Каждый, я надеюсь, принимает участие на столько, насколько хватает ему сил и времени на это. Приоритеты в своей жизни каждый ставит сам и вряд ли дела клуба кто то ценит выше основных жизненных ценностей, от которых зависит здоровье и благополучие его родных. Твой пост ещё раз лично меня убедил, что я был прав. Разочарован. Далее без комментариев.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.

За это сообщение автора segeza поблагодарил:
An.Petrovich
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 05 сен 2012, 22:07

А тебя зацепило. Деньги - деньгами, был задан вопрос - написан ответ, пускай "грубо и с плеча", зато честно, если это тебя обидело - извини, бывает, но по другому как-то не получается...
Для чего совет , как не для организации внутриклубной жизни, и если одна часть проявляет безинициативность , иначе как "Инертностью" я назвать это не могу. Руководящий орган должен обновляться, и намного чаще чем раз в год, если в этом есть необходимость, нельзя охватить всё и сразу....
Каждый, я надеюсь, принимает участие на столько, насколько хватает ему сил и времени на это
, а вот это самые правильные слова, и если чего-то у тебя недостаёт - уйди сам, уступи место тому кто будет находить время что-то делать, но у нас не хватает смелости признаться в этом...
Если я тебя в чём-то убедил, пусть и в худшем, ставлю себе плюсик. Я такой - какой есть
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 05 сен 2012, 23:33

segeza писал(а):.... Если уже пишешь, что в клубе все равны, то не стоит упоминать Что кто то инертен, а кто то двигает клуб. Каждый, я надеюсь, принимает участие на столько, насколько хватает ему сил и времени на это. Приоритеты в своей жизни каждый ставит сам и вряд ли дела клуба кто то ценит выше основных жизненных ценностей, от которых зависит здоровье и благополучие его родных. Твой пост ещё раз лично меня убедил, что я был прав. Разочарован. Далее без комментариев.

С одной стороны это правильно.

А с другой?
Где инициативы КАЖДОГО ?
Почему три-четыре-пять человек генерируют идеи, а большинство!!!! молча на это СОЗЕРЦАЕТ, ни одобряя, ни критикуя.
в итоге у того, кто издает звуки или движения, возникает ощущение пустоты вокруг себя.
Нет обратной связи, и активный не понимает, нужна кому-нибудь эта активность или нет
Можешь понять это дурацкое состояние?
Большинство молча ждет, чтобы эта пара -тройка "клоунов" веселила толпу.
Ну понимаю, телеящик и комп из нас делает молчаливых зрителей, но тогда нельзя осуждать тех, кто хоть что-то делает, и поэтому просит-требует - НУ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ СКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ????????

А в ответ - тишина, потом одинокий какой-нибудь голос - да они там вверху зажрались, закрылись, делят наверное что-то...................................................................это пи@%ц какой-то, ну не может же активный все время изображать активность-то....
...ну и уходят люди. Молча.



Вот мы все и говорим клуб-клуб-клуб.......халва-халва - а слаще не становится. :(


Вот отчего надо разочаровываться

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Кстати....карточка у меня тоже давно закончилась, новая у Алека.........а он в молчанку играет.
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 06 сен 2012, 08:12

Zont писал(а): О приёме в клуб всех желающих высказывались намного раньше твоего появления, но тогда один из старейшин сказал НЕТ, большинство молча согласилось, хотя пересмотреть правила в сторону улучшения никто не запрещал...

Довольно бурное и неоднократное обсуждение было...
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 06 сен 2012, 08:16

Стало так грустно вдруг,
Лишь снег и луна за окном.........
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:31
Откуда: Бобруйск
Мой автомобиль: Corolla verso 2.2 2007 2AD-FTV

Сообщение 06 сен 2012, 08:37

dimonbobruisk писал(а):Стало так грустно вдруг,
Лишь снег и луна за окном.........


+1
Corolla, 2000, 4zz-fe, "Black Rogue Clan" - продана.
Nissan Almera
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 08:46
Откуда: Минск

Сообщение 06 сен 2012, 09:15

ну.. у других клубов "жизнь" организованна как то вот так...
есть 4-5 "глобальных" клубных мероприятий, которые организуют люди из совета/управления клуба
а все остальные действа уже на "самостоятельную" работу...
ну а как "шавелицо" наш ОРГАН управления... вы все в курсе....

конечно segeza с этим прав...
Каждый, я надеюсь, принимает участие на столько, насколько хватает ему сил и времени на это. Приоритеты в своей жизни каждый ставит сам и вряд ли дела клуба кто то ценит выше основных жизненных ценностей, от которых зависит здоровье и благополучие его родных.

но ежель ничего не делаешь для клуба, отдай бразды тому, у кого есть силы и желания...
(эт моё мнение)
а выяснить это можно только приняв человека в свои ряды и посмотреть...

О приёме в клуб всех желающих высказывались намного раньше твоего появления, но тогда один из старейшин сказал НЕТ, большинство молча согласилось, хотя пересмотреть правила в сторону улучшения никто не запрещал...


а можно узнать, кто это был?
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 06 сен 2012, 09:21

An.Petrovich писал(а):но ежель ничего не делаешь для клуба, отдай бразды тому, у кого есть силы и желания...
(эт моё мнение)а выяснить это можно только приняв человека в свои ряды и посмотреть...

Поддерживаю твое мнение Petrovich
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:31
Откуда: Бобруйск
Мой автомобиль: Corolla verso 2.2 2007 2AD-FTV


Вернуться в Клубная атрибутика



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2