Кондей

Все что касается Пикников,
Версо и Ипсумов

Модераторы: Pilot SH, LoneWolf, An.Petrovich

Какой у тя радиатор кондея?

Опрос закончился 24 июн 2009, 18:56

Верхний рисунок
1
33%
Нижний рисунок
2
67%
 
Всего голосов : 3

Сообщение 11 ноя 2015, 20:29

Добрый вечер.приобрел блок упр.климатом с ипсума 03 года.подключил на свой авенсис версо 02 года.никаких признаков жизни.человек отправил рабочий.хочу установить и задний кондей и датчик темп.салона и блок управления климатом.раземы блока одинаковые.кто знает как запустить блок.наверно на блоках распиновка разная.помогите кто сумел сделать....
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Сообщение 13 ноя 2015, 13:42

eldaniz писал(а):Добрый вечер.приобрел блок упр.климатом с ипсума 03 года.подключил на свой авенсис версо 02 года.никаких признаков жизни.человек отправил рабочий.хочу установить и задний кондей и датчик темп.салона и блок управления климатом.раземы блока одинаковые.кто знает как запустить блок.наверно на блоках распиновка разная.помогите кто сумел сделать....

Что бы все заработало с панелью климы от Ipsum ACM надо еще кроме установки датчика температуры салона и датчика солнечного света, заменить резистор печки на контроллер эл. двигателя печки и самое главное установить эл. блок управления кондиционером. На Ipsum блок управления A/C находится с обратной стороны комбинации приборов, т. е. надо заменить панель приборов на Ипсумовскую (5 фишек, в Авике - 2), чтобы заработала Ипсумовская панель приборов возможно придется заменить и блок управления двигателем на Ипсумовский (это надо почитать схемы). Объем работы - ого-го. Проще найти донора от Avensis Verso: проводка и панель управления А/С (в панели управления находится эл. блок А/С).
ИМХО: не стОит овчинка выделки. :no:
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 10:45
Откуда: Орша
Мой автомобиль: Toyota Avensis Verso/ 1AZ-FE/АКПП/2004 г.в.


Вернуться в Toyota Avensis Verso / Picnic / Verso/



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3