Все что касается Авенсисов
Ответить

25 июн 2009, 12:53

Стэлс писал(а):Алексей Николаевич Вопрос стоит в том, что бы найти ГДЕ они заразы трутся. Если ВДшка не смазала со своей нормальной проникающе/затекающей способностью, то смысл поливать силиконом? Это будет из серии постучать по колесу. (побег за силиконом-вдруг поможет :D )

кстати моё личное мнение что вэдэшка говно....
её тычут везде где надо и не надо...
даже чаще там где не надо.......
а лазить под рулём ваще лениво......
я там с фильтром намучился помню.... зато в королле отлично амортизатор бардачка снял и вуаля... вот он фильтр...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Alec писал(а):
Алексей Николаевич писал(а):в багажнике даже более менее выпрямилась уплотнительная.....


И скоро начнет декламировать Гёте! Поаккуратнее вы с этой химией! :D

не любишь ты свою машинку..... у меня вот целое ведро автокосметики насобиралось :D
стёкла тоже натираю антидождь снаружи и антизапотеватель внутри ..... раз в два три месяца... и торпеду тож.....
и пена для сидений..... вещь....
кстати и скрипит салон меньше

25 июн 2009, 12:54

Алексей Николаевич

Поздравляю! :P

25 июн 2009, 15:33

Алексей Николаевич писал(а):...стёкла тоже натираю антидождь снаружи и антизапотеватель внутри ...

Тут главное не перепутать флакончЫк :lol:

25 июн 2009, 15:39

Рулевая колонка в авене снимается за 15-20 мин и столько же ставится. Глобально разобратся со скрипом не проблема.

25 июн 2009, 15:46

STA спасибо. Попробуем доковырять поподробнее. Существенные нюансы есть(для несломать нужное по незнанию)?

25 июн 2009, 15:59

Правильно отключить пб, перед снятием защелкнуть руль, чтобы он не круился (если бездумно крутить в снятом состоянии легко можно переломить шлейф к пб и клаксону)

25 июн 2009, 18:28

Slayta писал(а):
Алексей Николаевич писал(а):...стёкла тоже натираю антидождь снаружи и антизапотеватель внутри ...

Тут главное не перепутать флакончЫк :lol:

имхо повиг.. натираю то одной тряпкой..... оно там всё перемешивается.. и получается такой живительный элексир

25 июн 2009, 21:57

Алексей Николаевич писал(а):
Slayta писал(а):
Алексей Николаевич писал(а):...стёкла тоже натираю антидождь снаружи и антизапотеватель внутри ...

Тут главное не перепутать флакончЫк :lol:

имхо повиг.. натираю то одной тряпкой..... оно там всё перемешивается.. и получается такой живительный элексир

А если пофиг - зачем платить за 2 флякушки? :lol:

25 июн 2009, 23:44

Ладно со скрипом понятно:разобрать окуратно рулевую колонку и попырскать чем нибудь все трущиеся детали.А вот стуком чё делать?стучит за рулём прямо под подушкой,особенно слышно когда едешь по дороге типа-'стиральная доска!

26 июн 2009, 10:21

Съезди на СТО и тебе все расскажут , если не лениво почитай форум решение проблемы описано.

26 июн 2009, 17:56

У нас в городе нет нормальных СТО,что бы по такой мелочи подсказать что нибудь!!!У нас тока масла могут поменять !!! Добре буду гулять по форуму,мот чё и накопаю.

03 дек 2009, 15:05

карась писал(а):Ладно со скрипом понятно:разобрать окуратно рулевую колонку и попырскать чем нибудь все трущиеся детали.А вот стуком чё делать?стучит за рулём прямо под подушкой,особенно слышно когда едешь по дороге типа-'стиральная доска!


ВОТ_ВОТ У МЕНЯ ТАКАЯ-ЖЕ ПРОБЛЕМКА ПОЯВИЛАСЬ!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ КТО ПОДСКАЖЕТ??? ДАЙТЕ ссылку или консультацию я ничего по данному поводу не нашел!!!!!

03 дек 2009, 15:32

кроме традиционного карданчика, ещё могу стучать "солдатики". хотя они и далеко внизу, но стук каким-то образом проникает в салон...

04 дек 2009, 10:45

Дмитрий 74 писал(а):
карась писал(а):Ладно со скрипом понятно:разобрать окуратно рулевую колонку и попырскать чем нибудь все трущиеся детали.А вот стуком чё делать?стучит за рулём прямо под подушкой,особенно слышно когда едешь по дороге типа-'стиральная доска!


ВОТ_ВОТ У МЕНЯ ТАКАЯ-ЖЕ ПРОБЛЕМКА ПОЯВИЛАСЬ!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ КТО ПОДСКАЖЕТ??? ДАЙТЕ ссылку или консультацию я ничего по данному поводу не нашел!!!!!
а вот это уже смотреть 1-в лучшем случае подвеску, 2-рулевую рейку(втулки скорее всего)

04 дек 2009, 11:23

Помогу с решением проблемы стуков в рулевой колонке и другими проблемами по Тойоте , тел. 7977784, 7541676

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

А так же ТО и ремонт подвески, ходовой
Ответить