Обсуждаются все Короллы, Аурисы, Королла Версо и Версо
Ответить

Сверчки в салоне.

19 ноя 2009, 19:56

Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, может кто сталкивался, пожалуйста подскажите.
В сентябре, купил новую тойоту короллу, до 3-х тысяч салон,сундук , тишина. Накатал 4 тыс. с начало появился сверчек в передней панели, по центру где-то, который правда возникает периодически, но тем не менее есть. Но терпеть , можно
И еще, в районе передней двери пассажира,( мне кажется ближе к зеркалу ) при езде по не очень хорошей дороге, раздается какой то, не сильный, но четко слышимый дребезжащий стук, как будто там, что то перекатывается или бьется. Вот он к сожаление постоянный, раздражает изрядно. К официалам пока не хочу ехать, т.к живу довольно далеко от тех.центра, если и поеду то только на ТО 10000 тыс.
Не, кто не сталкивался с этим ? Как побороть данные сверчки?

19 ноя 2009, 23:27

Amid3000
Как побороть данные сверчки?
Методом переборки. Винты на клей или краску, железяки и пластик по необходимости проклеить чем нибудь....

19 ноя 2009, 23:31

Потерпи до ТО. Там всё и расскажешь. Говорят в Курске самые лучшие мастера Тойот.

20 ноя 2009, 18:14

Zont писал(а):Amid3000
Как побороть данные сверчки?
Методом переборки. Винты на клей или краску, железяки и пластик по необходимости проклеить чем нибудь....

Да честно сказать пока, так не охота радикально делать, ведь тойота все таки, а не таз :) Если б что, менее "глобальное"

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

GunSS писал(а):Потерпи до ТО. Там всё и расскажешь. Говорят в Курске самые лучшие мастера Тойот.
А кто вам, такое сказал? :) Хотелось бы верить!
У меня до этого логан, был. Так вот тоже где то проехал я на нем около 3 тыс. появился стук в районе передней двери пассажира, я приезжаю в Курск на рено, проходить ТО, ну и говорю, мол стук задолбал просто! Помогите! Ну выгоняют машину и говорят, что мол у вас все ок, мы не чего не нашли. Еду , а стук есть!
Захожу на форум по логанам, а там добрые люди на вскидку, мол это болезнь еще с симболов, стучат оказывается замки дверей! (кто б знал!!! ) Посоветовали намотать, на штырь замка скотча несколько слоев. Я все сделал и вот чудо, стук пропал!!!! Вот так у нас официалы Рено работают. Надеюсь на тойоте, не так будет, хотя те же люди работают....

20 ноя 2009, 20:38

Amid3000 писал(а): Хотелось бы верить!

Надо верить!
Ответить