Все что касается Пикников,
Версо и Ипсумов
Ответить

Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

30 ноя 2009, 12:39

продолжаем тута... :shuffle:
Конец 2-й части (100 ср)
viewtopic.php?f=30&t=2972&start=1485
Начало первой части на 100 страниц здесь:
viewtopic.php?t=374

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

29 июн 2017, 12:16

Вопрос по болтам гбц что проверено на пикник у меня на двух сто неудачно утечка масла из под прокладки
Оригиналы как правилооооочень долго япония или нет совсем пришло только 2 болта
Ставил заменители растягиваются через 100-1000км мож че незнаю

Опишите технологию :?

То что оригиналы являются торсионами знаю точно(описание производителя из первых рук)

Мож у кого завалялись бу оригиналы


---
Оказалось с болтами все просто 7 дней и на руках из осаки если самому напрямую заказать ;)
Последний раз редактировалось AlexZ 15 ноя 2017, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

14 ноя 2017, 20:48

Ребят, может кто Пикника дизельного продаёт 7 ми местного, друг ищет...

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

19 ноя 2017, 13:46

Может противотуманка правая на пикник у кого завалялась?

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

26 янв 2018, 12:58

Всем доброго времени. Вот вчера стали владельцами Пикника 97г. леворуль на МКПП 2.0л. Счастливыми,или нет будем посмотреть))) Пара глупых вопросов: Какие взять ковры в салон? рассматриваю только резину,или полиуретан
Тугая сцепа - прокачка поможет,или замена светит?
Сильно не ругайте,может где то ответы и есть,но поиск не выдает нужного

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

29 янв 2018, 16:59

Привет, и добро пожаловать. Мой старый аккаунт удалили (за неиспользование) , поэтому начинаем всё сначало ) !

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

17 май 2018, 14:30

cdjay, скорее всего только пароль поменяли. Я сейчас получил новый через почту(email)

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

28 май 2018, 11:08

Всем привет кто поможет мне по поводу заднего блока отопителя поломалась трубка которая соединяется с резиновым шлангом который крепится под машиной.

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

28 май 2018, 11:22

Привет.Уменя была такая история,плюс заклинило кран заднего отопителя в открытом состоянии.Одним словом постоянное завоздушивание и как результат трещины в ГБЦ.Если концы выхода-входа в печку целы,можно заколхозить шланги.Или поискать эти трубки по оригиналу,думаю недорого они будут стоить.Я свою заднюю печку просто отключил.

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

28 май 2018, 11:36

ну я что сделал в месте где трубка забил колышек а шланг с другой стороны просто перегул и проволкой обматал так ездить невозможно температура сразу поднимается до максимума там же должна быть церкуляция по кругу и поэтому идет перегрев двигла.

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

28 май 2018, 11:49

Я бы на лето вообще всю эту канитель отключил.Под капотом найдите отвод и возврат от задней печки и отключите их.А там глядишь и решение придёт.Можно просто закольцевать минуя печку.

Re: Toyota Picnic (Тойота Пикник) 3-я часть

28 май 2018, 11:59

Спасибо за помощь сейчас машинку загнал в автосервис знакомому пока еще не смотрел он ее ну надо сказать про это может и так сделает на первое время.
Ответить