Switch to full style
Здесь обсуждается клубная атрибутика, наклейки, рамки, кепки, и т.п.
Ответить

Re: Наклейка "Мешает авто?"

08 июл 2011, 20:27

Alec писал(а):Ну.. мне ничо не мешает прогуляцо.. Так шо наклейка не нужна ))) Иначе попадете в тему Онлайнера "Я паркуюсь как идиот" - дык ишо и клуб подставите )))

Плин! Тебе ж русским языком объяснили, что нужно сделать, чтобы не попасть в "я паркуюсь как идиот" и никого не подставлять: листок с ИЗВИНЕНИЯМИ ЗА ЗАДЕРЖКУ И С ТЕЛЕФОНОМ! 8)
Есть, конечно, ещё варианты: не парковаться, не ездить на машине, переехать жить в Австралию, не ходить в магазины, купить самокат... 8)

Re: Наклейка "Мешает авто?"

08 июл 2011, 21:05

Позвольте мне высказаться!!
Наклейки и записки ваши это все очень хорошо с одной стороны, и я неоднократно сталкивался с такими набираешь номер - там занято на протяжении минут 5-15!!!!!! :moderator: потом соответственно ты дозваниваешься но за это время внутри уже все кипит!!! а с другой стороны трубки тебе говорят я через 5 мин буду и это в лучшем случае!!! Итого на все про все от 10 до 30 минут!!! Совсем забыл был еще один случай только не у меня, а у родственника: Нужно было ехать утром на работу выходит а там записка позоните по т.н..... звонит, в ответ мужик говорит я не в Минске позвоните жене и дает номерок, звонит он минут 15 а в ответ никто трубку не снимает в итоге дозвонился через 20 минут и там в ответ: ой я была в ванной не слышала телефонного звонка, сейчас оботрусь, оденусь и выйду (дело было зимой)!!

Поэтому предпочитаю поставить машину с нарушением ПДД, но не подпирая никого! :umnik:

Re: Наклейка "Мешает авто?"

08 июл 2011, 22:00

Считаю, наклейки ни к чему. Нафига что-то на стекло лепить? Лично я вожу картонку, которую мне дали в Суши Вёсла с заказом. Вписал свой номер в специально отведенное место и делов. Положил под лобовое стекло и убрал, когда не надо. Хотите "оригинального дизайну"? Да напечатайте что угодно по вкусу и закатайте в ламинат за доллар-два.

Re: Наклейка "Мешает авто?"

08 июл 2011, 22:43

Чита, я и фигею. Машину нельзя ставить так, чтобы мешать проезду/выезду других, ни при каких обстоятельствах. И не нужны никакие картонки записки, этого делать просто нельзя.

Re: Наклейка "Мешает авто?"

08 июл 2011, 22:47

За два года пользования авто - пригодился реально плакатик лишь однажды. Заехал к родне по делам, места не было. подпер, оставил плакатик, чтобы со стороны подпертого видно было - получил звонок -- сразу вышел и отъехал... никаких обид и раздражения...
плакатик - нужен.
ПыСы - конечно - стараюсь парковаться так, чтобы никому не мешать... но иногда - реально нужно подпирать, ибо цейтнот...
Бывают случаи - подпираю нарочно, потому что некоторые паркуются поперек, и своей калымагой занимают два места... таких надо учить... В таких случаях - даже плакатик не оставляю...

Re: Наклейка "Мешает авто?"

08 июл 2011, 22:57

После такой учебы можно выйти, а машина лежит на крыше. В юности жил в общаге института и имел машину, вот однажды какой-то гусь лапчатый заблокировал мою машину и машину каких-то бандюганов. Еле уговорил их перетащить руками машину этого придурка, а не катить ее через крышу. В общем-то они были правы, надо было кантовать ее. С тех пор никого не блокирую ни при каких обстоятельствах, да и не принято это у нас, даже на колхозном рынке.

Re: Наклейка "Мешает авто?"

08 июл 2011, 22:58

Ну - тогда буду учить монтировкой по фонарям...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ибо запарили - слишком мягкое слово...
Каждый день на работу приезжаю - стоит бумер поперек! на два места. ЗАЕ...Л!!!

Re: Наклейка "Мешает авто?"

08 июл 2011, 23:03

scruoge писал(а):Каждый день на работу приезжаю - стоит бумер поперек! на два места. ЗАЕ...Л!!!

А что дворники суперклеем приклеить уже не судьба???
зачем так жестко монтировкой да по фонарям....

Re: Наклейка "Мешает авто?"

08 июл 2011, 23:05

Фонари - дешевле чем зубы... Петрович со Скорпом видели мои габариты... Когда я в ярости - я страшен... А так - белый и пушистый.

Добавлено спустя 31 секунду:
А суперклей - не мой метод...

Re: Наклейка "Мешает авто?"

09 июл 2011, 00:03

scruoge писал(а):Когда я в ярости - я страшен


Сколько берёшь за выезд? А то у нас полно на парковке альтернативно одарённых.

Re: Наклейка "Мешает авто?"

09 июл 2011, 00:06

:))
Сначала меня до ярости довести надо, потом до Минска довезти... Или наоборот...
А за выезд... договоримся :)

Re: Наклейка "Мешает авто?"

09 июл 2011, 15:58

Монтировки, суперклеи... Я когда в университете учился (там на парковке всегда дурдом) с друзьями уазиком затянули машину, которая нас подперла часа на 3, на бардюры и пристегнули ее за луч колесного диска к велодержателю кодовым замком. Вот были времена :P сейчас бы в жизни так не сделал.
Что касается нужна или нет:
лично я работаю снабженцем. Бывает, за час надо объездить точек 5-6 и все в разных концах города. Идти от нормальной парковки в центре минут 20, физически никак не успеть. Вот я и ложу свою визитку на панель. Кстати звонят редко, всего пару раз было, так как подпираю максимум на минут 5-10. Я по-другому НЕ МОГУ! Хотя могу, могу просто подпиреть, потом послушать минуту матов и уехать... (если колеса не пробьют). Могу так, но не буду
Наклейка, визитка, картонка или плакатик- я за.

Re: Наклейка "Мешает авто?"

11 июл 2011, 22:13

Витал писал(а):
scruoge писал(а):Каждый день на работу приезжаю - стоит бумер поперек! на два места. ЗАЕ...Л!!!

А что дворники суперклеем приклеить уже не судьба???
зачем так жестко монтировкой да по фонарям....

а вот это тема! А то я всё монтировкой и монтировкой. Надоело таскать.. А тут раз и готово. Тем паче что у нас сезон дождей!

Re: Наклейка "Мешает авто?"

03 авг 2011, 00:07

http://www.abw.by/news/128720/

Re: Наклейка "Мешает авто?"

29 авг 2011, 21:25

Вот такая табличка выдается клиентам нашей компании по каско сейчас
Изображение
Ответить