Все о Тойота Селика
Ответить

Баттл-III "Celica-club VS DSM-Club"

19 окт 2007, 12:10

Собсна межклубная разборка в Москве (драг-рейсинг).

Обмен мнениями:
http://www.celica-club.ru/board/index.p ... opic=13331

Список участников:
http://www.celica-club.ru/board/index.p ... opic=13332

Результаты:
http://www.celica-club.ru/board/index.p ... opic=13891

В итоге победа за селикаводами: 13-7 в нашу пользу.

19 окт 2007, 15:23

ЗачОд, я знал всегда, лучше селики может быть тока полноприводная селика :mega: :mega: :mega: :mega: :mega: :mega: :mega: :mega: :good: :good: :good: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

19 окт 2007, 17:13

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

20 окт 2007, 16:44

так и не понял чо они радуются... из 13 ни одна машина не ввыехала... :oops:

20 окт 2007, 19:20

супер, приятно за москви4ей =) интересно, лет 4ерез 10, у нас будет сообщество на подобии того, которое есть у них уже сей4ас? круто коне4но, 4итал и улыбался +)

20 окт 2007, 21:30

С форума проигравших: :D
Да позорно вообще !!!

Слишком у них много gt4 были
однозначно не чесно
потом не одного автомата не было, а у нас каждый второй на автомате... даже awd была автоматная (санчас привет, у тебя мертвая машина !!! 18.7-18.8 - это Пипец время, в сервис, СРОЧНО!!!)


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

bimmer
так и не понял чо они радуются... из 13 ни одна машина не ввыехала...

Кому что - а бимеру фсё овощи :lol:
Дружище, дык ты не там ищешь от 13 и меньше :wink:

20 окт 2007, 21:51

to bimmer:

Причины, по которым люди радуются, могут быть различные. Для начала предлагаю рассмотреть общий случай: имеем группу людей альфа с количеством участников каппа. Несмотря на то, что установить функциональную зависимость между уровнем радости и объемом выборки сложно (я бы сказал невозможно), данная зависимость носит скорее корреляционный характер, некоторые количественные соотношения вывести все-таки возможно. Обратившись к стохастическим уравнениям сложных систем с большим количеством участников (уравнений в системе), можно найти аналогию с третьим началом термодинамики: в необратимых процессах энтропия возрастает, и от этого никуда не деться. Так вот, если перевести на русский язык, получается что "вместе веселее". Перейдем к данному конкретному случаю. В неком городе М вечером собрались люди, да не просто некие незнакомцы с улицы, а люди, схожие в интересах, взглядах и с желанием пообщаться. Особое внимание стоит обратить на окружение, сопутствующее этой встрече: большое количество красивых и необычных автомобилей, закрытая трасса для проведения гонок, оборудованная телеметрией, прям эпизод из Форсажа получается, только не на экране, а в живую, с запахом паленой резины и басами выхлопа не хуже чем в случае с Dolby Digtal. Изюминкой данной встречи явилось наличие некого духа единства и команды. Здоровое соперничество и противоборство наверняка добавило остроту и без того не тупому мероприятию. И вот он, лучик света, зазиявший еще в начале мероприятия (а попробуй организовать такую толпу народа) превратился во вспышку сверхновой для одних и затмение (как не смешно звучит, но Eclipse так и переводится) для других. Я думаю есть повод порадоваться, и не важно, что лучшее время (13,2) отчасти спонтанно организованного драг рейсинга с довольно таки узким кругом участников, вполне могло бы посоперничать с результатами чемпионов и обладателей кубков Беларуси по драгрейсингу.
На данный момент фсе.

20 окт 2007, 23:01

smax
Ай молодца :wink:

21 окт 2007, 00:17

smax, молодца! по первой части конечно, трава рулит! :lol: :lol: но втроя все расставила на свои места! :beer: :beer:

21 окт 2007, 02:36

smax я не в курсе что ты куришь, но разъясню кратко... до кубка беларуси им по времени как до луны... это раз. спонтанно приехало минимум 13 селик и не меньше эклипсов - бред всё было запланированно. это два. ну и на коенц, селика выиграла со счётом 2:1 в пользу клипсов... когда будет 3:2 в пользу селики тогда и радоваться...

з.ы. если что то 13 сек я ещё на старой турбе прошёл... :oops:

21 окт 2007, 17:43

bimmer, мы в курсе, что у тя самы большой, ага! :)

21 окт 2007, 19:56

Володька я вообще не про то, насколько большой... но весной делаю пластику - ещё больше будет... :oops:

21 окт 2007, 23:49

bimmer
а чеж ты не участвуюеш в Бобруйске никогда? у тебяж по идеи ща самый быстрой автос в РБ (с твоих слов)...

22 окт 2007, 00:19

smax

ЗАЧООД!!!! 8) :D :P :beer: :love:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Но ваще как я понил из форума, селикаводы ентие 2 раза то проиграли, а на третий раз тока выиграли... :shuffle: :oops: :?

А чо там, Эвы были? 6-ые какиенить?.. :oops: :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И ваще, наскока я знаю, в Минске тож есть жеж DSM клуб, интересна былоп провести такое соревнование у нас... :shuffle:

22 окт 2007, 08:12

Racer-ok спецом для тебя, не самый быстрый раз, когда надо будет - тогда и буду учавствовать два.

если что у нас селики сливают эклипсам
Ответить