спасибо всем кто откликнулся по ремонту АКПП селики

Все о Тойота Селика

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 13 ноя 2007, 02:01

ремонт потянул 1200 уе
Последний раз редактировалось дэмьен 20 янв 2008, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
дэмьен
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 01:43
Откуда: Гомель

Сообщение 14 ноя 2007, 13:59

ремонт стоит 1000 :o а мож и больше причем работа 200-300 Б а все остальное запцацки и ничево тут мудрить не нодо не от чево не подойдет!!
без масла мгновено стерлись фрикционы (это чевото типо малиньких дисков сцепления) на каждую передачу их около десяти (точ. не знаю) их на замену!!! мог еще леч из-за этого насос (гидротрансформатор или бублик ево называют) таж плохо но ево чинят! а может чево и еще.............. :shock:
без масла АКПП заводить даж нельзь
советую сто Люкс-гея тама есть дима ( тел 550-27-20) он там по каробкам главный! он еще гараж на олешева снимает гдото за мойка , бывает крутит там.
делают хоршо с гарантией!!
удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

б/у покупать не советую мож такуюже купить,, даж если целую найдеш то + обслуга(масло и фольтр) + снять поставить то на то и выйдит!
умных много , смелых мало
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 12:56
Откуда: Минск
Мой автомобиль: MR2 SW20

Сообщение 30 дек 2007, 19:09

акпп отремонтировал! обошлось 1200 уе с маслом, фильтром, работой и всем остальным. от коробки остался только корпус: улитку востановили, насос тоже, а вот фрикционы пришлось менять все и задний вал тоже. народ а все из за того что был удар по поддону и вытекло масло, НЕ ДАВАЙТЕ НИКОГДА АВТО В ЧУЖИЕ РУКИ - ЭТО ДОРОГО ОБХОДИТСЯ!!! сейчас заказал защиту под двигло надеюсь что будет полезная штука и спасет в случае чего. да ремонтировал в г. Гомеле пос. Еремино у Сергея, отличный мужик. :beer:
дэмьен
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 01:43
Откуда: Гомель

Сообщение 30 дек 2007, 19:22

дэмьен

стальная защита - это было почти первое, что я поставил на свою селику, с учетом дорожного просвета селики и наших дорог :)

при этом по моей просьбе защиту сделали такой, чтобы она даже слегка прикрывала юбку переднего бампера - теперь при парковке мордой к бордюру первой его касается защита...
Mister Y
2хSAAB: самолет 9-3 + трактор 9-5
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 00:03
Откуда: Минск


Вернуться в Toyota Celica (1973-2004)



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1