Cesaria Evora

Комната отдыха :)

Сообщение 15 мар 2009, 14:45

http://www.kassir.by/event/133 ...вообщем мне просто что-то надо было написать..конечно никто из вас не пойдет....но вдруг кто-то не смог бы себя простить ..что пропустил такое мероприятие..мотивировал..мол не знал..не слышал...вот..
.может и босиком будет петь...*())))
Клубы - как Richmond: уже просто смешно
Аватара пользователя
Флудер
 
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 16:33
Откуда: BY-RUS

Сообщение 15 мар 2009, 23:43

Знаешь, может она и супер - честно, я просто никогда не слышала или если слышала, то не знала, что это она. Найду записи и послушаю непременно - видимо, это интересно. Но за такие деньги... я лучше буду слушать ее в записи. Это нужно быть или сильно большим фанатиком - или ... ну в общем типа отметиться. Я наверное не умею так фанатеть. И это меня радует.
жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не предавать значенья.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 23:32
Откуда: Минск

Сообщение 16 мар 2009, 01:09

Fotisa

Эта ветка значит не для Вас :D :roll:
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 16 мар 2009, 17:02

за такие деньги- это за какие?????!!!!!! Fotisa не обязательно быть суперфанатом..просто 300 тыс(берем максимум за сложность примера)=это обычный ужин в ресторане, это обычные женские кожаные сапоги,это химчистка яриса, 2 раза сходить на спапродцедуры....я беру среднее....то ..что уверенна вы имеете в своей жизни..ну..во всяком случае сапоги ... и из того. что если музыка просто нравится..то в силу редкости можно сходить..и потом я не буду чувствовать себя одиноко информированной -если вы вдруг не пойдете....)))))))чесна-причесна,!*


Alec
змей!
Клубы - как Richmond: уже просто смешно
Аватара пользователя
Флудер
 
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 16:33
Откуда: BY-RUS

Сообщение 16 мар 2009, 18:54

а нейро дюбель будет?
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 16 мар 2009, 18:59

Алексей Николаевич

Да, они на разогреве у Чезарии Эворы всегда :)
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 16 мар 2009, 19:00

ноги греют?
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 16 мар 2009, 22:07

Алексей Николаевич
вы своими умственными нежностями прямо картину маслом*)(
Клубы - как Richmond: уже просто смешно
Аватара пользователя
Флудер
 
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 16:33
Откуда: BY-RUS

Сообщение 16 мар 2009, 22:25

матрёшка писал(а):Алексей Николаевич
вы своими умственными нежностями прямо картину маслом*)(

:oops: Я такой! :D
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 18 мар 2009, 14:29

матрёшка писал(а):за такие деньги- это за какие?????!!!!!! Fotisa не обязательно быть суперфанатом..просто 300 тыс(берем максимум за сложность примера)=это обычный ужин в ресторане, это обычные женские кожаные сапоги,это химчистка яриса, 2 раза сходить на спапродцедуры....я беру среднее....то ..что уверенна вы имеете в своей жизни..ну..во всяком случае сапоги ... и из того. что если музыка просто нравится..то в силу редкости можно сходить..и потом я не буду чувствовать себя одиноко информированной -если вы вдруг не пойдете....)))))))чесна-причесна,!*



Милочка, ну что ж вы так кипятитесь? Вам она очень нравится - идите, и пребудет с вами ! У вас там наверняка будет теплая душевная компания. Но это не значит. что ежели кто-то туда не пойдет - так этот человек достоин презрения или жалости, как человек душевно недоразвитый. А ваш первый пост как-то так прозвучал... пафосно...
жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не предавать значенья.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 23:32
Откуда: Минск

Сообщение 18 мар 2009, 15:02

Fotisa
вы вечно меня не так хотите понять*)))) но не утруждайте свои члены....я совершенно спокойно и нежно подхожу к людям такого образа.ю а пафос- это просто красивое слово*...
Клубы - как Richmond: уже просто смешно
Аватара пользователя
Флудер
 
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 16:33
Откуда: BY-RUS

Сообщение 19 мар 2009, 16:33

Ну что, МАТРЕШКА, глухо....
Не отчаивайтесь, у ВАС еще все впереди.
Все хорошо, что хорошо заканчивается.
Автогонщик
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 10:53
Откуда: Солигорск

Сообщение 20 мар 2009, 10:07

Не глухо! Я иду, завтра, билет в кармане, правда за 150000, слушаю ее уже лет 8, или больше...Я ее поклонница! Наконец то начали доезжать до Минска не попсовые абыхто, а настоящие, душевные... Вот недавно был Джетро Талл, я их тоже люблю, но сам концерт, т.е. звук во дворце спорта, ух... знала бы - не пошла, лучше б дома послушала... Во дворце Республики наверняка звук отстроят, т.к. на этот концерт попрутся все нашия "звезды", разве что прЭзидЭнта ня будзе. Там будет расцвет бомонда. И тэлебачанне припрецца осветить так сказать ТАКОЕ событие.
надо быть добрее
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:24

Сообщение 22 мар 2009, 02:18

за такие деньги- это за какие?????!!!!!! Fotisa не обязательно быть суперфанатом..просто 300 тыс(берем максимум за сложность примера)=это обычный ужин в ресторане, это обычные женские кожаные сапоги,это химчистка яриса, 2 раза сходить на спапродцедуры....я беру среднее....то ..что уверенна вы имеете в своей жизни..ну..во всяком случае сапоги ... и из того. что если музыка просто нравится..то в силу редкости можно сходить..и потом я не буду чувствовать себя одиноко информированной -если вы вдруг не пойдете....)))))))чесна-причесна,!*


матрёшка ты реально зажигаешь. поехали итак у нас 300к:

1) ресторан - 300 тыс это на скольких? на 2х или на 7 человек? на 2х если в алькапоне - да, получится. или хеннеси хо бухать. но у 99% населения это не обычный ужин. а в среднем хорошем ресторане хрен ты на 300 тыс на 2х съешь.

2) сапоги. ну у тебя мот и сапоги купленные на жданах за 300к. тогда понятно. хорошие, красивые брендовые сапоги стоят от 300 долларов.

3) химчисткая яриса за 300к - извини, минивэн дешевле почистить. не сри в ярисе и будет тебе счастье.

4) спа продцедуры - тут да, не спорю.

что итого имеем: у тебя нет этих 300к на этот концерт, которые ты считаешь достаточно мелочными чтобы не сходить и полушать одну песню из всего репертуара которая более-менее известна. зато на левые китайские сапоги есть и мнимый ужин в ресторане.

з.ы. даже не пытайся мне ответить - будет ещё хуже, поверь.
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 11:43
Откуда: BMW Club By

Сообщение 22 мар 2009, 13:07

irenka
Посмотрел вчера часть концерта - звук совсем не понравился (
Нашим стоит вначале звук нормальный научится делать, а уж потом мировых звёзд приглашать.
bimmer
Бабло у неё есть, поверь мне ;) Возможно у неё подход к нек. житейским вопросам не совсем верный ) Но тут уж каждому своё. Ты тоже со своей Турбо-Селикой носился по форумам как х.з. с чем, однако это не помешало однажды найти общий язык ;)
«Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми». Стюарт Бренд
Аватара пользователя
Партнер клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 22:18
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Prius 30


Вернуться в ChillOut



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron