Все что касается Авенсисов
Ответить

кто где брал на Авенсис

19 окт 2010, 19:09

нужны колодки тормозные перед и зад,стойки стабилизаторов (перед) посоветуйте

20 окт 2010, 08:14

90% всех запчастей покупаю на екзисте. Меня устраивает. Вот вчера про запас на зиму топливный фильтр заказал и еще всякой мелочевки

20 окт 2010, 10:54

а что за фильтр?

20 окт 2010, 11:21

Sakura. Только большой, для увеличения количества топлива в фильтре. Меня данная фирма устраивает.

20 окт 2010, 12:03

Говорят подделок сакуры много.
Даже ссылку на сайт китайский давали, где их штампуют и к тому же рекламируют еще, не боясь ничего.
Надеюсь, экзист до торговли контрафактом не опускается.

20 окт 2010, 12:20

эксисту пофиг, какая продукция, они выкладывают прайсы разных поставщиков и у них закупают.

20 окт 2010, 17:30

в зависимости от ситуации либо exist либо vincode, на vincode у меня знакомый, могу заказывать без предоплаты, т.е. позвонил-заказал, приехал-оплатил-забрал, на экзисте у меня VIP, но не всегда есть возможность сделать пердоплату но наиболее неудобно то, что у них всегда очереди и никогда не дозвониться, менеджер Павел, с котрым я работал буквально с открытия экзиста пару лет как уволился...
ЗЫ ну а по мелочевке - Автомир на Некрасова - благо напротив гаража

27 окт 2010, 11:43

"эксисту пофиг, какая продукция, они выкладывают прайсы разных поставщиков и у них закупают."
Полностью согласен, заказал стойки стабилизатора (перед) лефендер, когда привезли, от лефендера была тока коробка, а стойки ctr. Хотя и ctr не плохо (шаровые прошли больше 30т) но это другие деньги

27 окт 2010, 13:34

Лемфердер пакует стойки CTR уже несколько лет , на это указывают послед цифры лемфердерского кода :) . Некоторые не добросовестные поставщики бывает не указывают последние цифры.

20 мар 2011, 19:40

Уважаемые одноклубники могу помочь с покупкой зап. частей на Exist с оптовой скидкой ОПТ 3.
Ответить