Switch to full style
Здесь обсуждаются все прочие автомобили
Ответить

28 фев 2010, 02:55

Ну не знаю, не знаю... Слышал, что Ооочень дорого чинить Алроуд...

28 фев 2010, 14:16

Yoren писал(а):Ну не знаю, не знаю... Слышал, что Ооочень дорого чинить Алроуд...
Ну знаете дешёвый сыр только в мышеловке. Обслуживание не дешёвое но зато любой каприз. А попробуйте на тойоте где нибудь отрегулировать клапана например? Слабо?

28 фев 2010, 21:13

segeza берем деньги и регулируем. В чем проблема ? :oops:

Ресурс баллона на Аллроуде тыщ 150
4 новых - 1300
Расход в городе - от 15-16 без педали в пол

01 мар 2010, 14:46

Shura писал(а):segeza берем деньги и регулируем. В чем проблема ? :oops:

Ресурс баллона на Аллроуде тыщ 150
4 новых - 1300
Расход в городе - от 15-16 без педали в пол
Может адресок подскажешь где можно отрегулировать клапана и получить гарантию.А по поводу ресурса баллона могу сообщить компетентно- на весь срок эксплуатации автомобиля рассчитан( по сведениям ауди-центр.)

01 мар 2010, 14:52

segeza минск. Уручье. Zont регулировал и давал координаты тут на форуме
Шайбы у них есть

На Ауди центре и не то скажут. Старые баллоны без защиты так и ходят. Вместо них ставят американские с защитой
Я сейчас думал про Аллроад, отказался, стоимость достойного содержания - акуеть дайте 2, надежность не тойотовская
Комфорт - да, салон - да
Вывод - Хайлендер наше все :lol:

01 мар 2010, 23:09

Shura писал(а):segeza минск. Уручье. Zont регулировал и давал координаты тут на форуме
Шайбы у них есть

На Ауди центре и не то скажут. Старые баллоны без защиты так и ходят. Вместо них ставят американские с защитой
Я сейчас думал про Аллроад, отказался, стоимость достойного содержания - акуеть дайте 2, надежность не тойотовская
Комфорт - да, салон - да
Вывод - Хайлендер наше все :lol:
Да был я у этого разводящего на Городецкой 70, ещё тот фрукт. Я бы ему и Опель не доверил. Первым делом он сломал решётку радиатора когда открывал капот. Потом сделал сомнительную компьютерную диагностику( без соответствующей программы на мою модель) _ У вас страшная ошибка- датчик температуры наружного воздуха -ай-ай. Правда компрессию замерили профессионально и быстро поменяли заборник вбаке. Но если бы вы знали сколько он у них стоит УХ. Кстати Аллроад в европейской сборке есть модели и без пневмопадушек.

01 мар 2010, 23:10

segeza Аллроад без подух - эту Ауди А6 в сарае :oops:

02 мар 2010, 15:18

Shura
За что-же ты так их не любишь? Я понимаю что тойота это мечта, но ауди очень добротный авто с хорошей репутацией и традициями. По моему ты просто перегибаешь палку.

02 мар 2010, 15:35

segeza, а как думаешь почему аллроуд такой дешевый, ответ очевиден содержать его в достойном виде дорого. А купить аллроад , и чистить клапана , клепать колодки и тд и тп:)))

02 мар 2010, 16:37

segeza
1) хороший Аллроалд, а не кривое авно коим завалены рынки и газеты, стоит ДОРОГО !
2) обслуживание Аллроада, а не только говномасло + топливо стоит немалых денег

Вам конечно продатут шоколадный Аллроад с новыми подушками и компрессором. И за цену Тойоты 8)

02 мар 2010, 22:56

Shura Да не собираюсь я покупать аллороад, мне мая версо мила. Просто у моего шефа такая ауди, приходилось ездить . Ощущения самые положительные. Вот и всё.

18 май 2010, 21:09

http://www.mastercity.ru/vforum/attachm ... 1269617500

19 май 2010, 09:34

Алексей Николаевич по твоему это для семьи? :D

19 май 2010, 09:35

Д Дмитр
в деревне самое то

19 май 2010, 13:13

Kia Carnival - семья будет довольна, и глава семьи тоже.
Ответить