Все что касается Авенсисов
Ответить

Re: РУЛЕВАЯ КОЛОНКА!!

12 янв 2013, 11:36

Патап писал(а):dralik, я вот здесь про замену на Пикнике рассказал.

Не думаю, что в Авенсисе будет иначе.... :shuffle:

спасибки за мануальчик,его изучил месяц назад,всё просто и понятно,но походу на данный момент не подходящие условия,придётся обратиться к сервисменам
PS:СЕГОДНЯ С РУЛЕВЫМ ВСЁ ОКЕЙ .наверное всё таки крестовинка подклинивает

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
GMB1639 универсальная что-ли, ко всем тойотам подходит

Re: РУЛЕВАЯ КОЛОНКА!!

13 янв 2013, 10:28

однозначно кардан.можно вылечить заменой крестовины

Re: РУЛЕВАЯ КОЛОНКА!!

16 янв 2013, 22:29

блин ремень ГУР не натянут совсем(после замены всех ремней и роликов)при повороте руля ремень не крутится и пищит через раз на месте.может в нём всё дело

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
а номер крестовинки менеджеры EXIST НЕ НАШЛИ :tongue: только карданчик ценой 4 миллиона скопейками :cry:

Re: РУЛЕВАЯ КОЛОНКА!!

16 янв 2013, 23:18

dralik писал(а):блин ремень ГУР не натянут совсем(после замены всех ремней и роликов)при повороте руля ремень не крутится и пищит через раз на месте.может в нём всё дело

Ну так бы сразу и сказал! Натяни и будет тебе счастье! :wink:

Re: РУЛЕВАЯ КОЛОНКА!!

17 янв 2013, 00:11

dralik писал(а):а номер крестовинки менеджеры EXIST НЕ НАШЛИ :tongue: только карданчик ценой 4 миллиона скопейками :cry:

Ясен пень- им нужно продать деталь за 440 баксов, а не за 10 8)
поэтому и не нашли.

Re: РУЛЕВАЯ КОЛОНКА!!

17 янв 2013, 09:54

Да они там просто напросто плужки! :lol:

Re: РУЛЕВАЯ КОЛОНКА!!

13 апр 2013, 11:03

ВСЁ. ПОБЕДА........закончилась война со стуками,скрипами в рулевой колонке.отдал машину на СТО .не знаю что они там делали, взяли за замену крестовины.их вердикт рулевое в идеале.с салоне тишина.Ремень гур не пищит.просто хочется вращать рулём.Я счастлив :D : :lol: :)

Re: РУЛЕВАЯ КОЛОНКА!!

18 июн 2013, 18:58

Если это резиновый визг на вывернутом до упора руле, то это ремень ГУР

Re: РУЛЕВАЯ КОЛОНКА!!

19 июн 2013, 08:29

dralik писал(а):ВСЁ. ПОБЕДА........закончилась война со стуками,скрипами в рулевой колонке.отдал машину на СТО .не знаю что они там делали, взяли за замену крестовины.их вердикт рулевое в идеале.с салоне тишина.Ремень гур не пищит.просто хочется вращать рулём.Я счастлив :D : :lol: :)

Все таки так мало человеку нужно для счастья.

Re: РУЛЕВАЯ КОЛОНКА!!

03 сен 2013, 20:12

как-то полил обильно WDшкой у полика да и карданчик заехал поменял, люфт был небольшой и скрежет пропал, даже забыл что он был...
Ответить