d4d давление масла утром на холодную низкое !!!

Все что касается Пикников,
Версо и Ипсумов

Модераторы: Pilot SH, LoneWolf, An.Petrovich

Сообщение 24 сен 2015, 18:13

kasak77 писал(а):чем все закончилось ....

Заменил масляный насос. На старом были явные следы износа :( Все делал сам, проехал уже 8 000 все отлично! всем спасибо за поддержку
Я машину грею дольше,чем вы встречаетесь...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:57
Откуда: Приднестровье,Рыбница.
Мой автомобиль: Toyota Avensis Verso 2003, 1CD-FTV

Сообщение 24 сен 2015, 20:50

ну и отлично , а то мне советчики в сто.хотели капиталить ...тойота не убиваемое авто....даже дизель , я ща поначиталься про фольца про дсг, про их ручник про двухмах.маховик .про то про др. не знаю что и покупать мазда как вариант или ниссан , у фольца тока 1.9ддвс хвалят и все....удачи ...
Автогонщик
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:58
Откуда: vitebsk obl.
Мой автомобиль: Vvt-i

Сообщение 25 сен 2015, 00:31

kasak77 писал(а):ну и отлично , а то мне советчики в сто.хотели капиталить ...тойота не убиваемое авто....даже дизель , я ща поначиталься про фольца про дсг, про их ручник про двухмах.маховик .про то про др. не знаю что и покупать мазда как вариант или ниссан , у фольца тока 1.9ддвс хвалят и все....удачи ...

Спасибо, машина действительно хорошая, расхода масла нет, динамика радует, служит и служит. Учитывая мои доходы машиной вполне доволен, особо меня не разоряет. Насчет замены даже не знаю, или бензинку, или не замудреный дизелек) Тоуран, Пассат, как вариант.) Ниссаны лично мне не нравятся) да и мозг имеют изрядно. Советую вам сделать правильный выбор :)
Я машину грею дольше,чем вы встречаетесь...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:57
Откуда: Приднестровье,Рыбница.
Мой автомобиль: Toyota Avensis Verso 2003, 1CD-FTV

Сообщение 25 сен 2015, 06:41

У них пробеги за 250 , и если брать то на ручке ,а мне автомат нужен , мазда6 бензин , ниссан кашкай бензин смоьрю , а так фольц нравится тоже , но они проблемные , почитайте отзывы , народ меняет на них все подряд только двигатель диз 1,9 хвалят ,по бензину на малиновке 4 обьявления по пассатам остальнве все диз с пробегом по 250 т и то скрученые сто проц, туран тож миник нормальн но стемеже проблемами что и пассат ,я б себе прадика взял но , денеги другие .

траблы Также по фольцам- сажевик. турбина и заводка диз после 20 мороза , или смотришь бенз тоуран , тогд с каком двс смотреть?
Автогонщик
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:58
Откуда: vitebsk obl.
Мой автомобиль: Vvt-i

Сообщение 27 апр 2016, 21:12

тойота матрикс 1,8 2007 1zz/ привет всем. спасайте случилась беда вчера еду не на что не намекая загорается лампа давления масла остановился заглушил проверил уровень в норме завел поехал через км. загорается тухнит на спящим потом загорелась и горит остановишься заглушишь потухла завел все гуд через км опять. в итоге сегодня померял давление мех. приборам на холодную 4,5 а горачию 0,5 пр 3х тыс оборотах куда лезть что смотреть?
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 18:44

Сообщение 29 апр 2016, 10:55

dimka4109 писал(а):тойота матрикс 1,8 2007 1zz/ привет всем. спасайте случилась беда вчера еду не на что не намекая загорается лампа давления масла остановился заглушил проверил уровень в норме завел поехал через км. загорается тухнит на спящим потом загорелась и горит остановишься заглушишь потухла завел все гуд через км опять. в итоге сегодня померял давление мех. приборам на холодную 4,5 а горачию 0,5 пр 3х тыс оборотах куда лезть что смотреть?

у меня было масло охладитель , у другого маслонасос у третьего вкладыши ...
Автогонщик
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:58
Откуда: vitebsk obl.
Мой автомобиль: Vvt-i


Вернуться в Toyota Avensis Verso / Picnic / Verso/



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5