Дверь авенсиса. Особенности?

Все что касается Авенсисов

Модераторы: Pilot SH, Cat Begemot, -Хирург-

Сообщение 29 апр 2009, 23:04

Меняют мне дверку у моего бойца и появилась загвоздка. Дверка судя по всему англичанка. К ней почему-то не подходит внутренний замок от старой двери. Заехал на разборку дали новую внутренность, но она судя по всему тоже английская, да и к тому же пассажирская поскольку нет тяги к дверному замку (сама внутренность выглядит иначе + крепление совсем другое - перевёрнутое). В связи с этим возникает следующая ситуация:
- Если поставить такую сердцевину ключём невозможно будет воспользоваться (+ немного непонятки с питанием, но это вроде поправимо)
- Если искать оригинал поиски могут затянуться надолго
Есть может какие предложения у со-клубовцев?
Изображение
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:08
Откуда: Minsk

Сообщение 30 апр 2009, 08:33

mehanikus
Я за 2.5 года ключем не разу не воспользовался, так для профилактики раз в месяц вставляю. Отсюда вывод: если есть на ключе пульт и он успешно открывает/закрывает двери, то ключем не обязательно пользоваться. Но если в 0 сядет аккум, а двери закрыты, то :ass:
Работа - это не место куда мы приходим, а задачи которые мы решаем.
------------------------------
Avensis 98г.в. 7A-FE(LB) сарайчег....был.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 15:11
Откуда: г. Лида

Сообщение 06 май 2009, 13:24

MAS писал(а):mehanikus
Я за 2.5 года ключем не разу не воспользовался, так для профилактики раз в месяц вставляю. Отсюда вывод: если есть на ключе пульт и он успешно открывает/закрывает двери, то ключем не обязательно пользоваться. Но если в 0 сядет аккум, а двери закрыты, то :ass:

В английскую дверку был вставлен европейский замок умелыми руками электрика - дорого но качественно теперь всё работает и мкханика и электрика.
Изображение
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:08
Откуда: Minsk

Сообщение 06 май 2009, 16:16

MAS писал(а):mehanikusНо если в 0 сядет аккум, а двери закрыты, то :ass:
как вариант - через багажник, если, конечно, там замок рабочий
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:43
Откуда: Минск

Сообщение 06 май 2009, 17:34

zl
зачем багажник. просто найти где +12 доступно и подключить питалово.
доступно оно часто на генераторе, стартере, прицепном. опять же - если делать - то можно вывести где розеточку под бампер например.
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 08 май 2007, 17:21
Откуда: минск


Вернуться в Toyota Avensis



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1