2.0 D4 VVT-i ( D4)

Все что касается Авенсисов

Модераторы: Pilot SH, Cat Begemot, -Хирург-

Сообщение 13 дек 2012, 19:32

была у меня тойота превия 10 летняя брал - состояние идеал, ток пригнана под заказ из германии, короче все ок, а теперь катаюсь на 3 летней хонде , скажу так небо и земля , новые технологии и старые ! короче спорить не собираюсь но новье есть новье !

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
идеала 10 летнего не бывает !
Автогонщик
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:58
Откуда: vitebsk obl.
Мой автомобиль: Vvt-i

Сообщение 19 дек 2012, 13:28

kasak77 писал(а):была у меня тойота превия 10 летняя брал - состояние идеал, ток пригнана под заказ из германии, короче все ок, а теперь катаюсь на 3 летней хонде , скажу так небо и земля , новые технологии и старые ! короче спорить не собираюсь но новье есть новье !
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
идеала 10 летнего не бывает !

Идеала даже нового не бывает - все познается в сравнении... :D
Хонда - хороший выбор! Уже давно считаю альтернативу Тойоте - именно Хонду... :)
По поводу новья... Спорить не буду - новое есть новое... Разница лишь в том, что раньше машины выпускались более надежные и менее были напичканы электроникой, а сейчас наоборот. И это понимают те люди, которые столкнулись с ремонтом... Достаточно посмотреть цены на различного рода датчики и т.п., которые зачастую бывает и просто не найти... :)
Nissan Sunny 1.4 (GA14DE), 1991, liftback (N14), 1 год --> Toyota Carina E 1.8 (7A-FE), 1996, liftback (T190), 3 года --> Toyota Avensis 2.0 (1AZ-FSE), 2001, liftback (Т220), 6 лет --> Toyota Camry 2.5 (2AR-FE), 2009 (V40)
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:01
Откуда: Минск


Вернуться в Toyota Avensis



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1