Все что касается Пикников,
Версо и Ипсумов
Ответить

12 окт 2007, 15:38

Патап
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
:beer:

13 окт 2007, 16:02

Pilot SH писал(а):Slayta картанут, ой картанут :( ...

Да за что? Ведь по делу статья и ссылку можно прописать русскими буквами, если чаво...
А впрочем, мне на их желто-красные пох...

07 янв 2008, 23:13

Просто порадовало:-
Toyota Picnic 2.0 GS
Модельный год: 1999
Год проведения теста: 29.06.1999
Фронтальный краш-тест - 61%
Боковые краш-тесты - 93%
Общая оценка - 77%
Общий рейтинг 4 балла из 4
Защита пешеходов: 2 балла из 4
Изображение


краш тест, toyota picnic, тойота пикник, piknik

Масса - 1450 кг. Toyota Picnic была представлена на европейском рынке в 1996 году. В стандартное оснащение входят подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, передние ремни с преднатяжителями и ограничителями усилия. Ремни на всех остальных сиденьях - с ограничителями усилия.
Toyota вновь подтвердила, что не без оснований претендует на звание лидера в области пассивной безопасности среди японских производителей - минивэн Picnic лишь немного уступил победителю этой серии краш-тестов.
При фронтальном ударе деформация кузова была невелика, подушки и ремни сработали безупречно. Правда, сварной шов между моторным щитом и полом разошелся, образовав в зоне ног водителя 30-сантиметровую щель. А опасность травм при ударах о твердые детали подстерегает не только ноги водителя, но и колени переднего пассажира.
Зато при боковом ударе была отмечена лишь одна опасная особенность - высокая нагрузка на грудь манекена-водителя.
Последний раз редактировалось Лёва 18 янв 2008, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

08 янв 2008, 01:01

Лёва

Тока не говори, шо ты не знал, шо Дедюшко на Пикнике разбился со всей семьей... :ass:

08 янв 2008, 10:57

Alec
Да обсуждали это уже не раз и ветка есть, но суть то не в этом, суть в отзыве человека о конкретной машине и только это в данном случаи представляет интерес для читателей этой ветки ! :(

08 янв 2008, 13:55

Лёва

Нее, такой отзыв ваще не к месту имхо :shuffle: :ass:

08 янв 2008, 18:00

Alec
Да ты прав- убрал, не корректно вышло- звеняюсь :oops:

10 фев 2008, 20:10

Лёва писал(а):Патап
Скажу сразу, да уже и говорил мне лично Пикник больше нравится чем АВ-Версо чисто по внешнему дизайну (внутренний как то особо изменений не претирпел), да и компактней он - симпатяшка такой. Насчёт староват - ой ли!

Я просто плакаль! Ты вообще внутри сидел? А ездил? Симпатяшка не то слово. А дизайнеры Тойоты просто лохи лишённые вкуса, которые делают последующие модели уродливее предыдущих. Представляю какой урод выйдет в серию после АВ Версо...

10 фев 2008, 21:08

Виктор, АВ версо снят с производства для Европы в июне 2005 г., вместе с ним перестали поставляться Превии и Селики (которые и по всему миру перестали продавать), пол года назад Версо выпускался только для рынка Японии под лейблом Ипсум и для Автралии по лейблом Пикник. Сейчас не знаю, но думаю уже сняли, старая модель.
Короче казлы маркетологи Toyota :evil:
Одна надежда на Америку.
Я под впечатлением от нового Хайлендера, и особенно от анонсированного (-ой) Venza

10 фев 2008, 21:18

Я если и буду Версо менять, то на Хайлендер гибрид. У жены уже второй по счёту Приус-гибрид, она (и я) горя не знает. Про заправку забывает.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Pilot SH писал(а):Виктор, АВ версо снят с производства для Европы в июне 2005 г., вместе с ним перестали поставляться Превии и Селики (которые и по всему миру перестали продавать), пол года назад Версо выпускался только для рынка Японии под лейблом Ипсум и для Автралии по лейблом Пикник. Сейчас не знаю, но думаю уже сняли, старая модель.
Короче казлы маркетологи Toyota :evil:
Одна надежда на Америку.
Я под впечатлением от нового Хайлендера, и особенно от анонсированного (-ой) Venza

В 2007 сняли. Читал где то. И вот ...http://mobile.de/SIDuwrysRFMzqHsy4Qq4ob ... 300600622&

11 фев 2008, 13:18

Виктор, по тойотовскому каталогу пишет до 2005 :oops:
http://toyota.japancats.ru/modif.asp?carid=80&treg=E

Их и с сайтов всех убрали в 2005 :oops:
А немцы мож какую на складе надыбали :D Вот бы VIN ее глянуть для прояснения ситуации.

06 мар 2008, 10:10

KACH
ПРИВЕТ! ХОЧУ ПЕРЕГОВОРИТЬ ПО ТОЙОТЕ В ЧАСТИ ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЯ.
СЕРГЕЙ 761-04-22

06 мар 2008, 11:34

psvladim, залипает кнопка капс лок :evil: ?

Re: Статья Пикник (Picnic)

28 мар 2008, 08:37

При этом 140 км/ч если в машине только водитель держит идеально.

Я на днях попробовал большую скорость!
190 км/ч - при такой скорости пикник вообще прижимает (прямо прилипает) к асфальту!!! Ощущения потрясающие!
Бензина сжег, в принципе, не много:
265 км (в Томск) 265 (Обратно), заливал При выезде (с горящей лампочкой) 40! Ехал обратно - залил еще 20 (но на эти 20 езжу уже второй день по Новосибирску). Стрелка на 2-м делении.

При желании можно даже положить стрелку спидометра!!!!

01 мар 2009, 20:50

Если можно, скинь на zizmaras@gmail.com :beer:
Ответить