Volkswagen T5 Multivan - Обсуждение

Здесь обсуждаются все прочие автомобили

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 12 авг 2013, 09:00

У нас на фирме и сейчас в эксплуатации Т5 транспортёр 2010 года выпуска 2.5 - 130 коней, брали новую в салоне. Машина впечатляет своим мотором, за это ей можно простить все остальные слабости в виде слабого лакокрасочного покрытия( красили по гарантии несколько элементов уже), дребезжание в салоне( в мультивене конечно будет собрано добротней), слаботватую подвеску( регулярно что то меняем). По трассе идёт очень хорошо, да и вгороде на удивление тянет что надо. Мотор оживает с самых низов. Правда первые две передачи это так типа для наката, но потом просто пуля. Расход по трассе М1 при 120 км в час - 8.5 литра в среднем. От погоды много зависит. Если боковой или встречный ветер то расход растёт как на дрожжах. Ездил на нём в Слуцк по Р23 со скоростью 105 -110 расход в пределах 7 литров. Супер. За рулём удобно, к габаритам привыкаешь очень быстро. Обзорность хорошая, да и зеркала заднего вида огромные. Заводилась во все морозы без всяких присадок. В Хавьер тянула по сугробам только в путь, причём с полным салоном людей. Подтверждаю слова Сергея - официальный сервис очень дорогой. Для дальних путешествий машина то что надо.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 12 авг 2013, 12:14

2,5л 2008 г мультиван длинный ходит еженедельно в Польшу с 6 пассажирами на борту и обратно + груз до крыши (и не пух ).
Стоимость обслуги не скажу, но тяга даже у перегруженного = ого-го!

Подтверждаю про зеркала и удобства, хотя по-мне водительское место просторнее, ввиду максимальной загрузки всего остального салона :D
p.s. Спать в нем могу даже на ходу, но только на правом пассажирском.
Изображение
Audi 100 1989 2.3E - продана
Toyota Carina E 1993 2.0 GLi - продана
Dodge Caravan 2001 2.4 - продан
Понтиак Вайб 2003 1.8 - продан
Pontiac Vibe GT 2009 II Generation 2.4 LPG Tamona TGStream

За это сообщение автора Slayta поблагодарил:
Алексей Николаевич
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 11:43
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Pontiac Vibe GT generation 2


Вернуться в Обсуждение автомобилей прочих марок



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6