Помогите купить селику пожалуйста !!!

Все о Тойота Селика

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 06 апр 2009, 20:04

kubikmax писал(а):321go!
Carfax не всегда обо всем расскажет.
Сам имею опыт пригона авто.

Так это у тебя селика СИНЯЯ!!! )))

Насколько я знаю в 19.00 открывается COPART! !)))


Да, синяя, с подбитым врагами крылом :D
Копарт тут не при чём, просто график работы с 9 до 16 по америке.
Карфакс не расскажет только о мелочах (типо притёрлись на парковке), но зато в отчёте на манхейме (аукцион небитых машин) указывается всё - вплоть до мельчайших царапин и пятен в салоне. Поэтому при ответственном подходе хлам взять практически нереально.
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:14

Сообщение 06 апр 2009, 22:16

321go!
У меня есть большущий опыт работы. Раз на раз не приходится.
Бывает и с манхейма машина вся на присадках приезжает! Есть сейчас один экземпляр, стоит уже год. (
В любом случае, если есть предложение в РБ, можно посмотреть!
Но за бугром тоже стоит не забывать. Т.к. все же дешевле. Или в те же деньги можно купить достойный вариант в США!
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 03:37
Откуда: Minsk

Сообщение 06 апр 2009, 23:25

kubikmax писал(а):321go!
У меня есть большущий опыт работы. Раз на раз не приходится.
Бывает и с манхейма машина вся на присадках приезжает! Есть сейчас один экземпляр, стоит уже год. (
В любом случае, если есть предложение в РБ, можно посмотреть!
Но за бугром тоже стоит не забывать. Т.к. все же дешевле. Или в те же деньги можно купить достойный вариант в США!


На манхейме есть такая фишка, как post sale inspection, стоит всего 75 долл, по факту покупки. Если заказана эта опция, то после аукциона машину проверяет инспектор и в случае каких-то проблем отказываешься от неё без потерь. Если всё ок - машину привозят на склад, а там уже свои люди всё смотрят, катаются, и если что-то не так - арбитраж и возвращаем машину на аукцион без потерь. Другое дело, что нереально с каждой машиной так возиться, но селикаводов не так уж и много и я могу пожертвовать парой часов своего времени ради клубного дела :beer:
Это я называю "очень ответственный подход" :D

Не спорю, что есть и здесь ухоженные машины, к которым хозяева относились с любовью, гнали целые под себя, но их мало и стоят они соответственно. А народ он такой, что за пару тыщ удавится, но купит хлам. Компромисс - гнать под себя - получится средняя цена здесь за авто в хорошем состоянии.
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:14

Сообщение 06 апр 2009, 23:33

321go!
Понимаешь! Когда автомобиль на присадках, его можно определить только по запаху и все. Я работал только с американсикми диллерами, которые находятся неповредственно на аукционах, но даже они делают ошибки, я уже не говорю об онлайн продажах с инспекиями!
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 03:37
Откуда: Minsk

Сообщение 07 апр 2009, 19:16

Присадки - это клиника. Я не знаю такого человека, который бы по запаху определил присадки, думаю 99% людей, которые покупают машины здесь - тоже не знают..
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:14


Вернуться в Toyota Celica (1973-2004)



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2