Здесь обсуждается клубная атрибутика, наклейки, рамки, кепки, и т.п.
Ответить

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

11 май 2012, 00:05

Трейзер писал(а):
17a)(aH писал(а):Бокалы для пива:)


Идея отличная - поддерживаю!

была уже такая идея...
думаю надо возобновить!!!

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

11 май 2012, 09:55

Нужно делать то на что будет спрос у любителей тойоты - скажем - майки, кепки - на любителя, байки, бокалы для пива, рюмки может:), подушечки в авто с надписью тойота клуб...брелки (сброшу интересные варианты на е-мэил ответственным - сюда не добавляется почему то), ручки,зажигалки - наверное все...

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

06 июн 2012, 21:46

Простите если чё может плохо искал и такое есть в наличии! Просто почти 5 месяцев назад стал отцом, и приходится пока иногда а скоро и чаще кататься с маленьким ребенком. И назрела такая проблема как наклейка "что в машине ребенок"! Хотелось бы чтобы легко читалась и хорошо видна была в потоке. Да думаю и TOYOTA Club Junior меня потдержит :D очень хорошая ветка :wink:

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

16 июн 2012, 17:21

о,л,е,г, писал(а):Простите если чё может плохо искал и такое есть в наличии! Просто почти 5 месяцев назад стал отцом, и приходится пока иногда а скоро и чаще кататься с маленьким ребенком. И назрела такая проблема как наклейка "что в машине ребенок"! Хотелось бы чтобы легко читалась и хорошо видна была в потоке. Да думаю и TOYOTA Club Junior меня потдержит :D очень хорошая ветка :wink:

:? :o ..... а в ответ тишина! Может подскажите где найти? Или уже имеются в наличии, а я не тут спрашиваю ? :?

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

16 июн 2012, 21:11

Приветствую всех!
Предлагаю сделать клубные брелки с никами желающих!
А еще нужны:
- 3 майки с короткими рукавами белого цвета с моим ником (как я у тебя последний раз брал). Размеры: XL,M, и для дочи рост 94-98 см, вес 12 кг
- 3 бейсболки (2 большие и 1 маленькую)
- 5 зажигалок
:wink:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
о,л,е,г, писал(а):
о,л,е,г, писал(а):Простите если чё может плохо искал и такое есть в наличии! Просто почти 5 месяцев назад стал отцом, и приходится пока иногда а скоро и чаще кататься с маленьким ребенком. И назрела такая проблема как наклейка "что в машине ребенок"! Хотелось бы чтобы легко читалась и хорошо видна была в потоке. Да думаю и TOYOTA Club Junior меня потдержит :D очень хорошая ветка :wink:

:? :o ..... а в ответ тишина! Может подскажите где найти? Или уже имеются в наличии, а я не тут спрашиваю ? :?

Большинство на выходные разъехались. Так, что жди - ответят! :beer:
Насколько знаю, наклейки такие еще никто не изготавливал в клубе! Заедь на авторынок. Каких хочешь! Если хочешь уникальную - тоже без проблем. Скажи какая нужна, с ником или без. Я закажу у нас в дизайнерской студии и потом передам! Думаю будет не дорого стоить. Заламинируют и на присоске будешь вешать. ИМХО наклейку на техосмотре заставят сдирать. :wink:

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

16 июн 2012, 22:13

А что с пивными бокалами????Очень люблю пиво!!!!

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

16 июн 2012, 22:17

McVitas писал(а):Большинство на выходные разъехались. Так, что жди - ответят!
Насколько знаю, наклейки такие еще никто не изготавливал в клубе! Заедь на авторынок. Каких хочешь! Если хочешь уникальную - тоже без проблем. Скажи какая нужна, с ником или без. Я закажу у нас в дизайнерской студии и потом передам! Думаю будет не дорого стоить. Заламинируют и на присоске будешь вешать. ИМХО наклейку на техосмотре заставят сдирать.

Спасибо! У меня главное требование
о,л,е,г, писал(а):Хотелось бы чтобы легко читалась и хорошо видна была в потоке.
а на рынке как то не подумал посмотреть :beer: а в какую цену будет
McVitas писал(а):Думаю будет не дорого стоить.
а я уже подумаю все варианты :)

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

17 июн 2012, 00:07

о,л,е,г, писал(а):
McVitas писал(а):Большинство на выходные разъехались. Так, что жди - ответят!
Насколько знаю, наклейки такие еще никто не изготавливал в клубе! Заедь на авторынок. Каких хочешь! Если хочешь уникальную - тоже без проблем. Скажи какая нужна, с ником или без. Я закажу у нас в дизайнерской студии и потом передам! Думаю будет не дорого стоить. Заламинируют и на присоске будешь вешать. ИМХО наклейку на техосмотре заставят сдирать.

Спасибо! У меня главное требование
о,л,е,г, писал(а):Хотелось бы чтобы легко читалась и хорошо видна была в потоке.
а на рынке как то не подумал посмотреть :beer: а в какую цену будет
McVitas писал(а):Думаю будет не дорого стоить.
а я уже подумаю все варианты :)

Если что - не стесняйся - обращайся! :beer:

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

28 июн 2012, 19:30

Я тут изготовил пробную партейку магнитиков.
Очень даже неплохо получилось .
Изображение
А так он смотрится на общем фоне
Изображение
:)
Последний раз редактировалось BAVAREC 29 июн 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

28 июн 2012, 23:05

BAVAREC писал(а):Я тут из готовил пробную партейки магнитиков.
Очень даже неплохо получилось .
Изображение
А так он смотрится на общем фоне
Изображение
:)

сколько за штуку... взял бы себе штучек 5 с радостью!!!! 8)

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

28 июн 2012, 23:28

и я б взял.

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

29 июн 2012, 06:52

Витал писал(а):и я б взял.

+1

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

29 июн 2012, 10:16

цена?

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

29 июн 2012, 10:22

BAVAREC, маладца, я б может только еще попробовал добавить туда www.toyota-club.by
что почем где?

Re: Что нужно изготовить из клубной атрибутики ?

29 июн 2012, 14:43

Цена 10 000 руб.
2-ую партию попробуем добавить ссылку еще. :)
Оставляйте предварительные заказы, чтоб определится с колличеством .
Больше партия будет- будет на 1 000 выгоднее
Ответить