Если хочется карточку...

Здесь обсуждается клубная атрибутика, наклейки, рамки, кепки, и т.п.

Модератор: Zont

Сообщение 23 май 2012, 00:01

раз в месяц одно и то же!!!!
Toyota Avensis T22 2000г 1.8 Wagon SOL 1ZZ-FE /210 000 - 390 000 /убит Эспейсом/
Toyota Avensis T25 2004г 2.0 седан МКПП 1AZ-FSE /120 000 - 292 000/
Toyota Avensis T27 2008г 1.6 седан 1ZR-FAE /89 000 - ...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:36
Откуда: Минск

Сообщение 23 май 2012, 07:14

Трейзер писал(а):dimonbobruisk
потому что видел что сразу отвечают новичкам сравнительно одно и тоже.

Все как обычно,приходит молодой работник устраиваться на работу,а ему без стажа не возьмем- а где взять стаж если на работу не принимают.Так и у вас приходит новичек который купил авто и не знает с какой стороны к нему подойти,думает спрошу у старших братьев они то уже понимают.А они ему налили воды и просят быть поактивнее.Мое мнение - никого не хотел обидеть Я купил свою малышку год с хвостиком,за это время неплохо изучил ее(к сожалению без вашей помощи)теперь буду делиться опытом с новичками.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:31
Откуда: Бобруйск
Мой автомобиль: Corolla verso 2.2 2007 2AD-FTV

Сообщение 23 май 2012, 10:59

да они даже на тайотах не ездят а так - им тут тепло и удобно scruoge » 22 май 2012, 17:38

Сергей Ш писал(а):
Как у вас все сложно - статус члена - есть предложение принимать всех у кого тойоты,по Vin - коду например.
А бывают же люди у которых, часто клубиться не получается и че им до статуса члена 5 лет расти,а люди эти могут быть очень даже полезны всему сообществу.Так - есть предложение увеличить клуб в разы - чем нас больше тем мы весомее.
А тех у кого тойоты нет - будут сочувствующими и тоже надо какой то статус придумать.


У нас многие члены клуба ездят на машинах других марок, но остаются в тойота-клубе, потому что им тут "тепло и уютно"

Что до 5 лет - я зарегался на форуме полтора года назад. Статус клубня дали осенью, если не ошибаюсь.
Сам из Бреста, в Минске, на встрече был всего один раз, некоторые другие клубни из Бреста - вообще на дриме не были...

А сложности - потому что "мертвые души" в клубе пользы не приносят.

Вообще, чисто теоретически, есть сейчас поползновения в сторону того чтобы принимать в клуб всех желающих, думаем, решаем...
Avensis 2000, 1.8 7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199

scruoge
Член клуба




Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

А кто у вас главный то - мот к нему обратится? тойота есть - хочу в клуб - не берут пойду в другой и другим посоветую,
а то здесь драйв пришел как я на форуме появился все проснулись и зашевелились. Да и идей всяких много - а кому то спать даже очень не плохо.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:55

Сообщение 23 май 2012, 12:28

Предыдущий пост - это мне вопрос? (извините что не цитирую)

Главные - учредители и совет клуба, попробуйте, обратитесь.
Еще раз повторю - если у Вас есть желание быть в клубе - будьте! Вы уже в клубе, если учавствуете в форумных дискуссиях.
Лычку и карточку - получите чуть позже, если интерес быть в клубе (учавствовать в форуме, мероприятиях) не угаснет.
Пока так. Что будет дальше - будем видеть.

П.С. Отредактируйте, пожалуйста, Ваш предыдущий пост, невозможно понять кто кому что там пишет. Если не знаете как это сделать, почитайте
инструкцию по использованию BBCode .
Спасибо.
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

Сообщение 23 май 2012, 14:19

Сергей Ш писал(а):а то здесь драйв пришел как я на форуме появился все проснулись и зашевелились.

Сергей Ш,я тоже немного растормошил людей
http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?p=305355#p305355
http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?p=305466#p305466
http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?p=305478#p305478
стали проявлять интерес и что то пробовать.
В принципе для меня важно не членство в клубе(хотя если есть бонусы почему бы не воспользоваться) ,а помочь людям.Как уже писал выше в прошлом году мне не помогли,теперь я пришел поделиться опытом.
ВАМ Сергей Ш посоветую много писать в других ветках-типа ЮМОР и зарабатывать доверие власть имущих количеством сообщений.
Напиши 300 анекдотов в ветке ЮМОР и получи членство в клубе в подарок!!! :D :D :D :D
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:31
Откуда: Бобруйск
Мой автомобиль: Corolla verso 2.2 2007 2AD-FTV

Сообщение 23 май 2012, 14:50

dimonbobruisk писал(а): ... посоветую много писать в других ветках-типа ЮМОР и зарабатывать доверие власть имущих количеством сообщений ...


