Наши витебские участники
Ответить

Витебский сыр

21 мар 2014, 12:49

Привет!
Как-то раз нарвался в магазине местном на сыр - верхнедвинский пармезан, не уверен точно насчёт названия - но где-то примерно так.
Сказали делают на Витебском комбинате, а потом, уже наверное пол-года не было его в продаже. Говорят не возят, потому как не выгодно.
А мне очень бы хотелось его откушать, пармезана этого самого...
Вот бы кто-нибудь из наших Витеблян, купил мне кусочек, на пол-кило, да и прислал с оказией. Можно в Минск, если в Брест никак...
:oops:

Re: Витебский сыр

21 мар 2014, 14:14

из Минска до Бреста поедет уже совсем маленький кусочек(раз он такой вкусный)...))))

Re: Витебский сыр

21 мар 2014, 22:16

:D

Re: Витебский сыр

22 мар 2014, 22:13

An.Petrovich писал(а):из Минска до Бреста поедет уже совсем маленький кусочек(раз он такой вкусный)...))))

Боюсь в Бресте, посылка уже сама сможет перемещаться по почтовому отделению... Уже как, ни как, весна... тепло...(((:

Re: Витебский сыр

23 мар 2014, 00:54

Гляну , что за он ... И есть ли он в продаже

Re: Витебский сыр

24 мар 2014, 10:16

RomaN писал(а):
An.Petrovich писал(а):из Минска до Бреста поедет уже совсем маленький кусочек(раз он такой вкусный)...))))

Боюсь в Бресте, посылка уже сама сможет перемещаться по почтовому отделению... Уже как, ни как, весна... тепло...(((:

не-не-не, никакой почты!

Re: Витебский сыр

05 июн 2014, 22:52

scruoge писал(а):Привет!
Как-то раз нарвался в магазине местном на сыр - верхнедвинский пармезан, не уверен точно насчёт названия - но где-то примерно так.
Сказали делают на Витебском комбинате, а потом, уже наверное пол-года не было его в продаже. Говорят не возят, потому как не выгодно.
А мне очень бы хотелось его откушать, пармезана этого самого...
Вот бы кто-нибудь из наших Витеблян, купил мне кусочек, на пол-кило, да и прислал с оказией. Можно в Минск, если в Брест никак...
:oops:

До сих пор ни разу так и не увидел в магазине . парадокс. Честно. Помню, и просматриваю ветрины. :)

Re: Витебский сыр

08 июн 2014, 16:30

В Смоленске надо искать )

Re: Витебский сыр

28 мар 2015, 16:12

Витебский сыр - ищите в мышеловках города )))

Re: Витебский сыр

28 мар 2015, 19:45

Ладно сыр, он хоть долгоиграющий, а я сегодня у нас в магазине купил витебское молоко. На упаковке именно витебский молзавод написано и остальное траляля. Ладно еще поставы рядом, а с какого аж из Витебска везти. Попробую сегодня или завтра как оно :).

Re: Витебский сыр

28 мар 2015, 21:49

Пробуй с селедкой Матиас - завтра ж вс )))
Ответить