походу неофиты именно так и поступают в последнее время: тупые анеки и блевотина в офтопике :evil:

за себя отвечу так: никогда не дам рекомедацию при таком подходе
Изображение
Audi 100 1989 2.3E - продана
Toyota Carina E 1993 2.0 GLi - продана
Dodge Caravan 2001 2.4 - продан
Понтиак Вайб 2003 1.8 - продан
Pontiac Vibe GT 2009 II Generation 2.4 LPG Tamona TGStream
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 11:43
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Pontiac Vibe GT generation 2

Сообщение 23 май 2012, 14:55

Заканчиваем оффтопить тут. Перебирайтесь в соответствующие ветки.
Сообщения неотносящиеся к теме вскоре будут перенесены в другую ветку/раздел.
:moderator:
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

Сообщение 23 май 2012, 15:12

scruoge писал(а):Заканчиваем оффтопить тут. Перебирайтесь в соответствующие ветки.
Сообщения неотносящиеся к теме вскоре будут перенесены в другую ветку/раздел.
:moderator:

Это мое последнее сообщение в данной ветке.Просто пытаюсь до ВАС донести,что новичкам надо помогать разбираться со всем,а не толкать их на ОфФТОП в других ветках что бы поднять свой рейтинг.Прямо дедовщина как я то.
Простите за ОФФТОП!!!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:31
Откуда: Бобруйск
Мой автомобиль: Corolla verso 2.2 2007 2AD-FTV

Сообщение 23 май 2012, 15:19

дедовщина..... да....что есть, то есть.....)))))
пытайтесь "проскользнуть" в клуб мимо этих дедов.....
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 23 май 2012, 15:22

пойдем в тайоту в РФ там в клуб берут без проблемм и карточки даром раздают и контор где скидки штук 120 будет не то что у Вас и еще и 10 $ плати за что спрашивается? Это не мы простые новички в вас сонных заинтересованы - а вы в нас - а если спать хотите то спите уже - так всю движуху проспите.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:55

Сообщение 23 май 2012, 15:32

где то страниц 20 назад ужо писалось.. что тута никто ни в чем не заинтересован...
проект живет сам по себе...
из "Совета клуба" регулярно на форум (в лучшем разе) заходит 1-2 человека...
так что вам остается 2 варианта:
- сваливать к другим
- тормошить тут

ПыСы:
но душевные встречи и мероприятия у нас таки есть...
надо быть более гибким, что бы до этого добраться....))))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ПыСыСы:
прием в члены клуба осуществляет Совет..
так что вы сами понимаете.. почему с этим проблема...))))
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 23 май 2012, 15:52

dimonbobruisk писал(а):
scruoge писал(а):Заканчиваем оффтопить тут. Перебирайтесь в соответствующие ветки.
Сообщения неотносящиеся к теме вскоре будут перенесены в другую ветку/раздел.
:moderator:

Это мое последнее сообщение в данной ветке.Просто пытаюсь до ВАС донести,что новичкам надо помогать разбираться со всем,а не толкать их на ОфФТОП в других ветках что бы поднять свой рейтинг.Прямо дедовщина как я то.
Простите за ОФФТОП!!!


Здесь можете продолжать оффтопить сообщения не относящиеся к заказу клубных карт членами клуба перенесены сюда. :)

Вы же новичок? Судя по Вашим постам на форуме - во всем разобрались, не так ли? Также виден Ваш серьезный настрой. Думаю - до членского статуса Вам ждать недолго. Я, например, скорей всего буду Вашу кандидатуру поддерживать.
Но все-же, реальней всего ускоряет процесс - личное знакомство с клубнями на еженедельных встречах и прочих клубных мероприятиях.

Тут сообщество добровольное, но не благотворительное. "Жевать еду" никто для новичков не будет. Не нравится - никто не держит, плакать не будем.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причины.

Что до призыва постить анекдоты и приколы - для принятия в члены клуба это мало чем поможет. Нужно показать реальную заинтересованность, желание помогать клубу.
Надеюсь - понятно, о чем я.
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

Сообщение 23 май 2012, 16:40

scruoge писал(а):Здесь можете продолжать оффтопить сообщения не относящиеся к заказу клубных карт членами клуба перенесены сюда. :)
Вы же новичок? Судя по Вашим постам на форуме - во всем разобрались, не так ли? Также виден Ваш серьезный настрой. Думаю - до членского статуса Вам ждать недолго. Я, например, скорей всего буду Вашу кандидатуру поддерживать.
Но все-же, реальней всего ускоряет процесс - личное знакомство с клубнями на еженедельных встречах и прочих клубных мероприятиях.

Тут сообщество добровольное, но не благотворительное. "Жевать еду" никто для новичков не будет. Не нравится - никто не держит, плакать не будем.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причины.

Что до призыва постить анекдоты и приколы - для принятия в члены клуба это мало чем поможет. Нужно показать реальную заинтересованность, желание помогать клубу.
Надеюсь - понятно, о чем я.

Спасибо что перенесли в ОФФТОП
Да разобрался сам,отчасти благодаря вашему форуму(когда не получил ответы на вопросы)И за встречи с единомышленниками я двумя руками за,но надо то же понимать что я не миллионер что бы каждый четверг ездить в Минск.Если будут серьезные встречи то буду стараться выбраться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:31
Откуда: Бобруйск
Мой автомобиль: Corolla verso 2.2 2007 2AD-FTV

Сообщение 23 май 2012, 16:57

а, да, сорри, как-то упустил из виду что Вы в Бобруйске. Ну ничего, я на встречу только один раз попал за все время.
Чаще минские клубни в Брест выбираются :)
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

Сообщение 24 май 2012, 16:24

scruoge писал(а):а, да, сорри, как-то упустил из виду что Вы в Бобруйске. Ну ничего, я на встречу только один раз попал за все время.
Чаще минские клубни в Брест выбираются :)

Ничего как нибудь доберемся и до Минска и если повезет и до Бреста
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:31
Откуда: Бобруйск
Мой автомобиль: Corolla verso 2.2 2007 2AD-FTV


Вернуться в Клубная атрибутика



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5